Агентство удерживает аванс за квартиру 715 / 25040

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
12 мар. 2012
Yaroslav писал(а):
Ну Вы же хорошо знаете и Андрееву и Ильшата, откуда такой негатив к коллегам?

Меня всегда такие заявления удивляли. Вы их хорошо знаете? Вы были в шкуре их клиентов? Пользовались их услугами?
Забавно, когда риелторы дают рекомендации другим риелторам. Ни разу не попробовав на вкус их услуги.
12 мар. 2012
bhr писал(а):
Yaroslav писал(а):
Ну Вы же хорошо знаете и Андрееву и Ильшата, откуда такой негатив к коллегам?

Меня всегда такие заявления удивляли. Вы их хорошо знаете? Вы были в шкуре их клиентов? Пользовались их услугами?
Забавно, когда риелторы дают рекомендации другим риелторам. Ни разу не попробовав на вкус их услуги.


Я был в "шкуре" руководителя АН. И знаю, что Андреева, человек уравновешенный и адекватный. И "козлить", из-за чувства мелкой мести не будет.
Мне этого достаточно.
Если не пишут в своё оправдание "простыни" текста - есть причины, значит не считают нужным, пока во всяком случае.
Господа!! Вас кто-то наделил полномочиями суда?
Пусть топикастер идёт в суд. Это гражданско-правовые отношения. Пока нет решения суда, все инсинуации топикастера - навет и клевета.
Они мне, а я им, а они мне в ответ))) И вы поддакиваете, "ух ты ну надо же, а казались порядочными))
Андреева высказала свою точку зрения - всё, этого достаточно, остальное - в суд. Обсуждать нечего.
12 мар. 2012
chebur писал(а):
приведите пожалуйста ссылку на закон в котором было бы указано что можно делать вычеты или какие либо удержания из аванса за квартиру в качестве оплаты услуг фирмы.
Чебур, Вы второй раз выложили те же самые документы, которые мы уже видели. Какие ещё документы Вы подписывали? На основании чего мы должны сделать вывод, что АН должно Вам ещё 4 тысячи рублей сверх 100 тыс., указанных в соглашении? Удерживать стоимость услуг фирмы из аванса оснований нет. Но возможно (я подчёркиваю - возможно, а не обязательно) удержание оплаченных продавцом или его представителем услуг третьих лиц, которые были привлечены для совершения сделки.
Вы говорили вчера, что располагаете ещё какими-то документами, а сегодня говорите, что это всё. Откуда мы можем знать, не подписывали ли Вы каких-то дополнительных соглашений и не брали на себя ещё каких-то обязательств?
У меня складывается впечатление, что Вы что-то не договариваете.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
12 мар. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Пусть Заврелена подведет черту каким-нибудь высказыванием, из которого вытекает, что даже она не поддерживает коллег, которые ведут себя подобным образом и тема забудется.
Володь, я бы непременно сказала то, что ты хочешь услышать, но проблема в том, что я не знаю, каким именно образом ведёт себя Эксперт. А то, что я никого тут не поддерживаю и не защищаю - ни одну, ни другую сторону, я уже говорила.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
12 мар. 2012
квитанция

внешняя ссылка
12 мар. 2012
На первой странице договора есть ссылка на Приложения №№1,2.
ТС, приложения будут выложены?
___________
12 мар. 2012
Приложение 1.

внешняя ссылка

Сейчас остальное будет.
12 мар. 2012
Rue писал(а):
На первой странице договора есть ссылка на Приложения №№1,2.
ТС, приложения будут выложены?
Присоединяюсь к просьбе.
И ещё. На 4 стр. договора указано, что на расходы взято 3 тыс. рублей (подписи нет). Поясните, пожалуйста.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
12 мар. 2012
Yaroslav писал(а):

Я был в "шкуре" руководителя АН. И знаю, что Андреева, человек уравновешенный и адекватный. И "козлить", из-за чувства мелкой мести не будет.

Ярослав! Вы это прям как за себя можете сказать?
Заметьте! Я не спрашиваю кто наделил Вас правом давать гарантии за других!
И позвольте людям самим решать что говорить и что нет.. Мы на форуме..
Ну вот такой я! Мне же хуже..
Ок?..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лиза Овчаренко и 2 гостя