Жених - муж - рейдер 267 / 4803

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
28 мар. 2013
Юлия Киани

Увы, нас не услышат.
28 мар. 2013
Юлия Киани писал(а):
.................................................
P.S. Если что, квадратные метры, дети и много лет брака с очень восточным мужчиной у меня в наличии. Я заметила, что автору это было важно.

Юлия! У меня в наличии имеется семь проникающих ножевых ранений, счастливое детство в криминальной среде, но я не буду закрывать глаза, как Вы советуете, если например замечу, что мои сыновья выходя из дому начнут машинально хлопать себя по карману проверяя на месте ли нож))
Хотя вырос умным, красивым, законопослушным гражданином, в счастливом браке, двое сыновей, третий на подходе)) :smu:sche_nie:
28 мар. 2013
Мадам О писал(а):
это понятно, это все понятно. Межкультурные браки разные бывают. Особенно в век интернета. И в г Москва, где масса возможностей заработать дензнаков.

Но как бы - девочку жалко. Из МГУ которая. Которая по дури замуж вышла за хамоватого бездельника, который в 20 лет слабо представляет, на что он способен, но детей делать не отказывается. Равно как и девочку содержать.

Какая разница из МГУ девочка или из ПТУ города Урюпинска? Понимаете, Оля, дети - это не товар, нельзя думать, что вложив деньги в их воспитание и образование, мы имеем право требовать, чтобы они жили по нашим представлениям. Дети не обязаны оправдывать наших надежд и радовать наши старости. Надо оставить им право делать свои ошибки и самим решать, по дури или по любви они вышли замуж.

Мне тоже жалко всех девочек, а заодно и мальчиков, у которых такие родители, от которых, чтобы стать кем-то, а, вернее, чтобы остаться собой, надо сбежать на край света, да вот хоть в такой сложный брак. Бедные, бедные наши дети. :cry_ing:
28 мар. 2013
Юлия Киани писал(а):
Какая разница из МГУ девочка или из ПТУ города Урюпинска

М-м..это))
Большая, простите, разница :lol:
28 мар. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Юлия Киани писал(а):
.................................................
P.S. Если что, квадратные метры, дети и много лет брака с очень восточным мужчиной у меня в наличии. Я заметила, что автору это было важно.

Юлия! У меня в наличии имеется семь проникающих ножевых ранений, счастливое детство в криминальной среде, но я не буду закрывать глаза, как Вы советуете, если например замечу, что мои сыновья выходя из дому начнут машинально хлопать себя по карману проверяя на месте ли нож))
Хотя вырос умным, красивым, законопослушным гражданином, в счастливом браке, двое сыновей, третий на подходе)) :smu:sche_nie:

Владимир, попробуйте сделать из этой истории вывод лично для себя: ваши сыновья вас не спросят, куда им хлопать, как только станут выше вас на голову и начнут считать, что умнее на три. Они просто вас не спросят. И будут правы, мы не знаем, как им жить правильно. Про свою жизнь они знают больше и лучше нас. А вы собираетесь вот также жалко бегать вокруг, причитать, воевать и пытаться диктовать условия? :)
28 мар. 2013
Юлия Киани писал(а):
Мадам О писал(а):
это понятно, это все понятно. Межкультурные браки разные бывают. Особенно в век интернета. И в г Москва, где масса возможностей заработать дензнаков.

Но как бы - девочку жалко. Из МГУ которая. Которая по дури замуж вышла за хамоватого бездельника, который в 20 лет слабо представляет, на что он способен, но детей делать не отказывается. Равно как и девочку содержать.

Какая разница из МГУ девочка или из ПТУ города Урюпинска? Понимаете, Оля, дети - это не товар, нельзя думать, что вложив деньги в их воспитание и образование, мы имеем право требовать, чтобы они жили по нашим представлениям. Дети не обязаны оправдывать наших надежд и радовать наши старости. Надо оставить им право делать свои ошибки и самим решать, по дури или по любви они вышли замуж.

Мне тоже жалко всех девочек, а заодно и мальчиков, у которых такие родители, от которых, чтобы стать кем-то, а, вернее, чтобы остаться собой, надо сбежать на край света, да вот хоть в такой сложный брак. Бедные, бедные наши дети. :cry_ing:


Дети - не товар.

Ни в коем случае не товар.

И тут маленькое но - для вас не важно - из МГУ девочка или из ПТУ, что в Урюпинске. А вот для мальчика - важно. Для мальчика, который не к девочке в Урюпинск поехал, а - в Мск.

Тут вот еще вспомнила, относительно МГУ и ПТУ.

Когда я училась, моя одногруппница вышла замуж на втором курсе. Ладно, все замуж выходят на втором курсе, некоторые и по два раза. Это фигня.

привезла мужа показать. А он - нохч!!! Самый что ни на есть. Все в шоке, притихли, глазами хлопают. А этот парень говорит - вы все, девушки, хорошие, порядочные, я вам доверяю, и вполне рад, что моя жена с вами учится - вы не научите плохому, тк я сейчас буду очень занят - на квартиру зарабатываю для своей семьи.

То есть для одногруппницы моей.

Купил в Королеве квартиру двушку, переехали они из Мск к концу второго курса, а потом она из Королева на учебу ездила на мицубиси паджеро спорт - он тоже ей купил, чтобы она по электричкам не шара&&&&&билась.

И никаких там не было изоляций от друзей-одногруппников-родных, несмотря на этно и культурные различия.

В случае моей одногруппницы - это семья. В случае ТС - это не семья, а мальчик потра&&&&ся удачно.
28 мар. 2013
Юлия Киани писал(а):
Как Вы можете походя выносить такие суждения? Из первых сообщений автора я увидела, что он арендовал квартиру. Ну да, не слишком чистую, ну какую смог в свои 20 лет, все когда-то с чего-то начинают.

Мужик? Тащи в пещеру свою жену и своего ребенка. Испокон веков так было. А сидеть на птичих правах в чужой пещере - арендованной ли, родительской ли - не особо сильный поступок. Никакой, не главы семьи.

Я увидела, что молодой муж пытается оградить жену от общения с мамой,

Действуй. Я увидел иное - это общение убивает его и он не особо то желает содержать семью. Я увидел отношение к матери его ребенка - и сохранение и роддом. Когда моя лежала на сохранении, я каждый день к ней ездил в больницу. И при этом работать успевал. И в роддом каждый день ездил и сына забирал и пр. Так что вот не надо мне давить на жалось. Пацан - лентяй и пофигист по отношению к своей жене и ребенку. Так не поступают с любимыми членами семьи. Я увидел вот это
АлексанDr писал(а):
На вопрос "что он сделал для ребенка, пока ты в роддоме была, что купил" ответ - молчание. Купил масло и пачку памперсов, нормально? :sh_ok: Они обустроили новое жилье, обставили, ВСЕ купили для ребенка и т.д. Он - мы вас не просили..


Я увидел и вот это
АлексанDr писал(а):
Рожать ребенка, не имея средств к существованию - это нормально?
Не работать и не обеспечивать ни жену, ни ребенка - тоже?
Не купить и НИКАК не подготовиться к выписке жены из роддома - ну куда уже криминальнее!
Не жить спокойно, а требовать через дочь прописку - тоже норма?
Есть не готовит, в магазин сам не ходит)) Только вместе, один, видимо, боится заблудиться. Или ее боится одну оставлять, чтобы контролировать ВСЕГДА, с ребенком таскаются..


Кто вы такой, чтобы судить о жизни посторонних Вам людей, есть у них семья или нет? Поразительно просто.

Я не судья и не сужу - я высказываю свое мнение. Оно такое. Основано на приведенной инфе ТС.
И последнее - только вот не надо мне петь в дальнейшем на восточный менталитет и пр.
Я его видел и его хорошо знаю.
От управления взводом чеченцев в армии до общения с аварцами, даргинцами, армянами, грузинами, арабами, палестинцами в повседневной жизни. В этой стране и не только.
Там другое. Семья - святое. Можешь содержать - содержи и не дави сопли. Не можешь - даже не думай о семье.
28 мар. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Юлия Киани писал(а):
А вы собираетесь вот также жалко бегать вокруг, причитать, воевать и пытаться диктовать условия? :)

Зачем? Один раз дам по башке, что с@@ть неделю где попало будут и всё))
Главное вовремя!
А в случае ТС поздно, хотя если этот подзатыльник придется по голове "мужа", то ситуацию можно будет спасти))


Суть.

делала летом передачу с мальчиками лет 17-20 из золотых семей Смр, там родители очень успешные, действительно успешные - не только по деньгам, а и по мозгам - один папа нейрохирург высочайшего класса, второй папа пост в ФСБ Смр, так вот - приходят их мальчики на передачу, сидим, бла-бла-бла, я спрашиваю - когда и на ком жениться будете? они отвечают - жениться тогда, когда сможем семью обеспечить, на ком - на девушке, с которой интересно вне постели, тк если с человеком интересно вне секса в том числе, то отношения будут долгими и серьезными.


Восстановят Запретные темы - я ссылку прикреплю с этим эфиром.
28 мар. 2013
Классика. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Испортят жизнь и девочке и парню.
Родион "Рудольф"-телеоператор ))
Родители, похоже, любят не свою дочь, а себя в ней. Позор.
28 мар. 2013
АлексанDr писал(а):
Что посоветовать, уважаемые специалисты?


Советовать в таких делах - дело не благодарное.
Перед глазами пример моих родителей, которые начинали без всего, но это ничему не помешало, хотя им и было тяжело.
Ребята, дети сами в сущности; ей 18, ему 20, но у них общий ребёнок, и они любят друг друга.
Армяне, хорошая нация. Очень развиты семейные ценности , христиане, во многом близкие славянам по духу.
В Мск, в Первом Медицинском (Сеченовке), огромное количество врачей (причём потомственных) Армян. Встречал профессуру из гуманитарных Мск Вузов, в качестве клиентов, этой нации. Очень хорошее мнение, лично у меня, сложилось.

Не надо в таком деле давать советов, тем более таких глобальных.
Дай Бог здоровья ребёночку и расти ему с Папой и Мамой. Раз уж так сложилось.

Сами они разберутся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя