Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
нет,это было в другом отделении.


Не на Октябрьском поле ,случайно?
19 нояб. 2014
Недооцениваешь Лохматый.
А уж для юзверей Нерса- гонорар должон быть двойным...
Мы ж для них как училка на открытом уроке))) :)
ЗЫ: а ты не знал (я про то самое отделение?.. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: )
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Lara, bellissima! :co_ol:
Совсем недавно, я заключил договор об оказании услуг при продаже объекта. Клиент нашел меня на НЕРСе. Также, в процессе поиска агента, мой клиент вел переговоры с другими НЕРСиянами. По его рассказам, одна известная НЕРСиянка, руководитель отделения известного агентства, в ходе переговоров оценила гонорар за услуги агентства в 150 тыр., что составляло в 2 раза меньше моего гонорара, вопреки официальным расценкам, указанным на сайте уважаемого агентства. Ни в коем случае никого ни в чем не обвиняю. Просто случай из моей личной практики. Возможно, я просто себя переоцениваю... :nez-nayu:



Алексей, я в будующем тоже надеюсь поработать с Вами, но - в конце концов у Юлии этот клиент мог вызвать симпатию, или она решала стратегический вопрос или у нее могло быть сто дуругих соображений почему она попросила такой гонорар. Например, сделкой с этой клинткой могла заканчиватьс длинная цепочка.
19 нояб. 2014
Laverna писал(а):
ЗЫ: а ты не знал (я про то самое отделение?.. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: )


Юлиана.
О чем я не знал? :sh_ok:
Если ты о СК, то их не существует. Потому, что это сон!
«Поистине, сон не есть не сон, а не сон не есть сон, итак, не про сон сказать, что это сон — всё равно, что про сон сказать, что это не сон. Говоря коротко, про не сон — сон или сон — про не сон».(С) :lol:
19 нояб. 2014
Значится так, люди из Мск продают квартиру и покупают в области.

Риэлтор продает в Мск и ведет сделку по квартире в МО (проверка и прочее).

К дэвушке обратились, дабы НАЙТИ квартиру в области.

Денег дэвушка альтруист не берет :lol: , обычно окучивая хозяев на предмет денег ей на карман.

Со стороны Продавца выступаю я (вся в белом :sh_ok: ).

Но девушке оч. хочется денег. Причем делиться не хочется (не научена).

Я пас :cry_ing: .
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):

Я пас :cry_ing: .

А сделка? :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 нояб. 2014
Васяnew писал(а):
Алексей, я в будующем тоже надеюсь поработать с Вами, но - в конце концов у Юлии этот клиент мог вызвать симпатию, или она решала стратегический вопрос или у нее могло быть сто дуругих соображений почему она попросила такой гонорар. Например, сделкой с этой клинткой могла заканчиватьс длинная цепочка.

Спасибо, Василий.
Только я не про каких Юлий не говорил, с чего вы взяли? :sh_ok:
Подозреваю, что намекаете на меня... Ох и хитрый вы, Василий. :ni_zia: :mi_ga_et: В моем случае, симпатия вдохновит меня на сотрудничество. На оплату антипатии, боюсь вы не согласитесь. Ибо, антипатия по существенно завышенным расценкам и 100% предоплатой.
Так что, ласкава просимо! :a_g_a:
19 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Laverna писал(а):
ЗЫ: а ты не знал (я про то самое отделение?.. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: )


Юлиана.
О чем я не знал? :sh_ok:
Если ты о СК, то их не существует. Потому, что это сон!
«Поистине, сон не есть не сон, а не сон не есть сон, итак, не про сон сказать, что это сон — всё равно, что про сон сказать, что это не сон. Говоря коротко, про не сон — сон или сон — про не сон».(С) :lol:


Да кому это интересно? Про СК. :men:
Щас актуальные другие темы...
Типа про бетон :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Васяnew писал(а):
Алексей, я в будующем тоже надеюсь поработать с Вами, но - в конце концов у Юлии этот клиент мог вызвать симпатию, или она решала стратегический вопрос или у нее могло быть сто дуругих соображений почему она попросила такой гонорар. Например, сделкой с этой клинткой могла заканчиватьс длинная цепочка.

Спасибо, Василий.
Только я не про каких Юлий не говорил, с чего вы взяли? :sh_ok:
Подозреваю, что намекаете на меня... Ох и хитрый вы, Василий. :ni_zia: :mi_ga_et: В моем случае, симпатия вдохновит меня на сотрудничество. На оплату антипатии, боюсь вы не согласитесь. Ибо, антипатия по существенно завышенным расценкам и 100% предоплатой.
Так что, ласкава просимо! :a_g_a:



Читать все страницы темы не т времени. Извините, если не в тему написал, просто помню как то раньше Юлию за демпинг прорабатывали :) А я и тогда и сейчас считаю, что консенсус есть "согласие при полном непроивлении сторон" :) По поводу симпатии и антипатии не понял - потом переспрошу :)
19 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Явление само существует, во всех фирмах и у всех частников, ...

Стало быть, и в Просторе. И в отделении "Цветной Бульвар".
Смелое признание. :co_ol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя