Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 нояб. 2014
И всё же. Скрытка встречается как редкое явление на рынке недвижимости. По сравнению с началом нулевых - на порядок.
Это не самая большая проблема сейчас.
Самая большая проблема, это "псевдо риэлторы", люди выдающие себя за Экспертов рынка, имеющие минимальный опыт, пытающиеся срубить деньжат по лёгкому. Или опыт ограничен продажей своей собственной квартиры.
Они, в силу своей неопытности, могут напортачить так, что скрытка покажется комаринным укусом. Можно и денег и квартиры лишиться
А скрытка это прошлое рынка, чёрное пятно, но это так, эпизодически встречается, не надо раздувать из мухи слона..
19 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Раньше, темнейший лично лекции читал по СК. Правило 5 дельт, входило в перечень экзаменационных тестов. Обленился, видимо, аж написал методичку. :lol:

Правило 5 дельт ничего про скрытку не говорит, совершенно о другом книжка.
Наверное, кроме меня здесь никто так долго в ИНКОМе не работал, так вот, заявляю со всей ответственностью, что за время моей работы в отделении Тургеневское(2002-2009) и отделении Добрынинское(2009-2013) я никогда не видела, не слышала, не держала в руках такую методичку про скрытые дельты, хотя методичек видела и читала уйму на другие темы, и даже сама участвовала в написании многих.Никогда не проводились у нас и такие тренинги или лекции.Множество людей в Москве посещали мои тренинги и лекции в ранге начальника отдела и руководителя отделения, и никто не сможет сказать, что такое слышал от меня или моих сотрудников..Явление само существует, во всех фирмах и у всех частников, но там, где я работала, никого этому не обучают.Хватит гнать и разносить бредятину.Не думаю, что какой-то гендиректор отделения, состоящего в Корпорации проявил такую инициативу.

Лукавите.
Ну, да Бог вам судья.
Я лично присутствовал на лекции в учебном центре, где топ менеджеры самого высшего уровня читали лекции, обучающие СК. Правило пяти дельт, можно интепритировать, на свое усмотрение, к тому же, само правило предполагает выход за рамки, как по количеству дельт, так и по их качеству.
Есть свидетели, есть. Что бы, кто, не говорил. Свидетели есть! Их достаточно.
19 нояб. 2014
Свидетели чего? Какие топ-менеджеры вам рассказывали про скрытку? Фамилии назовите и период..В Учебном центре для новичков? И только вы из всех обучающихся там десятков тысяч человек за 20 лет поняли, что речь идет о скрытке..хватит гнать, правда уж..есть свидетели..достаточно назвать хоть одного
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Раньше, темнейший лично лекции читал по СК. Правило 5 дельт, входило в перечень экзаменационных тестов. Обленился, видимо, аж написал методичку. :lol:

Правило 5 дельт ничего про скрытку не говорит, совершенно о другом книжка.
Наверное, кроме меня здесь никто так долго в ИНКОМе не работал, так вот, заявляю со всей ответственностью, что за время моей работы в отделении Тургеневское(2002-2009) и отделении Добрынинское(2009-2013) я никогда не видела, не слышала, не держала в руках такую методичку про скрытые дельты, хотя методичек видела и читала уйму на другие темы, и даже сама участвовала в написании многих.Никогда не проводились у нас и такие тренинги или лекции.Множество людей в Москве посещали мои тренинги и лекции в ранге начальника отдела и руководителя отделения, и никто не сможет сказать, что такое слышал от меня или моих сотрудников..Явление само существует, во всех фирмах и у всех частников, но там, где я работала, никого этому не обучают.Хватит гнать и разносить бредятину.Не думаю, что какой-то гендиректор отделения, состоящего в Корпорации проявил такую инициативу.


Наверное, с 2014 года ситуация кардинально изменилась. Это то, чему меня пытались обучить весной 2014 года, в поименованном Вами агентстве. И я лично была свидетелем конфликтов с клиентами в офисе, поименованного Вами агентства, которые совершенно справедливо были несогласны со скрытыми комиссиями и говорили забавные вещи:"Но в договоре указана комиссия всего 100 тыс!".
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
19 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Свидетели чего? Какие топ-менеджеры вам рассказывали про скрытку? Фамилии назовите и период..В Учебном центре для новичков? И только вы из всех обучающихся там десятков тысяч человек за 20 лет поняли, что речь идет о скрытке..хватит гнать, правда уж..есть свидетели..достаточно назвать хоть одного

Мы не в суде, вы не прокурор.
Все кто в теме*, не дадут мне соврать.

*работали в корпорации и посещали УЦ.
19 нояб. 2014
Прикройте мне 100тр сказала девушка.

Делится не захотела.

Редиска.

:lol:

АН из Подольске, не технологичное и не большое.

Бедная девушка, работает даром, ее попросили найти квартиру, она нашла. За услуги ей не платят.

Эх.

У покупателей СВОЙ риэлтор. Они ему платят за проверку и прочее. А ее попросили НАЙТИ квартиру.

Прокладка однако. Новая технология.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Раньше, темнейший лично лекции читал по СК. Правило 5 дельт, входило в перечень экзаменационных тестов. Обленился, видимо, аж написал методичку. :lol:

Правило 5 дельт ничего про скрытку не говорит, совершенно о другом книжка.
Наверное, кроме меня здесь никто так долго в ИНКОМе не работал, так вот, заявляю со всей ответственностью, что за время моей работы в отделении Тургеневское(2002-2009) и отделении Добрынинское(2009-2013) я никогда не видела, не слышала, не держала в руках такую методичку про скрытые дельты, хотя методичек видела и читала уйму на другие темы, и даже сама участвовала в написании многих.Никогда не проводились у нас и такие тренинги или лекции.Множество людей в Москве посещали мои тренинги и лекции в ранге начальника отдела и руководителя отделения, и никто не сможет сказать, что такое слышал от меня или моих сотрудников..Явление само существует, во всех фирмах и у всех частников, но там, где я работала, никого этому не обучают.Хватит гнать и разносить бредятину.Не думаю, что какой-то гендиректор отделения, состоящего в Корпорации проявил такую инициативу.


Наверное, с 2014 года ситуация кардинально изменилась. Это то, чему меня пытались обучить весной 2014 года, в поименованном Вами агентстве. И я лично была свидетелем конфликтов с клиентами в офисе, поименованного Вами агентства, которые совершенно справедливо были несогласны со скрытыми комиссиями и говорили забавные вещи:"Но в договоре указана комиссия всего 100 тыс!".

Это было в тех отделениях, которые я назвала?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Раньше, темнейший лично лекции читал по СК. Правило 5 дельт, входило в перечень экзаменационных тестов. Обленился, видимо, аж написал методичку. :lol:


реально Леш.... обленились..
Но и не только.
Обнаглели...!
У руководства голова интересно есть на плечах? или там капуста?
Блин.. Не бояться не ножа ..ни ...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Правило 5 дельт ничего про скрытку не говорит, совершенно о другом книжка.
Наверное, кроме меня здесь никто так долго в ИНКОМе не работал, так вот, заявляю со всей ответственностью, что за время моей работы в отделении Тургеневское(2002-2009) и отделении Добрынинское(2009-2013) я никогда не видела, не слышала, не держала в руках такую методичку про скрытые дельты, хотя методичек видела и читала уйму на другие темы, и даже сама участвовала в написании многих.Никогда не проводились у нас и такие тренинги или лекции.Множество людей в Москве посещали мои тренинги и лекции в ранге начальника отдела и руководителя отделения, и никто не сможет сказать, что такое слышал от меня или моих сотрудников..Явление само существует, во всех фирмах и у всех частников, но там, где я работала, никого этому не обучают.Хватит гнать и разносить бредятину.Не думаю, что какой-то гендиректор отделения, состоящего в Корпорации проявил такую инициативу.


Наверное, с 2014 года ситуация кардинально изменилась. Это то, чему меня пытались обучить весной 2014 года, в поименованном Вами агентстве. И я лично была свидетелем конфликтов с клиентами в офисе, поименованного Вами агентства, которые совершенно справедливо были несогласны со скрытыми комиссиями и говорили забавные вещи:"Но в договоре указана комиссия всего 100 тыс!".

Это было в тех отделениях, которые я назвала?

нет,это было в другом отделении.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
19 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Это было в тех отделениях, которые я назвала?


Да что самое интересное, что название отделения потом возмущенные клиенты не будут произносить.
А произнесут "Инком кинул".
(неплохой тэг? :hi_hi_hi: )
Последний раз редактировалось Юлиана Проскворякова 19.11.14, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя