Агентство удерживает аванс за квартиру 715 / 25040

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
12 мар. 2012
Yaroslav писал(а):
Андреева высказала свою точку зрения - всё, этого достаточно, остальное - в суд. Обсуждать нечего.

Ну дык не обсуждайте. Или вам очень хочется всем рот закрыть? Для меня информация ценная. Даже если он не выиграет суд. Найдется какая нибудь закорючка в договоре, на основании которой не будет возвращен аванс. Для меня и остальных будет хорошим уроком. Стоит ли давать аванс агентству, если возможны (и закон это поддержит!!!) случаи, что квартиру не купишь и аванс не вернут.
Мне вот эта тема очень интересна. А Вы, если считаете, что обсуждать нечего, покиньте тихо тему.
12 мар. 2012
zavrelena писал(а):
Rue писал(а):
На первой странице договора есть ссылка на Приложения №№1,2.
ТС, приложения будут выложены?
Присоединяюсь к просьбе.
И ещё. На 4 стр. договора указано, что на расходы взято 3 тыс. рублей (подписи нет). Поясните, пожалуйста.

Ай какие молодцы! Сама внимательность :)
Думаете найти там пункт о том, что агентство вправе вычитать свои расходы из суммы аванса? ;;-)))
12 мар. 2012
Приложение 2.




тут не хватает первой странички, не ту отсканили просто. выложу позже, если она очень нужна.

В этом приложении перечислены услуги которые мы заказали фирме, всего заказано на сумму 50 тыс. руб.



внешняя ссылка

внешняя ссылка
12 мар. 2012
chebur, Вы писали, что Вам предлагали варианты, которые совсем не подходили.

Можете сказать, чем они были не такие? В договоре конкретики практически нет. Указан район, сумма, и метраж.
Вы подписывали какие-то акты просмотра квартир?
___________
12 мар. 2012
Rue писал(а):
chebur, Вы писали, что Вам предлагали варианты, которые совсем не подходили.

Можете сказать, чем они были не такие? В договоре конкретики практически нет. Указан район, сумма, и метраж.
Вы подписывали какие-то акты просмотра квартир?

Вам не угодишь..
12 мар. 2012
Ваще оборзел Чебур.. то ему не так, это не эдак.. Надо бы рублём наказать! Вы к этому клоните? :lol:
12 мар. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Ваще оборзел Чебур.. то ему не так, это не эдак.. Надо бы рублём наказать! Вы к этому клоните? :lol:

Нет. Я вообще ни к чему не клоню. Владимир, это твои домыслы. :)
___________
12 мар. 2012
Володя, если ты заметил, в требовании о возврате денег указана сумма несколько больше суммы аванса за квартиру. Я понимаю, что тебе не терпится побыстрее над кем-нить поглумиццо, но потерпи уже, дай разобраться в ситуации по-человечески. :)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
12 мар. 2012
zavrelena писал(а):
Володя, если ты заметил, в требовании о возврате денег указана сумма несколько больше суммы аванса за квартиру. Я понимаю, что тебе не терпится побыстрее над кем-нить поглумиццо, но потерпи уже, дай разобраться в ситуации по-человечески. :)

А спорим Чебур хотел тока 100 штук? :ni_zia:
Чебур, скажите это, а то щас в два счета крайним останетесь! :lol:
Последний раз редактировалось Владимир Грохотов 12.03.12, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
12 мар. 2012
Чебур, можете выложить ответ АН, который Вы получили на своё требование?
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей