отказался от риэлтора - не вернулся домой с показа 179 / 3690

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
Yaroslav писал(а):
Мой третий клиент в жизни, выбрал себе квартиру. На дворе стояли лихие 90е..
Основание собственности, договор купли продажи, по доверенности. Продавец, как то быстро умер, после сделки. В свидетельстве о смерти был диагноз, -острая сердечная недостаточность, так всегда практически писали.. а копнешь глубже, диагноз другой. (Мне попадались и "отравление неизвестным ядом").
В данном случае реальный диагноз был такой "множественные пулевые ранения, приведшие к летальному исходу".
Начал вопросы задавать продавцу.
От чего умер предыдущий собственник?
Его убили.
А за что?
За что обычно убивают.. денег был должен, его и убили.
А тот кому он был должен, не будет против продажи квартиры?
Всё в порядке, без претензий, -он мне был должен.
Лихие были годы.. это было в 1993..

как-то с тоской ты вспоминаешь это время :ti_pa:
хотя я тоже впомнила, как в 1996 году в агентстве недвижимости Русь мне не выплатили зарплату юриста при увольнении, всего 600 долларов
потом как-нить расскажу, что с ними было за это
:lol:

Рассказывала)
16 мая 2017
Solar писал(а):
Вы предложили 22,5 млн, а риэлторы определили рыночную цену 24,5 млн. Два лимона разницы - 9%, 32 тысяч евро.

Понятно, почему фанцуз захотел получить 24,5 млн чистыми вместо 22,5 млн минус комиссия.

Не верю, что его убили без наводки. Надо смотреть, кого он недавно разозлил/встал на пути.

Вы слишком доверяете журналистам. В статье написано, что квартира продавалась две недели или недавно выставлена, что-то в этом роде. На самом деле она продавалась с января 16 года. Самое высокое продолжение по цене они получали 22 000. Мы с учетом этого начали с 22 и валюта и максимум были готовы отдать 22 500.

И цену определил и мертво, не смотря на все консультации своего риэлтора, не смотря на вялый спрос, держал собственник.

Не нужно искать черную кошку в черной комнате особенно, если ее там нет.
16 мая 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Не нужно искать черную кошку в черной комнате особенно, если ее там нет.

Француза убил ревнивый дагестанец :ti_pa:
Консультации бесплатны! Звоните 8(916)511-84-14
17 мая 2017
Совсем недавно про это читал, кошмар и вот еще -

Дольщики, недовольные затягиванием строительства жилого комплекса в Новой Москве, возможно, избили до полусмерти учредителя девелоперской компании «ИнвестСтройГрупп» 13 мая в Троицке. Пока полицейские не вышли на след бандитов, хотя они от людей особо не прятались.

На 49-летнего Андрея Семенихина напали средь бела дня, около 17.00, когда бизнесмен выходил с рынка «Центральный» на Октябрьском проспекте. Свидетелем зверского избиения стал местный житель, вместе с собакой ожидающий жену на лавочке. Он обратил внимание на двух молодых мужчин с поднятыми воротниками свитеров, которые бродили возле парковки, явно ожидая кого-то.

внешняя ссылка
17 мая 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Solar писал(а):
Вы предложили 22,5 млн, а риэлторы определили рыночную цену 24,5 млн. Два лимона разницы - 9%, 32 тысяч евро.

Понятно, почему фанцуз захотел получить 24,5 млн чистыми вместо 22,5 млн минус комиссия.

Не верю, что его убили без наводки. Надо смотреть, кого он недавно разозлил/встал на пути.

Вы слишком доверяете журналистам. В статье написано, что квартира продавалась две недели или недавно выставлена, что-то в этом роде. На самом деле она продавалась с января 16 года. Самое высокое продолжение по цене они получали 22 000. Мы с учетом этого начали с 22 и валюта и максимум были готовы отдать 22 500.

И цену определил и мертво, не смотря на все консультации своего риэлтора, не смотря на вялый спрос, держал собственник.

Не нужно искать черную кошку в черной комнате особенно, если ее там нет.


Вы слишком предвзято продвигаете версию, "если б нанял риэлтора, остался бы жив".

Не нужно верить журналистам, "с улицы пришел дагестанец и убил". :lol:

Если правда приставал к дагестанцу - мог пристать не во время показа. Если убили по наводке - убили бы вместе с риэлтором. Если дагестанец убил с целью грабежа - тоже убил бы вместе с риэлтором.

И т.д.
17 мая 2017
Solar
Вы дважды судимых дагестанцев когда-нибудь видели? Мог запросто убить просто не сторговавшись.
17 мая 2017
Yaroslav писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Yaroslav писал(а):
Мой третий клиент в жизни, выбрал себе квартиру. На дворе стояли лихие 90е..
Основание собственности, договор купли продажи, по доверенности. Продавец, как то быстро умер, после сделки. В свидетельстве о смерти был диагноз, -острая сердечная недостаточность, так всегда практически писали.. а копнешь глубже, диагноз другой. (Мне попадались и "отравление неизвестным ядом").
В данном случае реальный диагноз был такой "множественные пулевые ранения, приведшие к летальному исходу".
Начал вопросы задавать продавцу.
От чего умер предыдущий собственник?
Его убили.
А за что?
За что обычно убивают.. денег был должен, его и убили.
А тот кому он был должен, не будет против продажи квартиры?
Всё в порядке, без претензий, -он мне был должен.
Лихие были годы.. это было в 1993..

как-то с тоской ты вспоминаешь это время :ti_pa:
хотя я тоже впомнила, как в 1996 году в агентстве недвижимости Русь мне не выплатили зарплату юриста при увольнении, всего 600 долларов
потом как-нить расскажу, что с ними было за это
:lol:

Рассказывала)

И у тебя это было?
17 мая 2017
aimsun писал(а):
Solar
Вы дважды судимых дагестанцев когда-нибудь видели? Мог запросто убить просто не сторговавшись.

Вообще дагестанцев видели? И несудимый смог бы.
IceCool
17 мая 2017
чао
За тупым и безкомпромисным торгом мог бы придушить и обычный. Но потом придушенные просыпаются.. как-бы случайно задушить-то нельзя.)
17 мая 2017
чао писал(а):
aimsun писал(а):
Solar
Вы дважды судимых дагестанцев когда-нибудь видели? Мог запросто убить просто не сторговавшись.

Вообще дагестанцев видели? И несудимый смог бы.


И не дагестанец смог бы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей