Куда пропал ДмитриЧ 307 / 9855

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
12 сен. 2014
Неадекватные хитропопые клиенты, невозвратная оплата услуг, т.с. реалии рынка, кто прав , кто виноват, даже стороны не разберутся, у каждого своя правда.
Осуждение, порицание не должно иметь место быть, потому как знаем, что бывает, и любого из нас могут понести.

Если бы не безудержное агрессивное неадекватное поливание грязью риэлторов данным персонажем . А сам-то.
От того,что назвался департаментом суть оказываемой им услуги не поменялась , но тут даже не услуга, а так подшабашил, именно подшабашил полтиннчик , настрелял.
Вот и выглядит ситуация просто чмошно.
12 сен. 2014
И снова виделись с Дмитрием у нас в офисе. :)


Овсянникова Елена писал(а):
Васянью, предоставьте ему свой акк, он с вашего акк от себя и напишит все в подробностях.

Мне нравятся повелительно-сослагательные наклонения в ситуации, когда ни одному это не надо, ни второй не считает нужным объясняться на давно покинутой площадке.
12 сен. 2014
Мадам О писал(а):
Герман писал(а):
Могу сказать одно. Дмитрич не паршивая овца. Профи он реальный. Если не хочет возвращать предоплату, значит она отработана. Вопрос скорее принципиальный. Для профи- вы знаете капризность некоторых клиентов. Проведешь кучу работы а о они скажут ни хрена ты не сделал. Это нормально. Дмитрич просто не просек или не во время просек неадекват. Либо забыл про работу с возражениями. Все хотят быстро и нахаляву. Увы. Менталитет. Что касается высказываний некоторых мол красиво пишет.... это плохо? Считаю требования ТС необоснованными. Хотелось бы конечно и увидеть здесь аргументируемый ответ Дмитрича здесь. Но даже если он не ответит... я его пойму.


Общалась с ним вчера на эту тему, спрашиваю - что там у тебя за фигня приключилась, на какой-то проброс похоже? он мне - зашел клиент, то ли чудный, то ли чудной - то имена менял, то еще чудил. Я говорю - как имена менял? он - то одним именем представится, то другим, то с разных номеров звонит, все подвох ищет. Я говорю - Дим, вроде взрослый человек, уже на этом этапе мог бы попрощаться, и все. Спрашиваю - чего там дальше было? он мне - да такое впечатление, что клиенты рассчитывали на деньги, а деньги не пришли им, вот и не получилось купить, а сейчас постфактум любой повод ищут, прицепиться для.


Ну да, охаять он может, мастер.
Вы сами подумали, что написали? Какие разные имена? Кому это надо? В договоре прописано ФИО мужа.
А вот то, что ДмитриЧ подсунул договор на некоего Филиппова А.Ю. (Ф.А.Ю. может и не знает, что он директор), в котором он никак не фигурирует никого не наводит на мысль? Раз даже здесь забанили, значит не зря. Пусть лучше учится с людьми общаться.
То, что деньги не вернёт уж давно поняла.
А говорила мужу в апреле, не связывайся с ним.
Вновь пришедшим на ners стоит иметь в виду, что рейтинг на этом форуме может ничего не значить, риелтор он или Руководитель Департамента, состоящего из него самого.
Для меня тема давно закрыта.
12 сен. 2014
Васяnew писал(а):
Вы в этой теме двумя страницами ранее, написали, что не беретесь оценивать что-то там, а меня оценили

Себе не льстите :) Это просто мнение, лучше конечно за зубами бы его держал, но...так получилось :lol: И сделал я его, сложил правильно, когда вы мне мой первый минус поставили. В такой же теме, помните ? Где роль ваша опять же была такой же, залез на колокольню и слюни полетели, не меняетесь, это плохо.
В принципе мне не важно, я в тот первый раз еще на вас крест поставил.
Не беспокою. С уважением.
12 сен. 2014
ДмитриЧ и благодарная его школе Карпушкина спешат на обьект :lol:

Изображение
Последний раз редактировалось sticker 12.09.14, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
12 сен. 2014
Васяnew писал(а):
На меня здесь многие злятся, даже в личку пишут, потому, что я считаю, что если при работе с риэлтором клиент остался недоволен - это непрофессионализм риэлтора.


Часто клиенты что-нибудь не договаривают, скрывают, не доверяя специалистам. Как результат - специалист предлагает "не то".
Бывает, что специалист задаёт мало вопросов и как результат смотри выше. Во втором случае, Васяnew, я с вами соглашусь. В первом - нет.
Бывает, всю душу изольёшь исполнителю, объясняя чего хочешь, тебе не задают вопросов, говорят "угу" и предлагают совсем другое. Таких, считаю, поганой метлой гнать отовсюду.
12 сен. 2014
*** писал(а):
И снова виделись с Дмитрием у нас в офисе. :)

Овсянникова Елена писал(а):
Васянью, предоставьте ему свой акк, он с вашего акк от себя и напишит все в подробностях.

Мне нравятся повелительно-сослагательные наклонения в ситуации, когда ни одному это не надо, ни второй не считает нужным объясняться на давно покинутой площадке.

Павел, все подробности, я надеюсь, ты пишешь не мне?
Мне все понятно.
Куда хочу, Туда лечу...
12 сен. 2014
Новосельцев писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Новосельцев писал(а):
Я не берусь оценивать другое, это надо быть там, нюхать. :)Планировка, все. По остальному вам видней. Скажите просто, по альтернативам 1к. 50-60кв. Хорошие места какая цена в среднем? тут здесь надо смотреть.

В идеале при 50 -60м должен быть open space - кто как хочет, так перегородки и ставит.
ТС мгновенно поняла непривлекательность такой однушки и отказалась.
:)

судя по планировкам, это не проблема.
дальше, по локации-глубокий эконом...вообще не профессиональное заявление и вас не красит. Если на то пошло, вся Россия остальная, кроме Арбата и Тверской, у нас глубокий эконом. Я про цену вас спрашивал. Давайте оценим альтернативу, будет ясно, может и вы поймете тогда, где собака порылась. Хороший спец, на два -три шага вперед смотреть должен, а вы сегодняшним днем жить пытаетесь. Цыплят по осени считают, особенно в таком деле как инвестирование. Просто надо вернуться к этой теме, через год-два, все будет видно. Кто был прав, а кто нет.

Никто вас за советскую власть не агитирует.
Считаете, что однушка 50-60м в чистом поле - это неплохо, можете в нее инвестировать.
Тем более, что ее (со слов ТС) рекомендовал к покупке Дмитрий.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 сен. 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
Считаете, что однушка 50-60м в чистом поле - это неплохо, можете в нее инвестировать.
Тем более, что ее (со слов ТС) рекомендовал к покупке Дмитрий.
:)

Сергей, а скаких это пор со слов одной сторы можно, что-то утверждать (рекомендовал-или нет)?
Куда хочу, Туда лечу...
12 сен. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Считаете, что однушка 50-60м в чистом поле - это неплохо, можете в нее инвестировать.
Тем более, что ее (со слов ТС) рекомендовал к покупке Дмитрий.
:)

Сергей, а скаких это пор со слов одной сторы можно, что-то утверждать (рекомендовал-или нет)?

Так я и не утверждал, а написал - "со слов ТС"
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей