отказался от риэлтора - не вернулся домой с показа 179 / 3690

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
17 мая 2017
Solar писал(а):
чао писал(а):
aimsun писал(а):
Solar
Вы дважды судимых дагестанцев когда-нибудь видели? Мог запросто убить просто не сторговавшись.

Вообще дагестанцев видели? И несудимый смог бы.


И не дагестанец смог бы.

Мне кажется, пора заканчивать это дурацкое обсуждение.
IceCool
17 мая 2017
aimsun писал(а):
как-бы случайно задушить-то нельзя.

Зато можно случайно,захватить с собой,вместительную сумку...
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
17 мая 2017
Александр Зеленский писал(а):
aimsun писал(а):
как-бы случайно задушить-то нельзя.

Зато можно случайно,захватить с собой,вместительную сумку...


Пять баллов! :a_g_a:
17 мая 2017
Solar писал(а):
Не верю, что его убили без наводки. Надо смотреть, кого он недавно разозлил/встал на пути.

Без наводки на что именно?
Материальные ценности в квартире? Нет. Квартира пустая.
Или убийца действительно неадекват, или это убийство связано с его, Соловья, профессиональной деятельностью. :nez-nayu:
Просмотр квартиры как способ встретиться один на один.
Риэлтор бы не спас. Просто на 1 труп было бы больше и всё.
17 мая 2017
Asti495 писал(а):
Solar писал(а):
Не верю, что его убили без наводки. Надо смотреть, кого он недавно разозлил/встал на пути.

Без наводки на что именно?
Материальные ценности в квартире? Нет. Квартира пустая.
Или убийца действительно неадекват, или это убийство связано с его профессиональной деятельностью. :nez-nayu:


Наводка не обязательно на материальные ценности в квартире.

Навели на индивидуума, с которого что-то, кому-то, зачем-то понадобилось получить. (Ценности, квартиру, долг, страховку, информацию, сатисфакцию, "исчезнуть" свидетеля, и т.д. и т.п.)
Последний раз редактировалось Solar 17.05.17, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
17 мая 2017
Solar, Вы просто шутите, правда? Я хочу только присоединиться к совету для Юлии не торопиться давать показания. Могут прицепить, это не принято и следак обязательно найдет того, кто озвучивал злодею "настоящие" цены ; подстрекал и вообще все придумал. Намного интереснее иметь дело с тем, кто на свободе пока =)
Последний раз редактировалось aimsun 17.05.17, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
17 мая 2017
aimsun писал(а):
Solar, Вы просто шутите, правда? Я хочу только присоединитьса к совету для Юлии не торопиться давать показания. Могут прицепить, это не принято и следак обязательно найдет того, кто озвучивал злодею "настоящие" цены ; подстрекал и вообще все придумал. Намного интереснее иметь дело с тем, кто на свободе пока =)

Страшно они далеки от риэлторских дел. Совсем не в курсе.
IceCool
17 мая 2017
Людмила Петровна писал(а):
профессионал по первому "алло" способен определить
настрой и намерения позвонившего.


звонят одни, а приходят-то другие или с позвонившим приходят третьи дица - показы однако.
17 мая 2017
aimsun писал(а):
Solar, Вы просто шутите, правда? Я хочу только присоединитьса к совету для Юлии не торопиться давать показания. Могут прицепить, это не принято и следак обязательно найдет того, кто озвучивал злодею "настоящие" цены ; подстрекал и вообще все придумал. Намного интереснее иметь дело с тем, кто на свободе пока =)


Я серьёзно о том, что:

1) Мы не знаем, почему убили, но версий полно.
2) Лучше свою связь с подобным делом не афишировать.
3) PR идеи (в двух темах, от нескольких риэлторов) о том, что "наймите профи или вас убьют" - пляска на костях (использование страха для маркетинга).
17 мая 2017
чао
) далеки, Баграмова наверное проще Кристи ничего из детективов и не читала. Схема же гениальная: приходит женщина, начинает рассказывать про француза, значит что сказать хотела, что не так? Отводит от сговора и организованной группы, иначе зачем? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя