Как отсудить пени у СУ-155? 140 / 3166

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
02 сен. 2015
Типа валютных ипотечников,только те в баксах кредиты взяли,теперь они в полном ауте,а эти купили хаты у СУ и просто профукали деньги свои.
Сами постоянно косячат,а ошибки свои просят государство исправить.Не выйдет так ребята.Думать надо было раньше.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
02 сен. 2015
wbif писал(а):
Типа валютных ипотечников,только те в баксах кредиты взяли,теперь они в полном ауте,а эти купили хаты у СУ и просто профукали деньги свои.
Сами постоянно косячат,а ошибки свои просят государство исправить.Не выйдет так ребята.Думать надо было раньше.


Сами думаем о покупке котлована и понимаем, что риск и нам потом ни кто ни чего не вернёт.

А вы что будете делать, если вашу инвестицию не построят? Тьфь-тьфу, чтоб сдали вовремя.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
02 сен. 2015
Я так понял что в данном случае у СУ-155 были не ДДУ,а какие-то другие формы договоров.
Любая новостройка это всегда риск.
Я сам взял однушку в новостройке.Но в данном случае я уверен в застройщике.А так - в крайнем случае вены вскрывать не будут,одна квартира у меня cейчас есть,деньги на новостройку я не заработал - они почти все халявные.Проживем.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
02 сен. 2015
wbif писал(а):
Типа валютных ипотечников,только те в баксах кредиты взяли,теперь они в полном ауте,а эти купили хаты у СУ и просто профукали деньги свои.
Сами постоянно косячат,а ошибки свои просят государство исправить.Не выйдет так ребята.Думать надо было раньше.


То есть, когда ложишься на операцию, надо думать, что оперировать будет хирург с купленным дипломом, когда берешь кредит в долларах, рассчитывать на то, что государство резвиться с курсом начнет, когда покупаешь квартиру у застройщика, быть готовым, что хрен достроят. И в случае чего-сам виноват.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
02 сен. 2015
wbif писал(а):
Я так понял что в данном случае у СУ-155 были не ДДУ,а какие-то другие формы договоров.
Любая новостройка это всегда риск.
Я сам взял однушку в новостройке.Но в данном случае я уверен в застройщике.А так - в крайнем случае вены вскрывать не будут,одна квартира у меня cейчас есть,деньги на новостройку я не заработал - они почти все халявные.Проживем.


Не у всех халявные.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
02 сен. 2015
Это России, тут кругом кидос и обман.
Хирург должен быть с настоящим дипломом,это здоровье-cамое главное что у нас есть.
Кредит надо брать в той валюте,в которой получаешь доходы,брать ипотеку в валюте при рублевой зарплате это значит принимать на себя валютные риски,жаль многие не понимают этого вообще.
Застройщика надо выбирать тщательно,смотреть отчетность,реализованные объекты,читать отзывы в интернете.
Всегда надо тщательно все проверять и обдумывать,когда речь идет о больших деньгах.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 окт. 2015
только что из Мосгорсуда. Перовский суд взыскал с застройщика пени 900 тысяч за просрочку, сегодня Мосгорсуд утвердил это решение. правда не СУ-155.
14 окт. 2015
Как называется застройщик?
Всем интересно наверное кто кидает своих дольщиков.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 окт. 2015
Стройлюкс. они не то что кинули, просто долго (2 года!) оформляли ввод в эксплуатацию в связи, как они объяснили, с изменением границ новой москвы. в общем так и было.
14 окт. 2015
Радует что вообще достроили.2 года задержка это очень большой срок.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость