Как остаться на улице при банкротстве бывшего мужа 1143 / 13527

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
3 ч
04.10.24, 16:46
Татьяна Костянова писал(а):
04.10.24, 16:24
Fargon писал(а):
04.10.24, 15:23
Татьяна 0607 писал(а):
их крепко держат
чем? :lol: :lol: :lol:
Совместно нажитым)))
Не вариант удержать.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
3 ч
04.10.24, 17:10
zver писал(а):
решения принимаются мужем. Жена только озвучивает свои пожелания
Ага, да, мужем :men:
2 ч
04.10.24, 17:10
zver писал(а):
04.10.24, 15:39
Татьяна 0607 писал(а):
04.10.24, 15:31
zver писал(а):


Конечно. Скинули, я посмотрел. Уважил даму. Я вообще к этим психоолухам публичным плохо отношусь... Как и к разным инфоцыганам.



Вопрос в том, что большинство женщин выходя "ЗАмуж", хотят быть равноправными партнерами.. херня все это... нет такого. Даже бизнесе разумные люди никогда не делят 50/50. Ибо это лебедь-рак и щука из сказки. Всегда кто-то главнее.
А как надо 40 на 60? 30 на 70? Может, ваша проблема в том, что вы брак рассматриваете как бизнес проект? Женщина конечно равноправный партнер, любой перекос дорога к разводу. Тогда проще собаку завести. Просто права и обязанности у мужа и жены разные. У мужчины больше свободы и больше ответственности. Ущемление свободы ведет к понижению ответственности, естессно.
Моя проблема? у меня нет проблемы. И собака у меня есть.
Вы посмотрите кучу роликов у интернете? Любая личинки эскортницы сейчас единственный вопрос задает "деньги". В суммах, годового дохода обычного человека.
Именно что права и обязанности у мужа и жены разные. И решения принимаются мужем. Жена только озвучивает свои пожелания. Именно озвучивает, а не сношает мозги в режиме бензопилы безостановочно.
Ну так они, как Лариса Огудалова, любви искали и не нашли. Начали искать деньги. Нормально это. Вам, мужчинам, засидели мозги, что денег в браке искать нехорошо. А это очень хорошо.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя