кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
30 сен. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Не стОит ничего доказывать, мы просто рассуждаем.

Ольга, если просто рассуждаем, то поясните пожалуйста, на основании каких документов суд мог выписать племянника и его ребенка из квартиры? Слов тетки должно быть мало. Нужно какие-то справки с фактического места жительства, поликлиники, дет.сада и т.п. Как это все можно было получить без ведома племянника и его супруги?
НЕ РИЭЛТОР
30 сен. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Если вернуть квартиру в первоначальное состояние - это значит Ее расприватизировать,



В данном случае тогда уж не расприватизировать квартиру надо, а признавать по суду приватизацию незаконной.
30 сен. 2016
Белита писал(а):
если просто рассуждаем, то поясните пожалуйста, на основании каких документов суд мог выписать племянника и его ребенка из квартиры?



Не проще ли вам прочитать решение суда.Там ведь все это есть.
30 сен. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Если вернуть квартиру в первоначальное состояние - это значит Ее расприватизировать, повторно приватизировать не удастся.

Почему? :du_ma_et:
Если по решению суда приватизация будет признана незаконной и всё вернется "на круги своя", то и приватизировать квартиру можно будет заново, разве нет?
** Пардон, сразу не увидела сообщения GreetS
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 сен. 2016
Вот в этом случае я совершенно не уверена, возможно ли приватизировать заново, у меня нет примеров....
но это и неактуально, потому что такого разворота событий, предполагаю, не желает ни одна из сторон.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
01 окт. 2016
GreetS писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
А вот когда была бы зарегистрирована супруга, второго родившегося ребёнка зарегистрировать не было бы проблем.



Несовершеннолетнего ребенка и без супруги зарегистрировать не проблема, если отец ребенка в квартире зарегистрирован.

Зря Вы тут чего то объясненете.
Тем более законы.
Дамы, считающие себя профи,
Исходят только из личного опыта.
И еще дают консультации с такими знаниями... :sh_ok:
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
01 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Ни про какой Ин-м никто в передаче не упоминает.
К чему притягивать ситуацию за уши?

Я этот вопрос задавал ТС ровно сто страниц назад.
Ответа так и не получил ...
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я не про коллег писала, я писала про жадность, которая порождает бедность

Тогда не следовало упоминать Инком и Морозова.
Передачу смотреть будут единицы, а вот прочитают сей опус тысячи интересующихся квартирными вопросами людей.
Целевая аудитория.

Так что подставили Вы коллег конкретно.
Ради чего?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 окт. 2016
Ох, если-палки, темка-то разрослась.
Чего тут обсуждать? Встретились два одиночества с ОСОБЕННОСТЯМИ НАЦИОНАЛЬНОГО МЕНТАЛИТЕТА, если вы понимаете, о чем я. Один искал лоха, и он его нашел, а второй, если ему седьмой десяток, он живет в москве, и не имеет знакомого риэлтора, лох и есть.
Но советским пенсионерам, а именно они и являются основными потребителями дебилизатора, передача понравится.
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
03 окт. 2016
suokiiret писал(а):
если ему седьмой десяток, он живет в москве, и не имеет знакомого риэлтора, лох и есть.
Но советским пенсионерам..

... и своего стоматолога, массажиста, психолога, юриста (с)?
Первый, кстати, куда реже может быть нужен в процессе жизни, как и последний.
И если б лоховство было только в этом.

Из всей темы не поняла одного - был инкомовец, чего-то недоглядевший сам в процессе работы или нет.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
03 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ому из клиентов придет в голову смотреть ордер или первоначальный договор
нтересно..а как можно узнать,что там вообще было,даже не посмотрев ордер соцнайма? Чем руководствались? Свидетельством? Нормально..че там
И
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей