Про уродов и людей, или приемная Ройзмана в Екатеринбурге. 159 / 1871

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 фев. 2017
Гамбринус
Каждый выбирает сам : аборт - это убийство, вот и фсе.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 фев. 2017
лфз38 писал(а):
Lea **

Lea ** писал(а):
Шведы решили, что отец имеет " право на аборт" , в смысле - признать себя не отцом ребенку на раннем сроке беременности, если мама все же решила рожать от него. И без разницы - какие прогнозы у плода.

А еще некоторое время назад был юридический казус, когда алименты стребовали с донора спермы. Парень на анонимную подработку ходил в выдаваемую пробирку, знать не знал, чем эта затея для него обернется попозже.

Вот попал ни за что, бедняга :sh_ok: Хотела бы видеть его лицо в момент "оглашения приговора" :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
19 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Гамбринус
Каждый выбирает сам : аборт - это убийство, вот и фсе.


Угу, спираль да и многие противозачаточные действуют как абортивные, мини-аборт на ранних сроках.
Я против абортов, но учитывая сколько их у нас вообще делается и отмаливается, со здоровыми и (кошмар просто первыми! детьми), конкретно эти аборты по мед. показаниям я не осуждаю.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
19 фев. 2017
Гамбринус писал(а):
Lea ** писал(а):
Гамбринус
Каждый выбирает сам : аборт - это убийство, вот и фсе.


Угу, спираль да и многие противозачаточные действуют как абортивные, мини-аборт на ранних сроках.
Я против абортов, но учитывая сколько их у нас вообще делается и отмаливается, со здоровыми и (кошмар просто первыми! детьми), конкретно эти аборты по мед. показаниям я не осуждаю.

Я тоже не осуждаю, я же не боженька. :hi_hi_hi: У каждого есть свои убеждения.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 фев. 2017
Гамбринус писал(а):
Lea ** писал(а):
Ну да, и всех слепых, безногих, безруких - тоже в распыл. Да и стариков до кучи. Дети помрут- кому они нужны...


Ничего подобного, слепые, глухие, про безногих и проч. вообще молчу - получают образование, могут работать, обслуживать сябя во всех планах, и в бытовом, и в юридическом, заводить семьи, рожать своих здоровых детей, а с Даунами все не так просто.
Да, знаю, сейчас приведут в пример успешных Даунов, которые ну почти-почти, интеллект пограничный с нормальным. Есть такие, соглашусь, как правило это дети с мозаичной формой синдрома, более легкой, их немного.


Это все штампы. Не только с Даунами сложно, и с аутистами несладко, и с церебральным параличом и много чего далее по списку. Вот общество должно по-другому к таким детям и их родителям относиться и медики, кстати, тоже.
В этом отношении стоит взять пример с американцев и тех же шведов, уж коли про них тут столько писали.
Кстати, легко ли с родившимся здоровым ребенком, но в подростковым возрасте ставшим наркоманом или свихнувшимся на похудении и заработавшим анорексию и т.д.?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
19 фев. 2017
Анна2207 писал(а):

Это все штампы. Не только с Даунами сложно, и с аутистами несладко, и с церебральным параличом и много чего далее по списку. Вот общество должно по-другому к таким детям и их родителям относиться и медики, кстати, тоже.
В этом отношении стоит взять пример с американцев и тех же шведов, уж коли про них тут столько писали.
Кстати, легко ли с родившимся здоровым ребенком, но в подростковым возрасте ставшим наркоманом или свихнувшимся на похудении и заработавшим анорексию и т.д.?


Аутистов и ДЦП сразу не видно, тут уж не застрахуешься. А так конечно, в жизни все может случиться, любой вчера здоровый человек может вдруг стать инвалидом, не только ребенок.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
19 фев. 2017
Раз уж пошел такой разговор, вот вместо того, чтобы восхищаться шведскими пиписьками в азбуке, толерастничаньем и такими сверхнеобходимыми человечеству суррогатными матерями, лучше бы посмотрели, как американцы и "прочие шведы" относятся к инвалидам. Вот с этого бы пример взяли
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
19 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
Раз уж пошел такой разговор, вот вместо того, чтобы восхищаться шведскими пиписьками в азбуке, толерастничаньем и такими сверхнеобходимыми человечеству суррогатными матерями, лучше бы посмотрели, как американцы и "прочие шведы" относятся к инвалидам. Вот с этого бы пример взяли


Все это благолепное отношение к инвалидам конечно хорошо, но возможно до поры до времени, потому что 100 здоровых могут пожалеть одного калеку и сделать его жизнь достойной. А вот когда на 80 калек будет приходиться 20 здоровых, боюсь на всех калек человеколюбия не хватит, да и ресурсов тоже.
Это палка о 2 концах.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
19 фев. 2017
Гамбринус писал(а):
Анна2207 писал(а):

Это все штампы. Не только с Даунами сложно, и с аутистами несладко, и с церебральным параличом и много чего далее по списку. Вот общество должно по-другому к таким детям и их родителям относиться и медики, кстати, тоже.
В этом отношении стоит взять пример с американцев и тех же шведов, уж коли про них тут столько писали.
Кстати, легко ли с родившимся здоровым ребенком, но в подростковым возрасте ставшим наркоманом или свихнувшимся на похудении и заработавшим анорексию и т.д.?


Аутистов и ДЦП сразу не видно, тут уж не застрахуешься. А так конечно, в жизни все может случиться, любой вчера здоровый человек может вдруг стать инвалидом, не только ребенок.

А от чего застрахуешься? Правильно Леа написала выше - все равно вернется - не этим испытанием, так другим.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
19 фев. 2017
Гамбринус писал(а):
Анна2207 писал(а):
Раз уж пошел такой разговор, вот вместо того, чтобы восхищаться шведскими пиписьками в азбуке, толерастничаньем и такими сверхнеобходимыми человечеству суррогатными матерями, лучше бы посмотрели, как американцы и "прочие шведы" относятся к инвалидам. Вот с этого бы пример взяли


Все это благолепное отношение к инвалидам конечно хорошо, но возможно до поры до времени, потому что 100 здоровых могут пожалеть одного калеку и сделать его жизнь достойной. А вот когда на 80 калек будет приходиться 20 здоровых, боюсь на всех калек человеколюбия не хватит, да и ресурсов тоже.
Это палка о 2 концах.

Это не благолепное отношение к инвалидам, это НОРМАЛЬНОЕ отношение к таким же людям, как и я.
Для меня хуже, когда у человека проблема с мозгами - вот к дуракам и к ханжам не могу себя заставить относиться даже благолепно.
И когда на 20 более менее разумных будут приходиться 80 лицемерных дураков, тогда как? Хватит человеколюбия и ресурсов?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя