кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
Ермаков писал(а):
Только уходить собрался...


Хошь расскажу любимую свою историю? Как ездил во Владимирскую область искать следы человека, выписанного из проданной квартиры по суду?


После чего отвезли в общежитие на улицу Металлистов в город Вязники Владимирской области. Как выяснилось, там специально держат несколько десятков квартир гостиничного типа с 5-го по 8-й этаж, чтобы никто из узников не смог оттуда выпрыгнуть или позвать на помощь. Окна там заколочены досками. Схема проста: «переселенцев» из Москвы выписывают, и если в течение полутора месяцев они не умирают, то их вывозят в деревни Лукново и Нокологоры. «Переселенцы» прибывают в эти дома уже лет 15. В окрестностях Вязников образовались целые могильники.

А хошь расскажу про Тасин Бор, куда мне даже оперативники МУРа без охраны не советовали ездить. Тоже Владимирская область.
Анекдот: Два кобеля рисуются друг перед другом. Бультерьер: Видишь шрам, и здесь, и тут?
Шарпей, подобрав складки: Видишь дырку под левым плечом? Жопа!
29 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Вона как Виталинка на меня обозлилась,

С Виталинки настоятельно рекомендую (ежели она , наконец, выберет кого....лет 5 выбирать будет) брать двойную комиссию. За вредность предстоящей работы с ней. . И тревожно/мнительный склад характера.
А так же за то, что писала гадости Константину (Климат)

Да выбрала я, выбрала, Людмила. :men: С первого дня на форуме выбрала.
Без Вас уж обошлись.
А Вы лезете и лезете ко мне.

:)-(: Не завидуйте моим риелторам (съезжу к двоим на консультации прежде).
Со мной быть и работать удовольствие. И платить люблю, и спрашиваю только по делу в процессе работы.

Что не люблю, когда указывают или хамовато разговаривают, как Вы, например, сейчас - это правда.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
29 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
RespectActuality писал(а):
Правильно будет АФРО-РИЭЛТОР.


Афро риэлтор - это риэлтор, приехавший из африки. :lol: Кстати, классную статью нашел, а? Аж самому понравилось. Четко все расписано ... как все менялось.

я не читала, Олег, этой вашей роковой статьи про негров.) Пока вы по википедиям лазали и правду искали, счастье в виде клиента ушло к другим двум риэлторам. Всё-таки афронегры вам таки поднагадили в профессиональном плане. Отомстили я бы сказала)
29 сен. 2016
У адвоката Сухова такие истории на сайте были.
P.S. В Тверскую область то же увозят. С глаз долой.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ермаков
Ни фига не мечтала. Удивил то же...Все коммуналки расселяли. Уж досталось....Никакие бабки невменяемые и доли после этого - не страшны.
Совет.
Вот появится ЮЛ - воюйте на здоровье. Или того....лечитесь. От нервов.

Зачем от них лечиться, пусть будут. Про них даже ВВС книжку написал.
29 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
я не читала, Олег, этой вашей роковой статьи про негров.) Пока вы по википедиям лазали и правду искали, счастье в виде клиента ушло к другим двум риэлторам. Всё-таки афронегры вам таки поднагадили в профессиональном плане. Отомстили я бы сказала)

:lol: :lol:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
29 сен. 2016
Vitalinka
Вы действительно считаете, что интересны мне как клиент? Зачем Вы мне? Я вообще с НЕРСА клиентов не жалую..)))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
У адвоката Сухова такие истории на сайте были.
P.S. В Тверскую область то же увозят. С глаз долой.

Куда только не вывозят. Это в лучшем случае. В худшем - оставляют на месте, замуровывая в стену. Но это все чистой воды криминал, а значит не наши методы.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
У адвоката Сухова такие истории на сайте были.
P.S. В Тверскую область то же увозят. С глаз долой.

как можно человека увезти? он же не чемодан.
асоциалы?
29 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Vitalinka
Вы действительно считаете, что интересны мне как клиент? Зачем Вы мне? Я вообще с НЕРСА клиентов не жалую..)))

Умные очень? В очках и в шляпе?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя