Как Божену Рынску кинули в Инкоме 204 / 22139

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
21 янв. 2015
Несмотря не непруху в риэлторсокм деле в целом у Божены все хорошо:
внешняя ссылка
21 янв. 2015
Олег Назаров писал(а):
Елена Борисовна.
Олег!
Я соглашусь с Вами, если живьём выслушаю обе стороны и это будет подтверждено. Я юрист и мыслю именно такими категориями.


Если Вы юрист, тогда объясните, в чем именно Вы хотите со мной согласиться. Так как из Вашего сообщения это совершенно непонятно.[/quote]
Много лет назад зав.кафедрой гражданского права сказал нам на лекции архиважную, основополагающую вещь:

Запомните! Никогда не делайте выводы, выслушав только одну сторону. Вполне возможно, вторая сторона сообщит то, что кардинально изменит картину события.

:)
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
21 янв. 2015
Святослав писал(а):
А почему юрист/риэлтор не мог съездить ВЧЕРА сам в Инком посмотреть "живые" документы и поговорить/ увидеть воплощения зла: "агента" и её "менеджера/нач.отдела" ?

вашего вопрса ждал.. без этого - ни ногой... в "обитель зла" :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2015
Олег Назаров писал(а):
Отдельно. Время от времени клиенты рассказывают такие истории о происходящем на МРН ... сидишь и думаешь - как это вообще может происходить???? Но ведь происходит!

Да, я впряглась в вопрос только вчера и действительно обнаружила там много необъяснимого и нелогичного. У меня есть одна версия, но пока ее изложить не могу - нет доказательств, как будут - расскажу, надеюсь, все встанет на свои места.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2015
Олег Назаров писал(а):
Pakster писал(а):
Очевидно потому что западло юристу светской львице и самой светской львице , имея мужа медиа-магната, тащится на Семеновскую смотереть документы

Это Вы о старом, мягком? Или о новом жестком ... который от Лурье?

Не владея информацией делать выводы не следует.
Лурье сама не включилась в процесс, а выделила юриста. Почему?
Не захотела золотая рыбка быть на посылках или знает то, что не видно из ФБ?
Думается, второе.

Оказание услуг публичным персонам довольно опасное занятие (особенно, если уже имеешь собственную репутацию).
Там, как говорится, "или грудь в крестах, или голова в кустах".
Персона-то по определению завсегда права, и, стало быть, крайний завсегда найдется ...
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 21.01.15, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Pakster писал(а):
Очевидно потому что западло юристу светской львице и самой светской львице , имея мужа медиа-магната, тащится на Семеновскую смотереть документы

Это Вы о старом, мягком? Или о новом жестком ... который от Лурье?

Не владея информацией делать выводы не следует.
Лурье сама не включилась в процесс, а выделила юриста. Почему?
Не захотела золотая рыбка быть на посылках или знает то, что не видно из ФБ?
Думается, второе.

Оказание услуг публичным персонам довольно опасное занятие, (особенно, если уже имеешь собственную репутацию).
Там, как говорится, "или грудь в крестах, или голова в кустах".
Персона-то по определению завсегда права, и, стало быть, крайний завсегда найдется ...

Так она имя Юлии Владимировны уже прополоскала в постах ( правда, в хорошем тоне).
Поздняк метаться. Теперь только ублажать....
21 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Pakster писал(а):
Очевидно потому что западло юристу светской львице и самой светской львице , имея мужа медиа-магната, тащится на Семеновскую смотереть документы

Это Вы о старом, мягком? Или о новом жестком ... который от Лурье?

Не владея информацией делать выводы не следует.
Лурье сама не включилась в процесс, а выделила юриста. Почему?
Не захотела золотая рыбка быть на посылках или знает то, что не видно из ФБ?
Думается, второе.

Оказание услуг публичным персонам довольно опасное занятие (особенно, если уже имеешь собственную репутацию).
Там, как говорится, "или грудь в крестах, или голова в кустах".
Персона-то по определению завсегда права, и, стало быть, крайний завсегда найдется ...

Знаете анекдот, в музыкальном магазине вопрос продавцу:
-У вас есть что-нибудь из Пугачевой?
-Да. Орбакайте.

Так вот, лучшее из Лурье - это юрист.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2015
Елена Борисовна. писал(а):

Запомните! Никогда не делайте выводы, выслушав только одну сторону. Вполне возможно, вторая сторона сообщит то, что кардинально изменит картину события.


Это верно когда человек сам уважает свою приватность, а когда он постит в соцсеть и ждет , чтоб люди сделали выводы только на основании его мнения- то люди имеют право на Любое мнение о ситуации.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
21 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Отдельно. Время от времени клиенты рассказывают такие истории о происходящем на МРН ... сидишь и думаешь - как это вообще может происходить???? Но ведь происходит!

Да, я впряглась в вопрос только вчера и действительно обнаружила там много необъяснимого и нелогичного. У меня есть одна версия, но пока ее изложить не могу - нет доказательств, как будут - расскажу, надеюсь, все встанет на свои места.

Как угораздило-то, вляпаться)
21 янв. 2015
Я бы слегка переиначил указанную мысль.
Запомните! Никогда не делайте выводы, выслушав только одну сторону. Вполне возможно, вторая сторона сообщит то, что кардинально изменит картину события.

Главное, не выносить окончательных суждений и не предпринимать никаких ДЕЙСТВИЙ на основе этих выводов. :)

А что касается меня, я вообще не делал никаких выводов. Потому как совершенно не понимал (на основе вышеизложенного) мотивов поведения Инкомовских специалистов. Потому как если ЭТИ покупатели предлагают за квартиру на 2,5 ляма живых денег БОЛЬШЕ и хозяин квартиры об этом ЗНАЕТ ... и ЭТИХ покупателей ЛИЧНО знает и ничего против них не имеет ... лично мне не совсем понятно как его можно убедить, что это неправильные покупатели. :lol:

Насчет сделки именно в ЭТОТ день с такой разницей по деньгам - даже смешно слушать. Любая альтернатива за полмиллиона перенесет сделку на несколько дней.

В общем - странная история.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей