Как отсудить пени у СУ-155? 140 / 3166

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
17 окт. 2015
Святослав писал(а):
Как успехи тс ?

Нету особых успехов. Подал в суд в июле, с августа по октябрь были 4 (!) заседания, три раза ответчик не явился, еще раз пришла некая девочка с просроченной доверкой - судья ей, натурально, предложил на выбор два варианта: покинуть помещение или посидеть молча в качестве мебели. Тем не менее, решение так и не вынес - отложил снова. У меня сложилось впечатление, что он или подмазан СУшками, или просто завидует людям, которые могут позволить себе вложиться в недвижку с целью получения ренты (да-да, так напрямую и спросил - о цели покупки, мол это жить или наживаться), и потому не хочет выносить решение в пользу таких людей. В общем, ждем-с у моря погоды.
18 окт. 2015
Шансы есть,просто нужны нормальные юристы и грамотно строить свое поведение в суде.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 окт. 2015
Юристы есть, причем не просто юристы, а уже выигрывавшие дела против СУ; более того - получавшие деньги по исполнительным (я видел эти исполнительные при встрече с юристом). Но вот конкретно в этом суде - дело швах...
18 окт. 2015
Возможно Су немного забашляли денег судье.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
То есть, когда ложишься на операцию, надо думать, что оперировать будет хирург с купленным дипломом

Смотря в какую клинику.
22 окт. 2015
CityRent Московский писал(а):
Лара Бирман писал(а):
То есть, когда ложишься на операцию, надо думать, что оперировать будет хирург с купленным дипломом

Смотря в какую клинику.


внешняя ссылка
В 2006г я рожала в Академии по платному контракту у....пластического хирурга :lol: Кстати, его потом чуть позже у Малахова в "Пусть говорят" показывали, суть скандала не помню.
з.ы: Доктора сама не выбирала. Компания, в которой я работала, оплатила контракт на сопровождение беременности и роды, ну мне и выдила пласт хирурга. Что он имеет малое отношение к гинекологии узнала чуть позже. :nez-nayu:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
23 окт. 2015
надеюсь, он красиво все зашил!
23 окт. 2015
Пластический хирург - акушер это возможно вообще? По контракту? Главное чтобы такой врач лицо с ... не перепутал))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
23 окт. 2015
polina13 писал(а):
надеюсь, он красиво все зашил!


:lol: к счастью, шитье не пригодилось, а то результат мог бы быть непредсказуем :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
23 окт. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Пластический хирург - акушер это возможно вообще? По контракту? Главное чтобы такой врач лицо с ... не перепутал))


Возможно, оказывается. Я постараюсь вспомнить его фамилию...типа Кальвадоса что-то...он-иностранец, то ли ливиец, не помню, смугленький такой, ласковый до не возможности))) Его на родах не пустила ко мне дежурная акушерка: Иванова Валентина Ивановна-дай Бог ей здоровья за моих двух деток, и он держал меня за руку, но сам факт! :sh_ok:

з.ы: Не Кальвадос, Фернандес:)

внешняя ссылка
Известный бренд мне дал возможность родить у одного из самых дорогих пластических хирургов России :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость