Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
Новосельцев писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Мне из одного маститого агентства пришлось ретироваться в том числе потому, что они меня уже немолодую женщину пытались обучить искусству скрытых комиссий.. Есть целый курс обучения, как за скрытку по голове не получить.

Нет худа без добра. Зато себя хвалить научились :)

Нечем пока хвалиться)


Лара Бирман писал(а):
Хвалить себя я уже кажется научилась)) :smu:sche_nie:

Тут я вас цитировал :)
19 нояб. 2014
Yaroslav писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Пока искала методичку: Аргументы и действия, для повышения дельты" и "Аргументы и действия, как скрытую дельту перевести в открытую", нарыла "Утка-расклейка" ))) Секреты риэлторского мастерства, чо :)

Нет таких методичек в природе).Обучающих воровству. Выложите на Нерсе, сделайте доброе дело потенциальным покупателям и продавцам.. Дабы уберечь честных людей от разбойников..)) Ведь не сделаете, так как это выдумка..


Это изящная провокация? :) В открытом доступе не сделаю, и вовсе не потому, что "в природе нет", еще как есть и сотрудники АН это знают. Если лично Вам интересны детали, готова поделиться ими в личке)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
19 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
Yaroslav писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Пока искала методичку: Аргументы и действия, для повышения дельты" и "Аргументы и действия, как скрытую дельту перевести в открытую", нарыла "Утка-расклейка" ))) Секреты риэлторского мастерства, чо :)

Нет таких методичек в природе).Обучающих воровству. Выложите на Нерсе, сделайте доброе дело потенциальным покупателям и продавцам.. Дабы уберечь честных людей от разбойников..)) Ведь не сделаете, так как это выдумка..


Это изящная провокация? :) В открытом доступе не сделаю, и вовсе не потому, что "в природе нет", еще как есть и сотрудники АН это знают. Если лично Вам интересны детали, готова поделиться ими в личке)

Поделитесь, если это существует в природе, давайте разберёмся в этом вопросе, как такое может быть в природе..
19 нояб. 2014
Нам тоже интересно, делитесь тут, зачем же в личку переходить.
19 нояб. 2014
Yaroslav писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Yaroslav писал(а):
Нет таких методичек в природе).Обучающих воровству. Выложите на Нерсе, сделайте доброе дело потенциальным покупателям и продавцам.. Дабы уберечь честных людей от разбойников..)) Ведь не сделаете, так как это выдумка..


Это изящная провокация? :) В открытом доступе не сделаю, и вовсе не потому, что "в природе нет", еще как есть и сотрудники АН это знают. Если лично Вам интересны детали, готова поделиться ими в личке)

Поделитесь, если это существует в природе, давайте разберёмся в этом вопросе, как такое может быть в природе..

Вы не хуже многих здесь знаете про методички, и про тренинги.
19 нояб. 2014
Ок. Листочек сейчас выложу, а название агентства НЕ СКАЖУ))
Вообще, есть обучающий раздел по этому поводу, если его не осилишь, квал. экзамен не сдашь, да и в принципе не сможешь работать, т.к. все построено именно на скр. комиссии. Т.е. клиент при заключении договора с АН понятия не имеет, какую сумму в итоге он этому самому АН заплатит.
Господи...да неужто это для всех такое открытие....ладно я-еще даже не новичок...
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
19 нояб. 2014
Владимир Новиков
Владимир, спасибо, что привели меня в чувство)
Вобщем, если кому интересно научиться сему мастерству, вэлкам в личку, может на практике пригодится))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
19 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
Ок. Листочек сейчас выложу, а название агентства НЕ СКАЖУ))

хлеба и зрелищ народу!
19 нояб. 2014
Владимир Новиков писал(а):
Вы не хуже многих здесь знаете про методички, и про тренинги.

На понт брал :mi_ga_et: .
19 нояб. 2014
Все ушли повышать профессиональный уровень.
А листочек подошьют к своим методичкам для новобранцев)) Да, Ярослав? )
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя