Как остаться на улице при банкротстве бывшего мужа 1132 / 13419

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
1 ч
04.10.24, 14:19
Татьяна 0607 писал(а):
Любое сожительство предполагает взаимовыгодные отношения, даже в большей мере, чем брак. Мужчине ведь тоже придется держать себя в тонусе, потому что в отличие от развода здесь отделяет один шаг.
Ну вот)
1 ч
04.10.24, 14:19
Татьяна 0607 писал(а):
Также вопрос по верности. Предполагаются свободные отношения или верность обоих? Или верность женщины? Одни вопросы, на которые, я думаю, ни один мужчина не ответит.
Верность обоих, ессно. Та же спмейная жизнь, только без синяка - ни в паспорте, ни на морде
1 ч
04.10.24, 14:17
Мосина Ольга писал(а):
Да и в браке расслабляться не надо.
Всю жизнь жить в напряжении и бояться, что побежит за первой попавшейся юбкой, тоже нафик надо) уверенность, доверие и спокойствие всё же должно присутствовать в семейной жизни. Жить как на вулкане не всем подходит)
Не риэлтор
1 ч
04.10.24, 14:26
Мосина Ольга писал(а):
04.10.24, 14:19
Татьяна 0607 писал(а):
Также вопрос по верности. Предполагаются свободные отношения или верность обоих? Или верность женщины? Одни вопросы, на которые, я думаю, ни один мужчина не ответит.
Верность обоих, ессно. Та же спмейная жизнь, только без синяка - ни в паспорте, ни на морде
Почему естессно? Люди обет не давали, в церкви не венчались. Как договорятся, наверное все таки. И с имуществом вопрос также не ясен.
Я НЕ РИЕЛТОР!
1 ч
04.10.24, 14:07
Татьяна 0607 писал(а):
04.10.24, 14:06
zver писал(а):
Есть любимый мужчина и понимание, что берега терять не надо, а то останется в компании кошек.
Это плюс или минус? Плюсы для дамы я не увидела.
Я же написал что вам не понравиться. Вам не понравилась и началась избирательная слепота. Это разумеется плюс. Минус в этой схеме в том, что нельзя полностью проявлять свою стервозную сущность ибо мужчина не алень, в брак не вляпался и может в любой момент такую стервозную, при потере берегов, отправить взад к кошкам.
1 ч
04.10.24, 14:09
Любовь vita писал(а):
04.10.24, 14:06
zver писал(а):
Дама находится "в тонусе" в связи с чем сильно меньше теряет берега, чем в официальном браке.
04.10.24, 14:06
zver писал(а):
Есть любимый мужчина и понимание, что берега терять не надо, а то останется в компании кошек.
Короче, в воспитательных целях женщины 😂 чтобы чувствовала «ежовые рукавицы» и не расслаблялась🤪
Разум все же посещает женские головы. Снимаю шляпу.
1 ч
У меня знакомая близкая, была в браке, вроде все нормально было, но деньги она больше зарабатывала. В 40 встретила мужчину, который её боготворил, но не богат. Развелась с первым мужем и вышла за второго. Первый до сих пор согласен снова на ней жениться. Секрет прост, у неё были деньги, квартиры, саязи, мужья этим пользовались. Но не наглели, в тонусе были, так сказать)))
Пусть все сбудется!
1 ч
04.10.24, 14:14
Татьяна 0607 писал(а):
04.10.24, 14:06
zver писал(а):
04.10.24, 13:55
Татьяна 0607 писал(а):


Ну напишите в приличной форме. Вопрос то простой.
Для мужчины:
1.Дама находится "в тонусе" в связи с чем сильно меньше теряет берега, чем в официальном браке.
2. В случае прекращения отношений нет необходимости пилить имущество.

Для женщины:
1. Есть любимый мужчина и понимание, что берега терять не надо, а то останется в компании кошек.
Смотрите, вы обрисовали плюсы для жизни без брака с мужской стороны. С женской стороны я их так и не увидела. Насчет дележки имущества. Предположим, они наживают что то. При этом записывается все на двоих. Как избежать дележки в таком случае? Или вы предполагаете, что имущество будет записываться на одного. На кого в таком случае? Если что, я действительно понять это явление со стороны мужчины. Не обманывают ли они себя такими мечтами?
По умолчанию, кто что заработал, на того и пишется.
По договоренности, как договорятся. Можно в долях, можно по очереди.
1 ч
04.10.24, 14:31
zver писал(а):
04.10.24, 14:07
Татьяна 0607 писал(а):
04.10.24, 14:06
zver писал(а):
Есть любимый мужчина и понимание, что берега терять не надо, а то останется в компании кошек.
Это плюс или минус? Плюсы для дамы я не увидела.
Я же написал что вам не понравиться. Вам не понравилась и началась избирательная слепота. Это разумеется плюс. Минус в этой схеме в том, что нельзя полностью проявлять свою стервозную сущность ибо мужчина не алень, в брак не вляпался и может в любой момент такую стервозную, при потере берегов, отправить взад к кошкам.
Значит, для женщины в этом одни минусы, для мужчины плюсы. То есть мужчина вступает в заведомо выгодные для него и не выгодные для женщины отношения. Собственно, что и требовалось доказать. Потому что про плюсы для женщин пока ни слова не сказано. Про кошек понятно, про имущество непонятно. На кого записывать то? Или не наживать, чтобы не потерять? Вы же юрист, как себе это видите?
Я НЕ РИЕЛТОР!
1 ч
04.10.24, 14:37
zver писал(а):
04.10.24, 14:14
Татьяна 0607 писал(а):
04.10.24, 14:06
zver писал(а):


Для мужчины:
1.Дама находится "в тонусе" в связи с чем сильно меньше теряет берега, чем в официальном браке.
2. В случае прекращения отношений нет необходимости пилить имущество.

Для женщины:
1. Есть любимый мужчина и понимание, что берега терять не надо, а то останется в компании кошек.
Смотрите, вы обрисовали плюсы для жизни без брака с мужской стороны. С женской стороны я их так и не увидела. Насчет дележки имущества. Предположим, они наживают что то. При этом записывается все на двоих. Как избежать дележки в таком случае? Или вы предполагаете, что имущество будет записываться на одного. На кого в таком случае? Если что, я действительно понять это явление со стороны мужчины. Не обманывают ли они себя такими мечтами?
По умолчанию, кто что заработал, на того и пишется.
По договоренности, как договорятся. Можно в долях, можно по очереди.
А если ипотека, и имущество в долях? В чем это отличается от развода с дележкой имущества?
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fargon и 4 гостя