На звонки ПИНКОМА лучше не отвечать. 208 / 10429

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Когда из пяти офисов звонят по одному объекту? Зачем? У корпорации просто много бесплатных работников. Платили бы за это зарплату, я бы посмотрел, если бы так делали...

а с чего вы вообще взяли, что это звонили с корпорации.



Александр, Вы такой вопрос просто так задали, может сами подумаете и найдете ответ на этот вопрос.... Как определить откуда звонят...
20 нояб. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
Простите Сергей :D но, что доказывает Ваш "факт"? Компания огромная... в свое время, когда я еще работала в корпорации ( и как бы Вам это не было неприятно, сего факта не стыжусь, а даже наоборот), так вот были ситуации, когда два отделения инкома продавали разные комнаты в одной коммунальной квартире :lol:


Огромная компания, которая до сих пор не озаботилась единой Базой на все офисы, чтобы когда один офис уже прозвонив этот объект мог добавить комментарий? Это Вы называете профессионализмом?

Когда из пяти офисов звонят по одному объекту? Зачем? У корпорации просто много бесплатных работников. Платили бы за это зарплату, я бы посмотрел, если бы так делали...

Так Вы чисто проявить заботу о сотрудниках корпорации вышли на эту площадку? Потому что, если бы мне скзали, что вы желаете повоевать - я бы сразу не поверила, с такой-то слабой аргументацией..Выходит - эксы -прошедший век,прозванивать пять раз одну и ту же квартиру - отстало(не важно, что один ищет квартиру под ипотеку, другой - под альтеранативу, у одного есть те деньги, за которые он прозванивает, а у другого - нет, и он надеется только на слабость продавца и торг),и продают квартиру - не риэлторы... а волшебники, рулящие базами... стоимость МГНОВЕННО оценивается АВТОМАТИЧЕСКИ(бред, как можно автоматически оценивать стоимость, когда у стоимости есть как минимум три параметра -1.техническое состояние(размер,этаж и пр, не подлежащее изменению), инфраструктура( а тут и вид из окна и дорога, которая из одного окна слышна, а из другого - нет), расстояние до метро, наличие детского сада рядом и соседа -неформала в верхней квартире с громкой музыкой, 3. юридический статус - опека, альтернатива, продажа по доверенности, история приватизации и необходимость перевода денег в Аргентину, и учесть все это АВТОМАТИЧЕСКИ - не может произойти... Квартиру продает риэлтор, который перед этим удачно продал себя и услугу своей компании, а обезличенные девочки за 270000 рублей продать квартиру и принести деньги и славу своим работодателям не смогут априори.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 нояб. 2011
[quote="Смирнов Сергей"]
Особенно мне понравился вопрос вчера: "Здравствуйте, а как у Вас там ситуация?"
Нормальный вопрос (я то же, если мне объект интересен, всегда спрашиваю а какая у вас ситуация?) Имея ввиду, альтернатива или нет, подобрана или в процессе и.т.д., что такого в этом вопросе.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 нояб. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Александр, Вы такой вопрос просто так задали, может сами подумаете и найдете ответ на этот вопрос.... Как определить откуда звонят...

Нет не просто так, пожалуйста дайте ответ на вопрос.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 нояб. 2011
Director писал(а):
Так Вы чисто проявить заботу о сотрудниках корпорации вышли на эту площадку? Потому что, если бы мне скзали, что вы желаете повоевать - я бы сразу не поверила, с такой-то слабой аргументацией..Выходит - эксы -прошедший век,прозванивать пять раз одну и ту же квартиру - отстало(не важно, что один ищет квартиру под ипотеку, другой - под альтеранативу, у одного есть те деньги, за которые он прозванивает, а у другого - нет, и он надеется только на слабость продавца и торг),и продают квартиру - не риэлторы... а волшебники, рулящие базами... стоимость МГНОВЕННО оценивается АВТОМАТИЧЕСКИ(бред, как можно автоматически оценивать стоимость, когда у стоимости есть как минимум три параметра -1.техническое состояние(размер,этаж и пр, не подлежащее изменению), инфраструктура( а тут и вид из окна и дорога, которая из одного окна слышна, а из другого - нет), расстояние до метро, наличие детского сада рядом и соседа -неформала в верхней квартире с громкой музыкой, 3. юридический статус - опека, альтернатива, продажа по доверенности, история приватизации и необходимость перевода денег в Аргентину, и учесть все это АВТОМАТИЧЕСКИ - не может произойти... Квартиру продает риэлтор, который перед этим удачно продал себя и услугу своей компании, а обезличенные девочки за 270000 рублей продать квартиру и принести деньги и славу своим работодателям не смогут априори.


Мадам, мне опубликовать, тут Ваше письмо, которое Вы присылали мне в личку? Где Вы просили у меня сотрудников? Которые как теперь выясняется ничего не могут? Технический анализ при оценке недвижимости никто не отменял. А уж несомненно Ваши бабушки и вчерашние студенты - это лучшие эксперты по оценке недвижимости....

А если хотите убедиться в точности оценке, то велкам, любую квартиру из Вашей сегодняшней Базы опишите: Точный адрес (улица, дом), комнаты, метраж. И засекайте время, я отчет тут выложу...
20 нояб. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
Простите Сергей :D но, что доказывает Ваш "факт"? Компания огромная... в свое время, когда я еще работала в корпорации ( и как бы Вам это не было неприятно, сего факта не стыжусь, а даже наоборот), так вот были ситуации, когда два отделения инкома продавали разные комнаты в одной коммунальной квартире :lol:


Огромная компания, которая до сих пор не озаботилась единой Базой на все офисы, чтобы когда один офис уже прозвонив этот объект мог добавить комментарий? Это Вы называете профессионализмом?

Когда из пяти офисов звонят по одному объекту? Зачем? У корпорации просто много бесплатных работников. Платили бы за это зарплату, я бы посмотрел, если бы так делали...

Ну так... Как штурм Кениксберга - бросать в бой все новые и новые силы.
Одному не удалось пролезть без мыла, может десятому-двадцатому улыбнется удача
:D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Александр, Вы такой вопрос просто так задали, может сами подумаете и найдете ответ на этот вопрос.... Как определить откуда звонят...

Нет не просто так, пожалуйста дайте ответ на вопрос.


Так на какой вопрос я Вам не ответил, про посещаемость? Я все описал...
20 нояб. 2011
Сообщение удалено.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
20 нояб. 2011
Director писал(а):
-1.техническое состояние(размер,этаж и пр, не подлежащее изменению), инфраструктура( а тут и вид из окна и дорога, которая из одного окна слышна, а из другого - нет), расстояние до метро, наличие детского сада рядом и соседа -неформала в верхней квартире с громкой музыкой, 3. юридический статус - опека, альтернатива, продажа по доверенности, история приватизации и необходимость перевода денег в Аргентину, и учесть все это АВТОМАТИЧЕСКИ - не может произойти... Квартиру продает риэлтор, который перед этим удачно продал себя и услугу своей компании, а обезличенные девочки за 270000 рублей продать квартиру и принести деньги и славу своим работодателям не смогут априори.


Интересно как влияет на стоимость объекта сосед :)
И как влияет "перевод денег в Аргентину".... Вот о чем я и говорю.... Что Вы таким вот макарием людям мозги "укакиваете".

Мне тут попался у нас в системе комментарий собственника, как он назначил цену, превышающую рынок на 1 миллион рублей: "у меня дверь хорошая в квартире и шкаф купе дорогой"... Не Вы ли ему подсказали?
20 нояб. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Повторяю, данный пост разместил для Московских коллег, которые могут по незнанию попадать в неприятные ситуации....

благодеятель Вы наш, низкий поклон за заботу

Смирнов Сергей писал(а):
Мадам, мне опубликовать, тут Ваше письмо, которое Вы присылали мне в личку?

Вы лучше заявление напишите в полицию и к заявлению приложите все личную переписку
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость