Процесс по делу Остроуховой в Тушинском суде Москвы 1224 / 31989

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
04 авг. 2018
Дамы и господа!
Интересует персонаж, он же квартирант по фамилии Ленин Максим Николаевич.
А именно его паспорт. Примерно с 3 минуты видеоролика.
Голос за кадром:
-… полицейские проверили паспортные данные ….оказалось «липа».
Пчелин:
- Посмотрели паспортные данные того человека, который у меня снимал квартиру, паспорт стал недействительным на третий день после того, как человек въехал.
Голос за кадром:
-Но, скорее всего, фамилия Ленин, как показывает пример из истории, -вымышленная.
Вопрос! Паспорт изначально был фальшивым? Или до определенных событий паспорт был действителен, а после нет? Почему такая путаница?
04 авг. 2018
Strawberry,
сюжет , 3ми 12 сек- говорится о том, что он недавно оценивал квартиру, зачем? он же ее не собирался продавать, а для наследственного дела кадастровая оценка, а она 5,3 кажется...
14 сен. 2018
А мотивировочной части судебного решения, кстати, так и не появилось на сайте тушинского суда. 2.5 месяца с момента объявления решения прошло.
Странно это.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
14 сен. 2018
В большинстве районных судов Москвы текст решения по делу не выкладывают на сайт, если подана апелляционная жалоба на это решение, и она еще не рассмотрена. Как рассмотрят в Мосгорсуде-выложат.
14 сен. 2018
14.09.18, 19:30
GreetS писал(а):
В большинстве районных судов Москвы текст решения по делу не выкладывают на сайт, если подана апелляционная жалоба на это решение, и она еще не рассмотрена. Как рассмотрят в Мосгорсуде-выложат.
В городском суде нет следов аппеляционной жалобы
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
14 сен. 2018
14.09.18, 19:34
Kayak Barama писал(а):
В городском суде нет следов аппеляционной жалобы
В карточке дела есть дата подачи-принятия исправленной апелляционной жалобы. Это 15 августа 2018 г. В Москве обычное дело, когда дата рассмотрения жалобы назначается через 3-4 мес. от даты принятия жалобы. Заранее на сайте они эту дату не публикуют, только сторонам дела о ней известно. Не знаю почему так.
внешняя ссылка
14 сен. 2018
14.09.18, 19:41
GreetS писал(а):
14.09.18, 19:34
Kayak Barama писал(а):
В городском суде нет следов аппеляционной жалобы
В карточке дела есть дата подачи-принятия исправленной апелляционной жалобы. Это 15 августа 2018 г. В Москве обычное дело, когда дата рассмотрения жалобы назначается через 3-4 мес. от даты принятия жалобы. Заранее на сайте они эту дату не публикуют, только сторонам дела о ней известно. Не знаю почему так.
Наверное я какой-то другой судебной системой в Москве пользовался (уже отдуплился. И в городском суде на аппеляции уже побывал).
А на "другой планете" не публикуют, не сообщают и сроки гораздо выше.

P.S. Если в тушинская отметка есть, а в городском о приёме и назначении заседания информации нет, то в моей системе координат аппеляционная жалоба не принята.
Удивляюсь всему.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
14 сен. 2018
14.09.18, 19:45
Kayak Barama писал(а):
Если в тушинская отметка есть, а в городском о приёме и назначении заседания информации нет
Открою небольшую тайну-вообще то дату рассмотрения апелляции в Мосгорсуде назначают в канцелярии того районного суда, куда подана аппеляционная жалоба. По согласованию, конечно, с канцелярией Мосгорсуда.
Последний раз редактировалось GreetS 14.09.18, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
14 сен. 2018
14.09.18, 19:45
Kayak Barama писал(а):
Если в тушинская отметка есть, а в городском о приёме и назначении заседания информации нет, то в моей системе координат аппеляционная жалоба не принята.
нет-нет, на сайте МГС информация появится за день-два до заседания, все норм.
14 сен. 2018
14.09.18, 19:55
polina13 писал(а):
на сайте МГС информация появится за день-два до заседания, все норм.
Вот именно что только за 1-2 дня до даты рассмотрения появляется эта информация на сайте, когда сформированы уже списки дел на ближайшие два дня.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость