Из ячеек Промсвязьбанка ушел миллиард? 127 / 5914

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
27 янв. 2016
Да мне в общем и 10 банков на рынке хватит.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 янв. 2016
Кстати, чего там с ячейками-то? Слышно что-то?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 янв. 2016
annaliz писал(а):
вероятность всегда 50/50.

:lol: :lol: :lol:
annaliz писал(а):
за что комиссия то берется, просветите?

За услуги в соответствии с договором. :smu:sche_nie:

annaliz писал(а):
вопрос: зачем нужен риелтор, если:
1) чистоту квартиры он гарантировать не может, тк ее никто не гарантирует
2) сохранность бабла в ячейке он не может гарантировать, т.к. его всегда могут спереть

Ну если Вам только чистота и сохранность в ячейки нужны....
27 янв. 2016
annaliz писал(а):
CityRent Московский писал(а):
annaliz писал(а):
а в теме вы пишете про какие-то другие ячейки?

Про эти. Вы вроде спросили почему не боимся.... так надо понимать какая периодичность и следовательно риски.


вопрос: зачем нужен риелтор, если:
1) чистоту квартиры он гарантировать не может, тк ее никто не гарантирует
2) сохранность бабла в ячейке он не может гарантировать, т.к. его всегда могут спереть

за что комиссия то берется, просветите?


Он еще и хорошую погоду в день показа гарантировать не может!
И курс доллара нужный не обеспечит!
Сглаз не снимает, порчу не наводит...
Короче, ни на что не годен :(
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
27 янв. 2016
annaliz писал(а):
вопрос: зачем нужен риелтор, если:
1) чистоту квартиры он гарантировать не может, тк ее никто не гарантирует
2) сохранность бабла в ячейке он не может гарантировать, т.к. его всегда могут спереть


Так если риэлтор не нужен - значит не нужен. Мне вот, например, мастер ногтевого гелевого сервиса не нужен. Совершенно. И ничего - живу. Трубочист, опять же, не нужен. Да и много кто еще. А я живу, и не парюсь.

А вот если кто нужен - так ищу его родимого ... потому как куда ж без него? :sh_ok:

Попробуйте. Просто игнорируйте тех, кто не нужен, и работайте с теми, кто нужен. Очень просто.

PS
Видел тут давеча объяву с грозной надписью - УСЛУГИ РИЭЛТОРОВ НЕ ТРЕБУЮТСЯ. Ни фото, ни понятного описания ... и, как следствие, никаких звонков. Ну как мне кажется. А так - не, не требуются. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 янв. 2016
CityRent Московский писал(а):
если Вам только чистота и сохранность в ячейки нужны


ну а смысл тогда во всем этом???

балаболить допустим я и сама умею.

мне кажется, что риелтор должен работать в тандеме с хорошим юристом.

вот примерно как тут писала ЮВ - "лучшее, что есть в ЮВ - это юрист".

иначе смысл всего этого геморроя теряется и тогда лучше уж брать построенную первичку у застройщика.
28 янв. 2016
annaliz писал(а):
мне кажется, что риелтор должен работать в тандеме с хорошим юристом.


Так риэлторы и работают. А юристы подключаются тогда, когда они нужны. А когда они не нужны - они не подключаются. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 янв. 2016
Олег Назаров писал(а):
annaliz писал(а):
мне кажется, что риелтор должен работать в тандеме с хорошим юристом.


Так риэлторы и работают. А юристы подключаются тогда, когда они нужны. А когда они не нужны - они не подключаются. :lol:

А т.к. они нужны практически всегда, то идеальное сочетание - риэлтор+юрист в одном практике.
Все время "полный привод". )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 янв. 2016
annaliz писал(а):
мне кажется, что риелтор должен работать в тандеме с хорошим юристом.

Хорошо хоть с дворниками работать не надо в тандеме.... Вы простите тут зачем? А то может поучить как супругу хорошо делать надо? Как еду готовить? Как унитаз правильней мыть? Как тужиться при родах? Или Вас убедить надо в чем то?
28 янв. 2016
Николай Тюленев писал(а):
А т.к. они нужны практически всегда, то идеальное сочетание - риэлтор+юрист в одном практике.
Все время "полный привод". )


Немножко спорный вопрос ... но таковое сочетание - однозначно хорошо. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей