кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
30 сен. 2016
Ермаков писал(а):
А хошь расскажу про Тасин Бор, куда мне даже оперативники МУРа без охраны не советовали ездить. Тоже Владимирская область.


А расскажи, а? :popcorn3:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
RespectActuality писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Ермаков
Будьте сказочно любезны. Не могли бы Вы заменить аватарку? Что угодно. Но не кошаки?

аллергия?

При виде кошки перед глазами все зловонные квартиры сразу. За 3 предыдущих года. Со сворами кошек и собак . Проф/деформация.

Я, кстати, кошек не люблю. Но всем кошатникам(цам) могу устроить экскурс в театр Куклачева. Я его, типа, строил.
30 сен. 2016
Лёша, верни кошака на аватарку!!! :de_vil:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 сен. 2016
ONSAKL писал(а):
Лёша, верни кошака на аватарку!!! :de_vil:

Пакет вискаса и по рукам (по лапам)
30 сен. 2016
Ермаков писал(а):
Я, кстати, кошек не люблю. Но всем кошатникам(цам) могу устроить экскурс в театр Куклачева. Я его, типа, строил.


По поводу театра - ЗАЧЕТ ))) Боюсь, морально не смогу посетить...это выше моих сил.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 30.09.16, 00:38, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 сен. 2016
Ленак писал(а):
То квартира была куплена по доверенности,
Была представленна справка, нотариальнозаверенная " о незамужестве" продавца квартиры,
И в течение года после сделки нарисовался муж.
Он то и потребовал признать дкп не действительным или его расторжение,
Не помню точно.
Ну и ко всему " букету" еще и стоимость в дкп 999 тыс. рублей обозначили.


Где ж вы нашли такого риэлтора, который вам рекомендовал купить квартиру по доверенности с миллионом в договоре???? :sh_ok: Широкая общественность должна знать такие места!!!!! И своих героев. А также тех, кто сказал, что риэлтор поступил правильно!!!
Назовете имена?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 сен. 2016
Ермаков писал(а):
ONSAKL писал(а):
Лёша, верни кошака на аватарку!!! :de_vil:

Пакет вискаса и по рукам (по лапам)

"Твои киски купили бы виски!" :za_da_va_la: :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 сен. 2016
Ленак писал(а):
Была представленна справка, нотариальнозаверенная " о незамужестве" продавца квартиры,

кроме справки было свидетельство о разводе?

Правило двух горячих кастрюль. Стажеров так учу. Две горячие кастрюли поднять нельзя одновременно. Запомнили?
если не уверены, что нет супруга, то укажите хотя бы полную сторону в дкп.
если указывается неполная стоимость с дкп всё остальное должно быть безупречно.
и тд. Под горячими кастрюлями подразумеваются правовые риски.
Если у вас две руки, то с одной горячей кастрюлей вы всегда справитесь.
Запомнили?
Теперь осталось выучить назубок все виды горячих кастрюль на риэлторской кухне и снимать их по одной с огня.
30 сен. 2016
ONSAKL писал(а):
Ермаков писал(а):
ONSAKL писал(а):
Лёша, верни кошака на аватарку!!! :de_vil:

Пакет вискаса и по рукам (по лапам)

"Твои киски купили бы виски!" :za_da_va_la: :)

Ты знала!
30 сен. 2016
RespectActuality писал(а):
Теперь осталось выучить назубок все виды горячих кастрюль на риэлторской кухне и снимать их по одной с огня.


И сковородку, в виде миллиона в договоре. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей