отказался от риэлтора - не вернулся домой с показа 179 / 3690

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 мая 2017
Solar писал(а):

Наводка могла быть любая. Например, "испугай продавца и заставь его: а) поскорее продать за ту цену которую дают, или б) подарить преступникам, или в) передумать продавать, или г) переписать на российских родственников". Послали дагестанца пугать, а он переборщил.

Или например, рассказали дагестанцу что в квартире спрятан миллион. Убийца шёл чтоб грабить, (но француз сопротивлялся, пришлось убить). Потом придумал отмазку про грязные приставания.

Какие нездоровые грязные фантазии... :ps_ih:

Вы в каком кругу общаетесь?
16 мая 2017
Людмила Петровна писал(а):
Solar писал(а):

Наводка могла быть любая. Например, "испугай продавца и заставь его: а) поскорее продать за ту цену которую дают, или б) подарить преступникам, или в) передумать продавать, или г) переписать на российских родственников". Послали дагестанца пугать, а он переборщил.

Или например, рассказали дагестанцу что в квартире спрятан миллион. Убийца шёл чтоб грабить, (но француз сопротивлялся, пришлось убить). Потом придумал отмазку про грязные приставания.

Какие нездоровые грязные фантазии... :ps_ih:

Вы в каком кругу общаетесь?


А вы? Живете в волшебной стране непуганых буратино, "ля-ля-ля розовые пони"?

(Закономерный вопрос - в таком благодушном сценарии, вы к кому персонажу скорее относитесь, к буратинам, или к лисам-алисам-котам-базилио? :hi_hi_hi: )
16 мая 2017
GreetS писал(а):
Solar писал(а):
Мы не знаем, почему его убили - но скорее всего по наводке, а не просто так.


Уж не знаю что там за наводка , когда убивают в абсолютно пустой квартире, а потом сумку с телом выносят из подъезда и заталкивают в машину , которая перед подъездом стоит. А на подъезде находится камера, которая все это пишет.

Может, это Дагестанца так подставили?
16 мая 2017
Елена Чижова писал(а):
GreetS писал(а):
Solar писал(а):
Мы не знаем, почему его убили - но скорее всего по наводке, а не просто так.


Уж не знаю что там за наводка , когда убивают в абсолютно пустой квартире, а потом сумку с телом выносят из подъезда и заталкивают в машину , которая перед подъездом стоит. А на подъезде находится камера, которая все это пишет.

Может, это Дагестанца так подставили?


Или заплатили.
16 мая 2017
Solar писал(а):

А вы? Живете в волшебной стране непуганых буратино, "ля-ля-ля розовые пони"?

(Закономерный вопрос - в таком благодушном сценарии, вы к кому персонажу скорее относитесь, к буратинам, или к лисам-алисам-котам-базилио? :hi_hi_hi: )

К черепахам Тортиллам :hi_hi_hi: ,
которые всех дуремаров за версту видят. :mi_ga_et:
:lol:
16 мая 2017
Людмила Петровна писал(а):
Думается,
все это результат того, что риэлторы расслабились.

Стали стесняться рассказывать о криминале на рынке.

Клиент, де воспринимает это, как "страшилки риэлторов" и
воспринимает с сарказмом и недоверием.

Тем не менее, предупреждать об опасности - долг профессионалов.

У грамотных маркетологов прочих бизнесов -
есть такое понятие -
"Страх, как союзник".

И хотя, там немножко, не о том,
применяя эту опцию, можно было б уберечь француза.

Да, думается, и не только.

А наша задача - извлекать уроки.

А я часто рассказываю байки из ментовского прошлого, как свежеиспечённых продавцов авто и квартир нещадно грабили и разбойничали.

Убивать за квартиру в моё то время не убивали, квартиры стоили тогда меньше иномарки... А вот за иномарки народ мочили тогда только в путь! Ну, видимо, пришёл сейчас черед собственников квартир.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
16 мая 2017
Сергей Кучуков писал(а):
А я часто рассказываю байки из ментовского прошлого, как свежеиспечённых продавцов авто и квартир нещадно грабили и разбойничали.

Убивать за квартиру в моё то время не убивали, квартиры стоили тогда меньше иномарки... А вот за иномарки народ мочили тогда только в путь! Ну, видимо, пришёл сейчас черед собственников квартир.

И это правильно, Сергей! :co_ol:

Тем паче, что в кризисы, вся муть поднимается.
16 мая 2017
Сергей Кучуков писал(а):
А я часто рассказываю байки из ментовского прошлого, как свежеиспечённых продавцов авто и квартир нещадно грабили и разбойничали.

Убивать за квартиру в моё то время не убивали, квартиры стоили тогда меньше иномарки... А вот за иномарки народ мочили тогда только в путь! Ну, видимо, пришёл сейчас черед собственников квартир.

Сергей, без перехода на личности, просто лишний раз дала полет своей фантазии, чего же такого навидался бывший мент за время свое работы в России, что решил, что безопасные инвестиции только в Кливленде!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2017
Мой третий клиент в жизни, выбрал себе квартиру. На дворе стояли лихие 90е..
Основание собственности, договор купли продажи, по доверенности. Продавец, как то быстро умер, после сделки. В свидетельстве о смерти был диагноз, -острая сердечная недостаточность, так всегда практически писали.. а копнешь глубже, диагноз другой. (Мне попадались и "отравление неизвестным ядом").
В данном случае реальный диагноз был такой "множественные пулевые ранения, приведшие к летальному исходу".
Начал вопросы задавать продавцу.
От чего умер предыдущий собственник?
Его убили.
А за что?
За что обычно убивают.. денег был должен, его и убили.
А тот кому он был должен, не будет против продажи квартиры?
Всё в порядке, без претензий, -он мне был должен.
Лихие были годы.. это было в 1993..
16 мая 2017
Yaroslav писал(а):
Мой третий клиент в жизни, выбрал себе квартиру. На дворе стояли лихие 90е..
Основание собственности, договор купли продажи, по доверенности. Продавец, как то быстро умер, после сделки. В свидетельстве о смерти был диагноз, -острая сердечная недостаточность, так всегда практически писали.. а копнешь глубже, диагноз другой. (Мне попадались и "отравление неизвестным ядом").
В данном случае реальный диагноз был такой "множественные пулевые ранения, приведшие к летальному исходу".
Начал вопросы задавать продавцу.
От чего умер предыдущий собственник?
Его убили.
А за что?
За что обычно убивают.. денег был должен, его и убили.
А тот кому он был должен, не будет против продажи квартиры?
Всё в порядке, без претензий, -он мне был должен.
Лихие были годы.. это было в 1993..

как-то с тоской ты вспоминаешь это время :ti_pa:
хотя я тоже впомнила, как в 1996 году в агентстве недвижимости Русь мне не выплатили зарплату юриста при увольнении, всего 600 долларов
потом как-нить расскажу, что с ними было за это
:lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей