Как супружеская доля выстрелила 15 лет спустя ... 208 / 13041

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
11 фев. 2016
polina13 писал(а):
мне просто показалось, что вы мне пытаетесь что-то запретить

Нет я имел ввиду, что не стоит так (как мне показалось) безоговорочно преподносить свое виденье закона...имел ввиду, что как я (вы) говорите так оно и есть...в общем вы меня поняли))))))
он (закон) как известно как дышло.......
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
polina13 писал(а):
мне просто показалось, что вы мне пытаетесь что-то запретить

Нет я имел ввиду, что не стоит так (как мне показалось) безоговорочно преподносить свое виденье закона...
он как известно как дышло.......


Александр. свое видение можно преподносить как угодно, в т.ч. и безоговорочно. на то оно и свое. вероятно вы где-то меня не поняли. например мне только что пришло в голову, что ваша история про "жил два года с женой, а потом поехал разводиться"- это не аргумент как вариант, а реально ваша история. я же возразила именно так, как на такое судьи возражают. а не как именно я возражаю. а у вас-то личное...
11 фев. 2016
polina13 писал(а):
Александр Долгов писал(а):
polina13 писал(а):
мне просто показалось, что вы мне пытаетесь что-то запретить

Нет я имел ввиду, что не стоит так (как мне показалось) безоговорочно преподносить свое виденье закона...
он как известно как дышло.......


Александр. свое видение можно преподносить как угодно, в т.ч. и безоговорочно. на то оно и свое. вероятно вы где-то меня не поняли. например мне только что пришло в голову, что ваша история про "жил два года с женой, а потом поехал разводиться"- это не аргумент как вариант, а реально ваша история. я же возразила именно так, как на такое судьи возражают. а не как именно я возражаю. а у вас-то личное...

Ну да, реально моя...и реально не уведомил меня суд (хотя я очень этого хотел) и сам поехал в суд подавать а там бац и реально приятный сюрприз)))))
Может быть мы и правда про одно и то же только разным языком)))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
я поехал через суд разводиться а когда приехал узнал что со мной жена через суд заочно развелась (первая) два года назад.

С этого момента пошёл исчисляться срок давности))
11 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Александр Долгов писал(а):
я поехал через суд разводиться а когда приехал узнал что со мной жена через суд заочно развелась (первая) два года назад.

С этого момента пошёл исчисляться срок давности))

С какого момента ?
С момента как узнал?
или как суд развел?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 фев. 2016
Как узнал. Считаю, что НЕ ДОЛЖЕН был знать, поскольку жил своей жизнью и не думал о разводе)))
11 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Как узнал. Считаю, что НЕ ДОЛЖЕН был знать, поскольку жил своей жизнью и не думал о разводе)))

Но где тут ущемление прав?
Допустим у нас с ней была квартира, пока она в ней жила все ОК, как продала и я узнал об этом вот с этого момента и пошел срок давности (это следует из постановления пленума).
Как мы тут выяснили суд относится к этому по другому, НО так как у нас судебная система не прецедентная, то далее одному судье будет известно (какое там у него настроение) с какого момента он будет считать срок давности....я думаю итог нашего уже двухдневного спора такой.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 фев. 2016
Александр, хотите попробовать?
11 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Александр, хотите попробовать?

Что попробовать, закон один для всех...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
одному судье будет известно (какое там у него настроение) с какого момента он будет считать срок давности.

А это?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей