Как остаться на улице при банкротстве бывшего мужа 1072 / 13167

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
вчера
02.10.24, 23:45
Татьяна Костянова писал(а):
02.10.24, 22:37
zver писал(а):
02.10.24, 22:28
Elena K74 писал(а):
Для меня показатель отношений в желании оформить их официально, а так сожительствовать это значит, что оба не уверены в своём выборе. Вроде как поживём пока совместно, но вроде как не лучший вариант, не на всю жизнь. Смысл тогда этого предприятия?
А для меня показатель серьезности намерений и стабильности дочь моей сотрудницы. Ей (дочери) 42 года. С мужчиной знакомы со школы, живут вместе с окончания школы. Их дочери уже 21 год. Брак не регистрировался. И не будет регистрироваться. И проживут они вместо до конца. А так редко какую неделю не консультирую по вопросам развода и всем остальным прилагающимся...
Вы откуда знаете, как они там живут. Может она всю жизнь мечтала, чтобы он сделал ей предложение? А маме говорит, что все хорошо, конечно же. Кто из нас будет огорчать родителей.
Вы меня хотите в чем-то убедить, или себе оправдаться?
вчера
03.10.24, 00:00
zver писал(а):
02.10.24, 23:45
Татьяна Костянова писал(а):
02.10.24, 22:37
zver писал(а):


А для меня показатель серьезности намерений и стабильности дочь моей сотрудницы. Ей (дочери) 42 года. С мужчиной знакомы со школы, живут вместе с окончания школы. Их дочери уже 21 год. Брак не регистрировался. И не будет регистрироваться. И проживут они вместо до конца. А так редко какую неделю не консультирую по вопросам развода и всем остальным прилагающимся...
Вы откуда знаете, как они там живут. Может она всю жизнь мечтала, чтобы он сделал ей предложение? А маме говорит, что все хорошо, конечно же. Кто из нас будет огорчать родителей.
Вы меня хотите в чем-то убедить, или себе оправдаться?
Мне абсолютно не в чем оправдываться. Тем более перед вами.
Пусть все сбудется!
вчера
02.10.24, 23:45
Татьяна Костянова писал(а):
02.10.24, 22:37
zver писал(а):
02.10.24, 22:28
Elena K74 писал(а):
Для меня показатель отношений в желании оформить их официально, а так сожительствовать это значит, что оба не уверены в своём выборе. Вроде как поживём пока совместно, но вроде как не лучший вариант, не на всю жизнь. Смысл тогда этого предприятия?
А для меня показатель серьезности намерений и стабильности дочь моей сотрудницы. Ей (дочери) 42 года. С мужчиной знакомы со школы, живут вместе с окончания школы. Их дочери уже 21 год. Брак не регистрировался. И не будет регистрироваться. И проживут они вместо до конца. А так редко какую неделю не консультирую по вопросам развода и всем остальным прилагающимся...
Вы откуда знаете, как они там живут. Может она всю жизнь мечтала, чтобы он сделал ей предложение? А маме говорит, что все хорошо, конечно же. Кто из нас будет огорчать родителей.
Я четыре раза делал предложение будущей бывшей жене

И четыре раза она соглашалась

Не вижу ни каких проблем в предложении и дарении колечка 😇
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
вчера
03.10.24, 00:03
Татьяна Костянова писал(а):
03.10.24, 00:00
zver писал(а):
02.10.24, 23:45
Татьяна Костянова писал(а):

Вы откуда знаете, как они там живут. Может она всю жизнь мечтала, чтобы он сделал ей предложение? А маме говорит, что все хорошо, конечно же. Кто из нас будет огорчать родителей.
Вы меня хотите в чем-то убедить, или себе оправдаться?
Мне абсолютно не в чем оправдываться. Тем более перед вами.
Тогда придется просто поверить, что у них все в отношениях лучше, чем у 99% населения..
вчера
02.10.24, 23:50
Lubov1 писал(а):
Предложение хорошо делать когда есть что предложить, а когда нечего и так сойдёт, и это с обоих сторон.
Делить нечего, наследовать нечего, смысл этих браков?
Да что ж эт то такое в Туле происходит😱

Это какой то заколдованный Тульский Бермудский треугольник !!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
вчера
03.10.24, 00:11
Nicolasgfk писал(а):
02.10.24, 23:50
Lubov1 писал(а):
Предложение хорошо делать когда есть что предложить, а когда нечего и так сойдёт, и это с обоих сторон.
Делить нечего, наследовать нечего, смысл этих браков?
Да что ж эт то такое в Туле происходит😱

Это какой то заколдованный Тульский Бермудский треугольник !!
Я, кстати, в Тулу собираюсь, побродить, посмотреть. Вот не заразиться бы депресняком)
Пусть все сбудется!
вчера
03.10.24, 01:01
Татьяна Костянова писал(а):
03.10.24, 00:11
Nicolasgfk писал(а):
02.10.24, 23:50
Lubov1 писал(а):
Предложение хорошо делать когда есть что предложить, а когда нечего и так сойдёт, и это с обоих сторон.
Делить нечего, наследовать нечего, смысл этих браков?
Да что ж эт то такое в Туле происходит😱

Это какой то заколдованный Тульский Бермудский треугольник !!
Я, кстати, в Тулу собираюсь, побродить, посмотреть. Вот не заразиться бы депресняком)
Со своим самоваром?
вчера
Где модераторы?? Даже такую тему за@@@.(((
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
вчера
03.10.24, 01:01
Татьяна Костянова писал(а):
, кстати, в Тулу собираюсь, побродить, посмотреть. Вот не заразиться бы депресняком)
Будет как фильме Брат-2.
- Я ходил гулял смотрел красивые дома, я турист.
- Там есть красивые дома?
Это что такое должно в Москве происходить чтобы люди в Тулу гулять ездили. Переживаю за столицу.
вчера
03.10.24, 00:11
Nicolasgfk писал(а):
что ж эт то такое в Туле происходит
Это какой то заколдованный Тульский Бермудский треугольник !!
Что опять не так. В Туле по фик на священные узы брака, бабки рулят.
Всё как предпочитают мужчины.
Но денег может не хватить бывает и такое.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей