Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 нояб. 2014
Раньше, темнейший лично лекции читал по СК. Правило 5 дельт, входило в перечень экзаменационных тестов. Обленился, видимо, аж написал методичку. :lol:
19 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
Ок. Листочек сейчас выложу, а название агентства НЕ СКАЖУ))
Вообще, есть обучающий раздел по этому поводу, если его не осилишь, квал. экзамен не сдашь, да и в принципе не сможешь работать, т.к. все построено именно на скр. комиссии. Т.е. клиент при заключении договора с АН понятия не имеет, какую сумму в итоге он этому самому АН заплатит.
Господи...да неужто это для всех такое открытие....ладно я-еще даже не новичок...

Да, это так! Подтверждаю, прочитал, удивлён что такое существует в печатном виде.. Жесть, конечно...
19 нояб. 2014
а мне можно в личку? :smu:sche_nie:
19 нояб. 2014
Yaroslav писал(а):
Подтверждаю, прочитал, удивлён что такое существует в печатном виде.. Жесть, конечно...


Я думаю, что ни для кого не секрет что в Москве таким Инком занимается.И дело у него это поставлено на прочную методическую основу. Новичков учат и натаскивают делать эти скрытки( скрывая от клиента) и переводить их в дельту.
19 нояб. 2014
bhr писал(а):
а мне можно в личку? :smu:sche_nie:

Такие вещи нужно выкладывать на всеобщее обозрение, хоть и обезличено, так как не докажешь принадлежность, а пятно останется.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 нояб. 2014
Pakster писал(а):
Yaroslav писал(а):
Подтверждаю, прочитал, удивлён что такое существует в печатном виде.. Жесть, конечно...


Я думаю, что ни для кого не секрет что в Москве таким Инком занимается.И дело у него это поставлено на прочную методическую основу. Новичков учат и натаскивают делать эти скрытки( скрывая от клиента) и переводить их в дельту.

А потом "ученые" представители разносят дальше, улучшая показатели.
Поэтому ценятся выходцы из ИНКОМа?
19 нояб. 2014
Червяков Игорь писал(а):
bhr писал(а):
а мне можно в личку? :smu:sche_nie:

Такие вещи нужно выкладывать на всеобщее обозрение, хоть и обезличено, так как не докажешь принадлежность, а пятно останется.

вы о каком пятне?
Кому было интересно, со всеми поделилась. Удивлена, что это оказалось таким открытием.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
19 нояб. 2014
Червяков Игорь писал(а):
bhr писал(а):
а мне можно в личку? :smu:sche_nie:

Такие вещи нужно выкладывать на всеобщее обозрение, хоть и обезличено, так как не докажешь принадлежность, а пятно останется.


ЗАЧЕМ? Искушать неокрепшие души новичков? :ne_vi_del:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 нояб. 2014
Yaroslav писал(а):
Мерзкая тема. Притянутая за уши!
"Толи он украл, толи у него украли - все риэлторы сволочи"
Скорее всего, это тема - фантазия..

Вообще, странно что никого не удивил тот факт, что Топикстартёр, не обладая ни опытом, только знанием полученным в процессе продажи - покупки своего жилья, берётся продавать чужую квартиру, - это же реальная подстава для людей.

Как выясняется из соседней темы, уже для восьми семей подстава приобрела реальные очертания..да еще все с медицинского форума набраны, как сообщает ГУГЛ, жаль людей реально
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Раньше, темнейший лично лекции читал по СК. Правило 5 дельт, входило в перечень экзаменационных тестов. Обленился, видимо, аж написал методичку. :lol:

Правило 5 дельт ничего про скрытку не говорит, совершенно о другом книжка.
Наверное, кроме меня здесь никто так долго в ИНКОМе не работал, так вот, заявляю со всей ответственностью, что за время моей работы в отделении Тургеневское(2002-2009) и отделении Добрынинское(2009-2013) я никогда не видела, не слышала, не держала в руках такую методичку про скрытые дельты, хотя методичек видела и читала уйму на другие темы, и даже сама участвовала в написании многих.Никогда не проводились у нас и такие тренинги или лекции.Множество людей в Москве посещали мои тренинги и лекции в ранге начальника отдела и руководителя отделения, и никто не сможет сказать, что такое слышал от меня или моих сотрудников..Явление само существует, во всех фирмах и у всех частников, но там, где я работала, никого этому не обучают.Хватит гнать и разносить бредятину.Не думаю, что какой-то гендиректор отделения, состоящего в Корпорации проявил такую инициативу.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя