О борцах за честность. И что за этим кроется. 132 / 6092

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 янв. 2015
bhr,
Вы пьесу Мольера "Тартюф" читали?
Ну или на крайний случай фильм смотрели? Там Тартюфа играет Боярский.
Если не читали или не смотрели, то обязательно устраните этот пробел.

И все, кто не читал, или хотя бы не смотрел - срочно почитать или посмотреть.
Это зарубежная классика и не быть знакомым с классикой неприлично.
Мольер гениален. Человеческие лица и личины. Его произведения никогда не устаревают.
Одень его героев в современные костюмы, джинсы, юбки, платья, кофты, свитера и их легко узнать сегодня, здесь и сейчас!

bhr,
отвечать за свои слова и вести себя как мужчина - Вы не слишком много хотите от Тартюфа?))
Поверьте, напрасное занятие. Напрямую от Тартюфов этого никогда не добиться))
Он сейчас всячески выкручиваться начнет, если уже не начал пока я этот пост писала)) :lol:
Последний раз редактировалось Asti495 29.01.15, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
29 янв. 2015
bhr писал(а):
Вы стараетесь его спровоцировать на срач и потом мелко жмете кнопку жалоба, как давеча со мной.

Ну, во-первых, Вам могло показаться, что это именно г-н Тюленев, а в десятых - тут такие :a_g_a: провокаторы с милыми лицами на фото с большим энтузиазмом бегают следом и норовят забанить. И шо, с каждым отношения выяснять? :lol: Ну :du_ma_et: их к лешему, здоровья не напасесся... :hi_hi_hi: " Нас не догонишь..." :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Lea ** писал(а):
Катерина, благотворительность - это очень интимная тема. Почти как секс.

Да, но не в этом случае )))) Обычно люди чем то уравновешивают.
Если мы не рассказываем о своем достатке, так мы и не будем рассказывать о своей благотворительности.
Чтобы о нас не сделали ложных выводов, это элементарно.
А если у в открытую только о бабле, побеждающем зло, так уж хоть словечко о своей доброте и щедрости. Русские не понимают по другому, это менталитет.


а мне глубоко насрать о выводах обо мне любимом.
Как сказала Баграмова - мне не нужны клинические идиоты в окружении. Если за моими высказываниями про секс последуют выводы - я буду только рад.
а добрые дела, я делаю тихо. если получается - анонимно.
29 янв. 2015
Lea ** писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а почему вы так думаете, что я этого не делаю?

Потому что вы очень активно вещаете о материальном и ни слова о духовном или о простом человеческом....
Еще, типа "наивные" вопросы будут ?

Катерина, благотворительность - это очень интимная тема. Почти как секс.

Если постоянно писать, какое благо и кому сделал, оно перестает быть таким. Тогда это уже для галочки, а не от души. Читаю не пойму неужели все о чем пишет Юлия воспринимают всерьез, она вроде чаще стебется.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
29 янв. 2015
bhr писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а почему вы так думаете, что я этого не делаю?

Потому что вы очень активно вещаете о материальном и ни слова о духовном или о простом человеческом....
Еще, типа "наивные" вопросы будут ?


Не знаю, как вас зовут. Но я тоже ничего своего благородного не афиширую. считаю это самолюбованием.
Про Лурье хотя бы известно, что она удочерила ребенка. И ни я, ни она и вообще ни один нормальный человек в благородных поступках не видят благородства, ибо это в первую очередь нужно совершающему сии поступки.
Я бы ее меньше уважал, если бы она здесь на форуме этим кичилась.

Я тоже не знаю как вас зовут, да это и не важно в данном формате общения.
Вот видите, какая благотворная беседа получилась?
Все знают о сапогах, на основании этого складывается впечатление о человеке, а он оказывается, герой. Героиня, точнее.... :co_ol:
Чтобы мы делали без таких тем, елы-палы.... Побольше бы об этом, о хорошем. И срача бы не было на пустом месте.
29 янв. 2015
bhr писал(а):

а мне глубоко насрать о выводах обо мне любимом.
Как сказала Баграмова - мне не нужны клинические идиоты в окружении. Если за моими высказываниями про секс последуют выводы - я буду только рад.
а добрые дела, я делаю тихо. если получается - анонимно.

Это вам насрать. А многим здесь совсем даже не все равно... :mi_ga_et:
29 янв. 2015
bhr
А в чем конструктив созданной темы?
Давайте попросим рядом с рейтингом "плюсов" разместить рейтинг количества нажатий кнопки "жалоба".
Вам от этого легче будет?
Тогда :ya-za:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
29 янв. 2015
Asti495 писал(а):
bhr,
Вы пьесу Мольера "Тартюф" читали?
Ну или на крайний случай фильм смотрели? Там Тартюфа играет Боярский.
Если не читали или не смотрели, то обязательно устраните этот пробел.

И все, кто не читал, или хотя бы не смотрел - срочно почитать или посмотреть.
Это зарубежная классика и не быть знакомым с классикой неприлично.
Мольер гениален. Человеческие лица и личины. Его произведения никогда не устаревают.
Одень его героев в современные костюмы, джинсы, юбки, платья, кофты, свитера и их легко узнать сегодня, здесь и сейчас!

bhr,
отвечать за свои слова и вести себя как мужчина - Вы не слишком много хотите от Тартюфа?))
Поверьте, напрасное занятие. Напрямую от Тартюфов этого никогда не добиться))
Он сейчас всячески выкручиваться начнет, если уже не начал пока я этот пост писала))

я поскольку дольше тебя живу, то успела посмотреть Тартюфа с Табаковым и Вертинской..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2015
bhr писал(а):
Я ответил. Вам достаточно было скромного БХР - чтобы обвинять. Так вот я для вас БХР-ом и останусь.
Раз уж начали срать БХР-ру, извольте довольствоваться моим скромным ником.
Ваш самопиар мы уже сто раз видели.
Ответьте на прямой вопрос. Вы весь такой расписанный, с открытым именем - будете за свои слова отвечать? Отвечать с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ.


Вы в каких агентствах работали?
В скольких сделках участвовали?
Есть ли у Вас профильное образование (хотя бы стажерские курсы)?
Может быть, Вы в качестве клиента сотрудничали со многими местными специалистами?

Вы присвоили себе роль экскурсовода,разъясняющего посетителям НЕРСа, как правильно выбирать риэлтора, начали учить Профи, что им писать на их ресурсе.
Поэтому я Вас в третий (и последний) раз спрашиваю: кто Вы?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
Так тогда, нужно половину форума затереть с того момента как появились тут господа технологичные (не все конечно а так некоторые)....в каждой теме срач который разводят именно они....у нас что, других тем нет....как что только одно...Тюленев, "дама с часами" , частные маклеры иногда, когда говоришь правдусразу вылезает тема как Долгов "обосрался" (это когда сказать уже не чего).
Как только заходит человек за консультацией сразу нападки идите в крупное АН там вам помогут, может человек просто пришел проконсультироваться?
Как приходит человек про работу узнать , тут же приходи к нас часы и дом в ББ....
Все одно и то же и не меняется уже не месяцами а годами....ОДНО И ТО ЖЕ.
Уже не интересно, нет обсуждения профильных тем (да и не охота их обсуждать, так как опять будут мерятся пиписками , уж простите).

а вот давайте КАЖДЫЙ такой самопиар ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ выводить на обсуждение? Чтоб люди чуток поостыли.
Мне тоже неприятно наблюдать, как толкаются локтями и обсирают коллег, чтобы себя выделить.
Я не считаю, что крупное агентство хуже частного маклера, равно как не считаю наоборот.
Не только Вам, но и мне это не нравится. Может хватит закрывать глаза?
Во что форум превратили?
Поверьте, я здесь долго не был. И мне со свежим взглядом как бы... неприятно такое наблюдать.
Обычно у людей какойто кодекс внутри должен быть. Если человек выбивается из этого кодекса - сообщество должно это остановить. Если попытка остановить - заканчивается срачем - тогда делегировать модераторам эти функции.
Добавить в кнопку жалоба еще один пункт - самопиар за счет обсирания конкурентов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя