Как Божену Рынску кинули в Инкоме 204 / 22139

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
21 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Это Вы о старом, мягком? Или о новом жестком ... который от Лурье?

Не владея информацией делать выводы не следует.
Лурье сама не включилась в процесс, а выделила юриста. Почему?
Не захотела золотая рыбка быть на посылках или знает то, что не видно из ФБ?
Думается, второе.

Оказание услуг публичным персонам довольно опасное занятие, (особенно, если уже имеешь собственную репутацию).
Там, как говорится, "или грудь в крестах, или голова в кустах".
Персона-то по определению завсегда права, и, стало быть, крайний завсегда найдется ...

Так она имя Юлии Владимировны уже прополоскала в постах ( правда, в хорошем тоне).
Поздняк метаться. Теперь только ублажать....

Катя, вы почитайте благодарности на НЕРС, там я ублажила всех..это вообще моя манера - вы же знаете - я и на шпагат сяду в своем возрасте и при своем весе, если потребуется - клиенты для меня главнее меня.
Кстати, Аня Моисеева завела тему, которая только кажется далекой от этой - как мы неэтично и некорпоративно радуемся чужим проблемам и пиаримся на чужих костях.. в ленте Божены уже человек тридцать риэлторов написали - плюньте на ИНКОМ, идите к нам, мы вам все подберем, и ИНКОМ обломаем..Вряд ли дизайнеры, у которых предплагается, все-таки есть высшее образование, так тупо развивали бы тему чужой проблемы..
Я хочу вам дать инфовброс - выходила сейчас из машины ВМV, наступила на наледь, упала, разбила коленную чашечку и оторвала каблук от сапога Луи Вюйтон..слава Богу, браслет Ван Клиф не разбила, а то у окружающих было бы больше радости. Радуйтесь, богатые тоже плачут..
я просто прочла, как люди радуются, что человеку(Божене) разбило лицо шлагбаумом....
предлагаю начать радостно обсуждать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Так вот, лучшее из Лурье - это юрист.

В данной ситуации я целиком на Вашей стороне.
Держу кулачки, чтобы Вы умыли там их всех - и инкомовских упырей, и львицу с её гуттаперчевым юристом и Интернет Експлорером.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 янв. 2015
*** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Отдельно. Время от времени клиенты рассказывают такие истории о происходящем на МРН ... сидишь и думаешь - как это вообще может происходить???? Но ведь происходит!

Да, я впряглась в вопрос только вчера и действительно обнаружила там много необъяснимого и нелогичного. У меня есть одна версия, но пока ее изложить не могу - нет доказательств, как будут - расскажу, надеюсь, все встанет на свои места.

Как угораздило-то, вляпаться)

Павел, а что , разве имеет значение чье-то мнение о моем клиенте?Пусть даже и общественное?
А что, если это была бы Клава Тютькина , что-то меняется в содержании риэлторской услуги и технологии работы при оказании услуги сопровождения?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Я хочу вам дать инфовброс - выходила сейчас из машины ВМV, наступила на наледь, упала, разбила коленную чашечку и оторвала каблук от сапога Луи Вюйтон.



Не, про это не интересно...Мы вам конечно сочувствуем, желаем чтобы поскорее все зажило и т.д . Расскажите лучше про обсуждаемый вариант: в чем там увидели "много необъяснимого и нелогичного" . В ситуации или в документах?
21 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):

Катя, вы почитайте благодарности на НЕРС, там я ублажила всех..это вообще моя манера - вы же знаете - я и на шпагат сяду в своем возрасте и при своем весе, если потребуется - клиенты для меня главнее меня.
Кстати, Аня Моисеева завела тему, которая только кажется далекой от этой - как мы неэтично и некорпоративно радуемся чужим проблемам и пиаримся на чужих костях.. в ленте Божены уже человек тридцать риэлторов написали - плюньте на ИНКОМ, идите к нам, мы вам все подберем, и ИНКОМ обломаем..Вряд ли дизайнеры, у которых предплагается, все-таки есть высшее образование, так тупо развивали бы тему чужой проблемы..
Я хочу вам дать инфовброс - выходила сейчас из машины ВМV, наступила на наледь, упала, разбила коленную чашечку и оторвала каблук от сапога Луи Вюйтон..слава Богу, браслет Ван Клиф не разбила, а то у окружающих было бы больше радости. Радуйтесь, богатые тоже плачут..
я просто прочла, как люди радуются, что человеку(Божене) разбило лицо шлагбаумом....
предлагаю начать радостно обсуждать

Как на духу, Юлия Владимировна - мне лично пофиг. И на эту Божену, и на браслеты и на богатых. :lol:
Вам конечно трудно в это поверить, но бывает и такое.
Ублажайте кого хотите. У вас выбора нет.
21 янв. 2015
а так не скажешь, что вам пофиг..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2015
Pakster писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я хочу вам дать инфовброс - выходила сейчас из машины ВМV, наступила на наледь, упала, разбила коленную чашечку и оторвала каблук от сапога Луи Вюйтон.



Не, про это не интересно...Мы вам конечно сочувствуем, желаем чтобы поскорее все зажило и т.д . Расскажите лучше про обсуждаемый вариант: в чем там увидели "много необъяснимого и нелогичного" . В ситуации или в документах?

потом расскажу,я же написала, я версию имею, но ее подтверждений нет. Я работаю над этим.
Сапог уже секретарь сбегала починила. Достала кусок замороженного сала из морозилки и прибинтовала к коленке , спасибо за сочувствие.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
а так не скажешь, что вам пофиг..

да лан... не преувеличивайте. ))))
Где-то всегда есть богаче, умнее, красивее... За всеми не угонисси.
21 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а так не скажешь, что вам пофиг..

да лан... не преувеличивайте. ))))
Где-то всегда есть богаче, умнее, красивее... За всеми не угонисси.

а и не надо..вот и в этой теме - не надо обсуждать личности или бренды участников, надо обсуждать проблему и явление.
А главное - обратите внимание, не я начала , Аня Моисеева, видать, приперло девушку и да и появилось, с чем сравнить, не надо радоваться чужим проблемам, надо пытаться решить или хотя бы выстроить правильное взаимодействие.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
почитайте благодарности на НЕРС... я ублажила всех..это вообще моя манера... клиенты для меня главнее меня.

Юлия Лурье писал(а):
из машины ВМV


viewtopic.php?t=39244
Как это важно, что именно из BMW, Юль... :lol:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей