Консультации юристов в сфере недвижимости. Их ответственность и репутация. 172 / 3672

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
05 нояб. 2018
Юлия Лурье писал(а):
безотносительно к ситуации - я вам как юрист могу сказать, что никаких последствий для нынешнего собственника и его продажи нет
И это однозначно. Для предыдущего есть, а для нынешнего - никаких.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 нояб. 2018
05.11.18, 19:48
Юлия Лурье писал(а):
немного новостей от Шабалина
Вадим Шабалин "Разведка доложила, что в одном известном террариуме единомышленников уже назначили кандидата на Ваню)))
Со всей ответственностью заявляю, что этот не знакомый мне коллега не имеет никакого отношения к разбираемому кейсу ! Все совпадения случайны. При написании поста не один из участников того серпентария не пострадал))"(с)
Значит, на этот раз свезло))
С Вас поляна :hi_hi_hi:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 нояб. 2018
05.11.18, 19:52
Николай Тюленев писал(а):
Для нынешнего нет.
Одновременно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 нояб. 2018
05.11.18, 19:50
Ирина Сорокина писал(а):
05.11.18, 19:44
Юлия Лурье писал(а):
05.11.18, 19:39
Ирина Сорокина писал(а):


))))
Вечно посыпать голову пеплом?)
перестать ненавидеть других, более успешных и удачливых
Паранойя какая-то.
Мудрость в нашем возрасте должна преобладать. Насколько высоко судьба поднимает, настолько же больно будет падать.
Жить и наслаждаться жизнью нужно, а не измерять уровень ненависти к себе.
Тем более что Вы прикольная и без Вас скучно. 😘 какая ненависть?!
начинайте фильтровать слова,
ну, этот известный вам принцип: сначала думай, потом говори
и будет вам счастье
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 нояб. 2018
05.11.18, 19:48
Юлия Лурье писал(а):
немного новостей от Шабалина
Вадим Шабалин "Разведка доложила, что в одном известном террариуме единомышленников уже назначили кандидата на Ваню)))
Со всей ответственностью заявляю, что этот не знакомый мне коллега не имеет никакого отношения к разбираемому кейсу ! Все совпадения случайны. При написании поста не один из участников того серпентария не пострадал))"(с)
ну так прекрасно. Странно, что это не прозвучало с самого начала от самого Ивана. Просто вопрос - просто ответ.
И непонятно тогда, за что Вы с Иваном оскорбляли Шабалина, если он не имел ввиду Ивана и конкретно на него не указывал. За то, что плохо отозвался о ком-то? Вы же оба тоже никогда себе в этом не отказываете, причем сразу, без совместных сделок даже.
05 нояб. 2018
05.11.18, 19:57
Elena Kovragina писал(а):
05.11.18, 19:48
Юлия Лурье писал(а):
немного новостей от Шабалина
Вадим Шабалин "Разведка доложила, что в одном известном террариуме единомышленников уже назначили кандидата на Ваню)))
Со всей ответственностью заявляю, что этот не знакомый мне коллега не имеет никакого отношения к разбираемому кейсу ! Все совпадения случайны. При написании поста не один из участников того серпентария не пострадал))"(с)
ну так прекрасно. Странно, что это не прозвучало с самого начала от самого Ивана. Просто вопрос - просто ответ.
И непонятно тогда, за что Вы с Иваном оскорбляли Шабалина, если он не имел ввиду Ивана и конкретно на него не указывал. За то, что плохо отозвался о ком-то? Вы же оба тоже никогда себе в этом не отказываете, причем сразу, без совместных сделок даже.
"урист-сявка" - это чьи слова?
мои слова в подобном тоне, по отношению к коллеге, приведите ,пожалуйста, в пример
или..
продолжаете врать?
"как я стала лгуньей и меня не остановить?"(с)
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 05.11.18, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 нояб. 2018
05.11.18, 19:55
Юлия Лурье писал(а):
05.11.18, 19:50
Ирина Сорокина писал(а):
05.11.18, 19:44
Юлия Лурье писал(а):


перестать ненавидеть других, более успешных и удачливых
Паранойя какая-то.
Мудрость в нашем возрасте должна преобладать. Насколько высоко судьба поднимает, настолько же больно будет падать.
Жить и наслаждаться жизнью нужно, а не измерять уровень ненависти к себе.
Тем более что Вы прикольная и без Вас скучно. 😘 какая ненависть?!
начинайте фильтровать слова,
ну, этот известный вам принцип: сначала думай, потом говори
и будет вам счастье
Ну вы-то предпочтете, чтобы все молчали. )
Оно понятно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 нояб. 2018
05.11.18, 19:58
Ирина Сорокина писал(а):
05.11.18, 19:55
Юлия Лурье писал(а):
05.11.18, 19:50
Ирина Сорокина писал(а):

Паранойя какая-то.
Мудрость в нашем возрасте должна преобладать. Насколько высоко судьба поднимает, настолько же больно будет падать.
Жить и наслаждаться жизнью нужно, а не измерять уровень ненависти к себе.
Тем более что Вы прикольная и без Вас скучно. 😘 какая ненависть?!
начинайте фильтровать слова,
ну, этот известный вам принцип: сначала думай, потом говори
и будет вам счастье
Ну вы-то предпочтете, чтобы все молчали. )
Оно понятно.
я люблю , чтобы все ДУМАЛИ, а уж молча или как получится
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 нояб. 2018
05.11.18, 19:53
Ирина Сорокина писал(а):
Вадим Шабалин
Написал Шабалин этот комментарий и тут же сам его лайкнул (комментарий, не пост). Какой сознательный дядя - всем пример! Разведка хорошо поработала :bra_vo:
05 нояб. 2018
05.11.18, 19:57
Юлия Лурье писал(а):
мои слова в подобном тоне, по отношению к коллеге, приведите ,пожалуйста, в пример
например, Ваш тон по отношению к ТНВ стабильно ненамного лучше. Или сейчас объявите, что коллегой его не считаете, поэтому можно?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pollina77, Людмила Б_, Минутка и 4 гостя