кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 сен. 2016
Ленак писал(а):
Беляева Елена писал(а):
Ермаков писал(а):
Сам себе риелтор-подрыв устоев. Что знаете Вы, что не может узнать он? Человек, заработавший на квартиру, по определению не может быть глупым. А секретные знания риелторов-секрет Полишинеля.

Вот эти установки формируют новое пагубное видение РН с точки зрения потребителей услуги.
Никого не уличают в неумности, но чтобы познать все секреты Полишинеля, надо этим познанием заниматься не один год. Теория плюс практика плюс чуйка,оттачиваемая годами опыта - вот три слагаемых успеха. С одним слагаемым можно поиграть на РН, но это уже экстрим, как на 500 любителей бегать трусцой приходится один любитель прыгать с 30 метровых скал в море, так и среди клиентов на РН не может быть более одного любителя рискнуть оптимальностью и безопасностью на 500 обычных клиентов, покупающих услуги профессионала. А увеличивается когорта экстрималов, как мне кажется, не столько от жадности, сколько от моря доступной информации, которая создает иллюзию легкости освоения профессии- риэлтор по интернету за 5 дней. :lol:

Ага.
Или из-за опыта жизненного.
Подруга с риэлтором покупала квартиру,
Дополнительно платила за " проверку юридической чистоты".
Ага.
Потом еще половину стоимости этой квартиры за суды заплатила,
Потому как отобрать через суд хотели эту "проверенную" квартиру.

Я здесь описывала этот случай и все встали на сторону риэлтора,
Типа он не при чем.
Тогда зачем он?



Можно ссылку для объективности? обещаю вам встать на сторону правды и справедливости.
29 сен. 2016
Ермаков писал(а):
RespectActuality писал(а):
Ермаков писал(а):
При всем уважении, но когда Вы или Назаров или Воронина и т.д. начинаете рассказы на тему "А вот у меня намедни было", только умаляете свой профессионализм, паперть какая-то, честно слово...

а вы умаляете возможности этого форума. Мне очень хочется почитать мнения моих коллег. и ваши "оценки" точно не помешают этого сделать)
Жаль что вам нечего рассказать - я бы почитала. И ложной скромностью не прикрывайтесь - без темы ТС ваше участие в форуме было бы не так заметно как сейчас.
Напомню вам о праве хранить молчание.

Воспользуюсь правом, так хочется четыре четверки в рейтинге удержать.))

мало-амбициозный подход)) стремитесь ко всем пятёркам! обещаю истово плюсовать)
29 сен. 2016
Ермаков писал(а):
При всем уважении, но когда Вы или Назаров или Воронина и т.д. начинаете рассказы на тему "А вот у меня


А че сразу Назаров-то????

Изображение
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
Ермаков писал(а):
При всем уважении, но когда Вы или Назаров или Воронина и т.д. начинаете рассказы на тему "А вот у меня


А че сразу Назаров-то????

Изображение




Сегодня, видимо, не ваш день)
29 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
Ермаков писал(а):
RespectActuality писал(а):
а вы умаляете возможности этого форума. Мне очень хочется почитать мнения моих коллег. и ваши "оценки" точно не помешают этого сделать)
Жаль что вам нечего рассказать - я бы почитала. И ложной скромностью не прикрывайтесь - без темы ТС ваше участие в форуме было бы не так заметно как сейчас.
Напомню вам о праве хранить молчание.

Воспользуюсь правом, так хочется четыре четверки в рейтинге удержать.))

мало-амбициозный подход)) стремитесь ко всем пятёркам! обещаю истово плюсовать)

Только уходить собрался...
29 сен. 2016
Беляева Елена писал(а):
Как Вы думаете, почему нет термина "черный нотариус"?
Термин "Чёрный нотариус" тоже есть!
Смотрите внешняя ссылка, внешняя ссылка и внешняя ссылка.
Повышение уровня правовой грамотности современных риэлторов - одна из наиважнейших составляющих показателя их серьёзного и ответственного отношения к клиентам!
29 сен. 2016
Ермаков
А так же Ленак касается. Вы здесь "а баба Яга против" не изображайте.
Одна сутками на форуме риэлторском сидит, "обучается (теоретически) заочно. Другой решил на время подменить занятого (предполагаю) сегодня Долинина Павла.
Вас Назаров, Воронина и иже с ними забыли спросить: что им писать, что не писать.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 сен. 2016
Ленак писал(а):
Подруга с риэлтором покупала квартиру,
Дополнительно платила за " проверку юридической чистоты".
Ага.
Потом еще половину стоимости этой квартиры за суды заплатила,
Потому как отобрать через суд хотели эту "проверенную" квартиру.

Я здесь описывала этот случай и все встали на сторону риэлтора,
Типа он не при чем.


Скажите, это про ту же подругу? Или про разных?

Ленак писал(а):
Подруга тоже весьма успешно самостоятельно решила свою жилпроблему недавно.
Даже построила цепочку....
Несмотря на подножки риэлтора одного из собов квартиры, участвовашей в этой цепи.
Хотя тут, когда я описала ее ситуацию, сказали, что дело безнадежно.)))))
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 сен. 2016
ЛеонидЪ писал(а):
Беляева Елена писал(а):
Как Вы думаете, почему нет термина "черный нотариус"?
Термин "Чёрный нотариус" тоже есть!
Смотрите внешняя ссылка, внешняя ссылка и внешняя ссылка.

)))
Нотариусов то же не любят
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
Сегодня, видимо, не ваш день)


Точно. Вона как Виталинка на меня обозлилась, все, шо против меня, ожесточенно плюсует.

Хотя классики на МОЕЙ стороне!!!

Изображение

Маяковский, ага!!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей