В Москве из банковской ячейки украли 3,3 млн долларов 126 / 12385

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
02 дек. 2016
Александр Зеленский писал(а):
Тенденция однако:

жесть.. только банки, только стеклянные, только в огороде, цивилизация не про нас однако...
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
05 фев. 2017
Да! Такие случаи редко!, но все же бывают.
Я не знаю, существует ли банк Коммерческий нефтяной альянс.
21 апр. 2017
В этом году банк Нефтяной альянс обанкротился. Вернее, у него отобрали лицензию.
Теперь вообще не осталось банков, где в ячейки берут деньги под ответственное хранение с описью и печатью.

На форуме где-нибудь обсуждались ли подробности истории, как во время сделки из банковской ячейки была украдена половина денег? внешняя ссылка
25 апр. 2017
sergeySPb писал(а):
На форуме где-нибудь обсуждались ли подробности истории, как во время сделки из банковской ячейки была украдена половина денег? внешняя ссылка


Вроде бы нет. А жаль -- ведь вот она реальность, было 36 млн. рублей в ячейки, а стало 18... И неясно, что теперь -- продавец же, вероятно, будет подавать в суд на покупателя, говоря что тот якобы не выполнил свои обязательства. В общем, всем тут можно только посочувствовать. И хорошо бы кто-нибудь понимающий в теме объяснил, как такое могло случиться и как это можно было предотвратить?
25 апр. 2017
Новый клиент до такой степени начитался "интернетов" о том, что воруют всё из банковских ячеек, что боится их так, что мама не горюй))
Главное, думает не о том, как бы дачу продать (хоть как-нибудь) , а разговоры исключительно о том, как в банк он придет, "А там воздух вместо денег"
На мои заявления о том, что сколько работаю, никогда такого не было, заявил, что мне просто везло.
Так что:
Для впечатлительных лиц эта тема вредная. И так боятся по незнанию , а тут еще и это "до кучи"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 апр. 2017
Людмила Воронина
Слишком много реальных фактов, знаю агента покупателя, у которого пропали эти 18 млн. ...

Идет следствие.

Мои клиенты работавшие в околобанковской сфере, так же панически не хотели ячейку, заявляя, что знают точные факты воровства из оных...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
25 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Новый клиент до такой степени начитался "интернетов" о том, что воруют всё из банковских ячеек, что боится их так, что мама не горюй))
Главное, думает не о том, как бы дачу продать (хоть как-нибудь) , а разговоры исключительно о том, как в банк он придет, "А там воздух вместо денег"
На мои заявления о том, что сколько работаю, никогда такого не было, заявил, что мне просто везло.
Так что:
Для впечатлительных лиц эта тема вредная. И так боятся по незнанию , а тут еще и это "до кучи"

Так нет проблем, аккредитив в банке вроде Сбер, Альфа или ВТБ - и все в порядке.
Как вариант, оформить у нотариуса с электронной регистрацией и депозитом.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 апр. 2017
Если посчитать, то вполне гуманно.
Ведь при классике платить приходится за все - проверка и пересчет денег, ячейка, регистраторы, доверенность на регистраторов. Плюс риск пропажи денег...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 апр. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Как вариант, оформить у нотариуса с электронной регистрацией и депозитом.

Ага ))
За чей счет "банкет"? Да и ГДЕ у нотариусов Подмосковья электронная регистрация и депозит нотариуса? :sh_ok: :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
За чей счет "банкет"? Да и ГДЕ у нотариусов Подмосковья электронная регистрация и депозит нотариуса

Мне кажется, мы еще хлебнем и с электронной регистрацией, и с депозитами нотариусов, и с экстерриториальными принципами, и с отсутствием свидетельств. Спасибо Дмитрию Анатольевичу.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя