Снос незаконно построенного многоквартирного дома в Вешках. 318 / 19877

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
06 авг. 2012
Снос дома в Вешках - обращение Холода

просто увидел ссылку, а уж что там как мне не ведомо... даже не смотрел )
06 авг. 2012
А вот и ответ, почему покупают такие квартиры...

"решила прикупить себе студию в ХХХ, но не могу не обращать внимания на все это г...о, которое творится на сайте - форуме. что это? это правда? это пиар? это зависть ? это конкуренты? кто же и что же это? квартиру купить очень хочется , надоело по квартирам мотаться . очень хочется проживать в своем жилье, а не съемном. нуи пусть , что доля, но своя. главное чтоб все по закону было ( хотя и позакону у нас бывает редко)"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 авг. 2012
_Petr_ писал(а):
омм писал(а):
Лихие государевы слуги, просмотрели все что можно просмотреть, не вмешались не повлияли а потом, когда их головотяпство зашло слишком далеко, попросту выкинули граждан на улицу как котят
Што же, браво, справились


Без сомнения проведена показательная порка, чтобы максимальное количество людей это узнало. Крутят постоянно по ящику.
Стали строить в обход чиновников и их кармана, люди стали самоорганизовываться и не обращать внимание на оккупационную администрацию, которая делает все условия, чтобы жилье было дорогое и недоступное. Разумеется чиновникам это не понравилось, поскольку появилась угроза их оккупационнаму налогу (что мягко называют коррупционным налогом), отсюда и такая жестокость.
Все песни про какой то там закон - это всё для отвода глаз и даже обсуждать не стоит. Стоит дом в чистом поле, никому не мешает, люди живут, довольны. Ну позволь дооформить всё как надо, если не нравится. Какие проблемы то ? Дом, что стоит на полосе в Шереметьево ?


Да согласен, наша родина только и думает, как людей без денег и квартир оставить.
Помочь, оформить, если надо, что-то переделать или доделать.... в итоге сделать, чтоб люди жили счастливо - хрен там! :men:
Неужели это не в интересах государства?
06 авг. 2012
однозначно варварские методы фашистов
людей на улицу, дом разломать
06 авг. 2012
_Petr_ писал(а):
Все песни про какой то там закон - это всё для отвода глаз и даже обсуждать не стоит. Стоит дом в чистом поле, никому не мешает, люди живут, довольны. Ну позволь дооформить всё как надо, если не нравится. Какие проблемы то ?

Градостроительный кодекс не может быть для отвода глаз. Он для того чтобы четко разграничивать что можно, а что нельзя.
Также как и другие - Гражданский, Налоговый, Уголовный...

А то получится... ну стояла пустая квартира, я ее взломал, собственник на даче все равно сидит - ему не надо.
Ну пожил я в ней три месяца, так я же ничего не сломал... Даже помог ему - кран починил, у него тёк.
Ну а как хозяин вернулся - так я и предложил ему продать мне ее - ему ж не надо...
А он хоть и не хотел сначала продавать, но я его уговорил - я же все равно в его хате живу, куда он меня денет - меня ж только через суд выселять...
Ну и купил я так эту хату недорого - Президент же сказал про доступное жилье, вот я и не дал собственнику больше чем 500 долларов за метр. А чего? У меня дети есть, а денег нет. По рыночной цене для меня жилье недоступное... а я за справедливость. А он богатый, чиновник, еще себе накосит)).

Куда Вас приведет такая логика? Так и впрямь дома прям рядом со взлетными полосами начнут появляться...
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
06 авг. 2012
Суровый Риэлтор писал(а):
И что же должны на это ответить директора председатели РГР МГР и прочее МЛМ,
чтобы пацанов не подставить и себя не опозорить ?

Не совсем понял столь глубокого месседжа... Кто и на какую тему должен что-то кому-то ответить, чтобы кого-то не подставить и себя в чем-то не опозорить?
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
06 авг. 2012
Белая Горячка писал(а):
Да, он загримирован.

А можно поинтересоваться зачем?
Я так понимаю он не в РФ сейчас... соотвественно ждать приятеля с полонием в кармане ему ворде как рано - не тот уровень.
Или он не хочет свое лицо дольщикам показывать? Так лицо и сквозь растительность неплохо видно.
Маскарад ради маскарада?
Только как средство для привлечения внимания к своей персоне для прошения политического убежища. В качестве неправомерно пострадавшего борца с коррупцией и защитника прав обездоленных))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
06 авг. 2012
Вообще, вся ситуация напоминает такую:
Я ехал по встречной полосе.
Полицейские, гады, остановили и отняли права.
Я им, сволочам, предлагал 5 000 рублей... А они не взяли.
Коррупционеры, мать их... Дал бы больше, но нет.
В суде права у меня отняли. А у меня дети голодные.
Вот оно наше государство - обежает бедных детей...

Если первую строчку не читать - то вроде да, эмоционально - полиция не права.
Но если читать с самого начала - то это не проблема полиции...
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
06 авг. 2012
Суровый Риэлтор писал(а):
однозначно варварские методы фашистов
людей на улицу, дом разломать

да, случай то на самом деле житейский. Всё можно разрешить полюбовно. Почему не доделать доки и всё ? Кому этот дом мешает ?
Нет, надо, чтобы люди помучались, мимо их кассы не проходили. Налог оккупационный платили исправно.
Принцип тут один: "нам можно всё, а остальным закон" (Муссолини)
06 авг. 2012
Он как раз в РФ судя по всему.Он же говорит на камеру что, только что закончилась съемка передачи с Малаховым 5 августа ,где ему толком слова не дали сказать. Да и судя по картинке за спиной , за машиной,какой то уж очень московский пейзаж...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 1 гость