кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
на месте ИНКОМа мог бы быть и частник, и любое АН любого формата,

Отучаемся говорить за всех(с).
16 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Николай Тюленев
Не сказал бы, что мало смотрят. Рейтинг хороший. Думаю и форумчане глянут для понимания вопроса

Об участии ТС в этой передаче мне сообщили месяца 2 назад. Прямо из редакции указанной передачи. Время от времени НТВ напоминает о себе и предлагает поучаствовать в разных похожих тематических передачах, хотя кто звонит - знает, что не пойду. Но кому то сильно надо в телевизор :lol:

надо же, а мне о моем участии сообщили только вчера
так это вы меня рекомендовали?
а я подумала - САС!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
на месте ИНКОМа мог бы быть и частник, и любое АН любого формата,

Отучаемся говорить за всех(с).

отучаемся говорить слово"отучаемся" за всех!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 сен. 2016
Жалко руководителя отделения на него всю выплату денег повесят, а деньги покупателю вернут, только не сразу, а после судов.
Иван Терехов лучший юрист Нерса
16 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Николай Тюленев
Не сказал бы, что мало смотрят. Рейтинг хороший. Думаю и форумчане глянут для понимания вопроса

Об участии ТС в этой передаче мне сообщили месяца 2 назад. Прямо из редакции указанной передачи. Время от времени НТВ напоминает о себе и предлагает поучаствовать в разных похожих тематических передачах, хотя кто звонит - знает, что не пойду. Но кому то сильно надо в телевизор :lol:

это значит..что вы могли предотвратить афёру--но решили в сторонке постоять? круто :co_ol:
16 сен. 2016
ЮристЛенкома писал(а):
Жалко руководителя отделения на него всю выплату денег повесят, а деньги покупателю вернут, только не сразу, а после судов.

вот это вброс!!
вот это манипуляция!!
:bra_vo: :bra_vo:
ключевое слово ВЕРНУТ, я правильно угадала?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Николай Тюленев
Не сказал бы, что мало смотрят. Рейтинг хороший. Думаю и форумчане глянут для понимания вопроса

Об участии ТС в этой передаче мне сообщили месяца 2 назад. Прямо из редакции указанной передачи. Время от времени НТВ напоминает о себе и предлагает поучаствовать в разных похожих тематических передачах, хотя кто звонит - знает, что не пойду. Но кому то сильно надо в телевизор :lol:

Бесплатно предлагает, надеюсь? :lol:
16 сен. 2016
ЮристЛенкома писал(а):
Жалко руководителя отделения на него всю выплату денег повесят, а деньги покупателю вернут, только не сразу, а после судов.

Кто вернет?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
на месте ИНКОМа мог бы быть и частник, и любое АН любого формата, при чем здесь работа от Продавца? важно, чтобы была работа от Покупателя

Риэлтор для покупателя - это уже неоспоримый факт.
Но есть понятие "недобросовестной рекламы" - ускоренные продажи, методы, известные только нам и прочее "лечение" простых людей.
Создается ложный образ некой добросовестной и "успешной" организации. И вот результат - обычные продавальщики.

Продавал бы сам соб - покупатель скорее бы обратился за квалифицированной помощью.
А тут брендом ПРИКРЫЛИ, как дезодорантом побрызгали.

Если говорить о частнике, то его бы уже подстрелили за такие оплошности.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 сен. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Николай Тюленев
Не сказал бы, что мало смотрят. Рейтинг хороший. Думаю и форумчане глянут для понимания вопроса

Об участии ТС в этой передаче мне сообщили месяца 2 назад. Прямо из редакции указанной передачи. Время от времени НТВ напоминает о себе и предлагает поучаствовать в разных похожих тематических передачах, хотя кто звонит - знает, что не пойду. Но кому то сильно надо в телевизор :lol:

это значит..что вы могли предотвратить афёру--но решили в сторонке постоять? круто :co_ol:

Вы второй раз подряд пишите не разобравшись в сути.
Сценарий уже написан, и афера произошла, а лишь потом собирают актерский состав.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей