Процесс по делу Остроуховой в Тушинском суде Москвы 1224 / 31989

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
25 окт. 2018
25.10.18, 00:07
чао писал(а):
И как это понимать?
Когда рассказывали по ящику, Лемина называли Лениным. И очень удивлялись тому, что Пчелин сразу его не раскусил. Ведь явно же фамилия подложная!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 окт. 2018
24.10.18, 23:58
Татьяна Костянова писал(а):
Вот это утверждение "был поддельный как настоящий" как можно проверить? Какие аргументы можно выдвинуть (реальные аргументы), что именно был как настоящий. Вот это и придется доказывать нотариусу на суде против него. А как доказать? На основании только своих же утверждений? Мне кажется, шаткая у нее будет позиция и на этом можно деньги из страхового фонда нотариуса возместить.
У Остроуховой настолько слабая позиция была в суде, что кажется это какой-то школьник сочинял.

При этом ею ещё подана апелляция. Единственная логика как мне кажется апелляции это подготовить позицию для подачи в суд на нотариуса.
Что бы у того не было аргумента, что "истец не доказал, что нотариус своими действиями причинил материальный ущерб, поскольку сам смирился с потерями не подав апелляцию на решение суда".
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
25 окт. 2018
25.10.18, 00:11
Kayak Barama писал(а):
24.10.18, 23:58
Татьяна Костянова писал(а):
Вот это утверждение "был поддельный как настоящий" как можно проверить? Какие аргументы можно выдвинуть (реальные аргументы), что именно был как настоящий. Вот это и придется доказывать нотариусу на суде против него. А как доказать? На основании только своих же утверждений? Мне кажется, шаткая у нее будет позиция и на этом можно деньги из страхового фонда нотариуса возместить.
У Остроуховой настолько слабая позиция была в суде, что кажется это какой-то школьник сочинял.

При этом ею ещё подана апелляция. Единственная логика как мне кажется апелляции это подготовить позицию для подачи в суд на нотариуса.
Что бы у того не было аргумента, что "истец не доказал, что нотариус своими действиями причинил материальный ущерб, поскольку сам смирился с потерями не подав апелляцию на решение суда".
Вероятно так и есть.
Но адвоката под иск для нотариуса я бы поменяла.
Пусть все сбудется!
19 нояб. 2018
Апелляция 22.11 в 12.30
19 нояб. 2018
19.11.18, 19:06
Ули писал(а):
Апелляция 22.11 в 12.30
Апелляционный корпус, зал 403. Приглашаются все желающие, вход свободный.
19 нояб. 2018
19.11.18, 19:14
GreetS писал(а):
Приглашаются все желающие, вход свободный.
Вы пойдете?)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
19 нояб. 2018
19.11.18, 20:24
Антипов Александр писал(а):
Вы пойдете?)
Нет. Мне достаточно будет текста определения апелляционной инстанции.
21 нояб. 2018
19.11.18, 20:26
GreetS писал(а):
19.11.18, 20:24
Антипов Александр писал(а):
Вы пойдете?)
Нет. Мне достаточно будет текста определения апелляционной инстанции.
А выразить протест против "жуликов и мошенников" от всего риэлторского сообщества?
Из комментариев тех, кто "в теме" понятно, что и пресса и соцсети и судья тушинского суда были подкуплены.
22 нояб. 2018
Результат рассмотрения
Оставить судебное постановление без изменения, жалобу без удовлетворения, 22.11.2018
22 нояб. 2018
Ждем когда на сайт выложат текст Определения судебной коллегии по гражданским делам, в котором еще раз подробно разжуют-расскажут-объяснят мотивацию вынесенного решения со ссылками на ст. законов.
Пчелина можно поздравить. Сегодня решения Тушинского суда вступило в законную силу и он снова владелец квартиры.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя