Соседи достали... Что делать??? 275 / 9332

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
06 сен. 2018
Если достали соседи, то правильно и своевременно их так п е р едостать, чтобы у них не было ни сил, ни возможностей достать вас вдогонку. ::yaz-yk:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
06 сен. 2018
06.09.18, 14:27
Странный чай писал(а):
06.09.18, 13:29
Дэн777 писал(а):
бросили детскую коляску своих соседей вниз по лестнице
Это ни о чем не говорит, мы же не знаем, почему они это сделали? Возможно, у них были причины на это.
И вообще, было ли это на самом деле?) Нужно сказать, что исходный материал ТС вызывает некоторые подозрения в лукавстве) "Мы как бы нарушаем закон, но совсем чуть-чуть!) А соседи почему-то жалуются и достают."
Но ведь всем известно, что в соседских войнах "чуть-чуть" не бывает. И для многолетней тяжбы иногда достаточно малейшего "неправильного" слова.
О! Вспомнила шикарный фильм "Дикие истории". Он состоит из шести несвязанных между собой новелл. Там правда не про соседей. Но вот третий сюжет офигенски показательный! Всем советую посмотреть.
06 сен. 2018
06.09.18, 15:05
Алексай писал(а):
Т.е если у тебя сосед снизу орет караоке, то вполне можно скинуть чужую коляску?
Автор не в курсе, почему скинули коляску. Это не связанные вещи. Я написал, что там все соседи стоят друг друга.

Коляска, турник, боксерская груша, велосипед, коробки, тумбы - этим вещам не место на лестничной площадке и точка.
nevermind
06 сен. 2018
06.09.18, 15:06
лфз38 писал(а):
своевременно их так п е р едостать
Есть люди от природы интеллигентные и неспособные дать отпор хамству. Талант наср-ть соседям дан не каждому. Хоть я и завидую тем, у кого это получается ))))
nevermind
06 сен. 2018
06.09.18, 15:14
Странный чай писал(а):
06.09.18, 15:05
Алексай писал(а):
Т.е если у тебя сосед снизу орет караоке, то вполне можно скинуть чужую коляску?
Автор не в курсе, почему скинули коляску. Это не связанные вещи. Я написал, что там все соседи стоят друг друга.

Коляска, турник, боксерская груша, велосипед, коробки, тумбы - этим вещам не место на лестничной площадке и точка.
какая для вас адекватная должна быть причина для сбрасывания чужой коляски с лестницы? я вот для себя никак не придумаю...
06 сен. 2018
06.09.18, 15:26
Алексай писал(а):
я вот для себя никак не придумаю...
Представьте себе, я тоже не придумаю. Но это не значит, что ее не может быть.
И поверьте, если вас нескольких месяцев пытать караоке, то причины будут придумываться быстро и с легкостью.
Это когда живешь с хорошими соседями, каждый день высыпаешься, то причины ищутся с трудом и все кажется таким милым и погода чудесная.
А когда у женщины ребенок новорожденный и она спит по 3 часа в сутки потому что он плачет, а в редкие часы когда он засыпает - у соседей бал!
Вот тогда, причина найдется быстро и не только для коляски.....
Но человек, который через это не прошел - не поймет. Сытый - голодному не товарищ.
nevermind
06 сен. 2018
06.09.18, 15:35
Странный чай писал(а):
06.09.18, 15:26
Алексай писал(а):
я вот для себя никак не придумаю...
Представьте себе, я тоже не придумаю. Но это не значит, что ее не может быть.
И поверьте, если вас нескольких месяцев пытать караоке, то причины будут придумываться быстро и с легкостью.
Это когда живешь с хорошими соседями, каждый день высыпаешься, то причины ищутся с трудом и все кажется таким милым и погода чудесная.
А когда у женщины ребенок новорожденный и она спит по 3 часа в сутки потому что он плачет, а в редкие часы когда он засыпает - у соседей бал!
Вот тогда, причина найдется быстро и не только для коляски.....
Но человек, который через это не прошел - не поймет. Сытый - голодному не товарищ.
коляска-то не певца, это уже смахивает киданием на всех, оправдывая себя бессонными ночами
06 сен. 2018
06.09.18, 15:41
Алексай писал(а):
коляска-то не певца, это уже смахивает киданием на всех
А разве кто-то писал, что они скинули коляску из-за караоке? Вы читали топик?
nevermind
06 сен. 2018
06.09.18, 15:43
Странный чай писал(а):
06.09.18, 15:41
Алексай писал(а):
коляска-то не певца, это уже смахивает киданием на всех
А разве кто-то писал, что они скинули коляску из-за караоке? Вы читали топик?
этот вывод из-за вас)) они не высыпаются из-за певца. поэтому достается и ему, вот еще и соседям другим прилетело :lol:
06 сен. 2018
Алексай,
Извините, я наверное много букв пишу. Нужно короче выражаться, чтобы всем было понятно.
nevermind
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя