В Москве у риэлтора из машины украли почти 27 млн рублей... 217 / 8625

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
18 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Да мне и безразлично.

Заметно :lol:
18 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Если бы его директор был моим коллегой, партнером по рынку, как 90 процентов других директоров, я бы вскрыла эту информацию до сделки, а так - пусть сами разбираются с теми, кого приручили..


Мир директоров и руководителей АН отличается от мира риэлторов.
Прежде всего они отличаются тем, что риэлторы говорят только то, что считают нужным, а первые делают выводы на основании сказанного им.
Сами-то вы всех не знаете)) Мы знаем кто есть кто. РН - наша вотчина.
Так вот мы с донесениями не бегаем, так что не надо на нас наговаривать))
Контрагент должен очень сильно насолить и много чего испортить, приложив для этого максимум усилий, и тогда возможно его засветят вам.
Во всех иных случаях риэлторское братство рулит.
18 мая 2015
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я бы вскрыла эту информацию до сделки, а так - пусть сами разбираются с теми, кого приручили..

Вот именно. Внесли собственнику. Причем тут ТРИО?
Хотелось раздуть, а не получилось. Пришлось нести чушь про левую сделку

Как уж на сковородке.. Если договорились "дорабатывать", не надо под конец тырить. Тут всё понятно, как не выкручивайся. Продавал через фирму, а сделал как частник. Всё понятно с вами..
18 мая 2015
Yaroslav писал(а):
Как уж на сковородке.. Если договорились "дорабатывать", не надо под конец тырить. Тут всё понятно, как не выкручивайся. Продавал через фирму, а сделал как частник. Всё понятно с вами..

Еще один с глухим телефоном :lol:
18 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я уже здесь писала про недавний случай - реклама шла на ТРИО-РИЭЛТИ, а при внесении аванса оказалось - частным образом!!!!!!

Договорчик покажете?

С кем договорчик? Квартиру на Украинском бульваре , д.5 за 31 000 000 рекламировало ТРИО-РИЭЛТИ, показывал Денисов Илья, он -то и отказался вести нашего агента для внесения аванса в офис ТРИО-РИЭЛТИ по причине , что офис ,якобы, на ремонте квартиру купили, Илье заплатили продавцы, так что все в порядке.Шито-крыто, а уж какой там у него договорчик - я не ведаю. Знаю сто процентов, что реклама на АН, а маклер отказался проводить сделку через АН.


Слевачил, понятное дело. Ну и флаг ему в руки, главное сделка прошла нормально. Зачем фамилию его указали, из солидарности?) :ni_zia:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Договорчик покажете?

С кем договорчик? Квартиру на Украинском бульваре , д.5 за 31 000 000 рекламировало ТРИО-РИЭЛТИ, показывал Денисов Илья, он -то и отказался вести нашего агента для внесения аванса в офис ТРИО-РИЭЛТИ по причине , что офис ,якобы, на ремонте квартиру купили, Илье заплатили продавцы, так что все в порядке.Шито-крыто, а уж какой там у него договорчик - я не ведаю. Знаю сто процентов, что реклама на АН, а маклер отказался проводить сделку через АН.


Слевачил, понятное дело. Ну и флаг ему в руки, главное сделка прошла нормально. Зачем фамилию его указали, из солидарности?)

В доле были..
18 мая 2015
риелторы еще и левачат???
как я в них разочаровался....
18 мая 2015
Я не понял, почему кто-то левачит, а Палько от этого стал не очень?
Странная логика .В чем фишка?
18 мая 2015
al25 писал(а):
Я не понял, почему кто-то левачит, а Палько от этого стал не очень?
Странная логика .В чем фишка?

В фантазиях :lol: Это как про Карузо. Так и здесь :)
18 мая 2015
al25 писал(а):
Странная логика .В чем фишка?

Палько в числе 10%, которые не партнеры и не коллеги Лурье.
Ходит узкими вратами.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей