Как Божену Рынску кинули в Инкоме 204 / 22139

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
21 янв. 2015
Pakster писал(а):
С первым то покупателям они уже могли о каком то откате договорится.А после того этот вопрос вышел на высокий уровень и новые покупатели напрямую поговорили и с руководством Инкома, с продавцом и озвучили продавцу , что они дают ему на 2,5 млн руб больше, то агенту с этих дополнительных 2,5 млн ни горячо, ни холодно.

Весьма правдоподобная версия.
Отсюда и горячка с выходом на сделку: "или завтра, или никогда".
Не успели собрать деньги - сами виноваты. Так руководству и доложат.

Подождем до завтра. Уже пошел обратный отсчёт ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 янв. 2015
Ермаков писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Тут дело не в евреях и русских, а в том, что агентство эконом-класса взялось продавать элитную квартиру.

Абсолютно верно, это самое основное. Не было рядом человека, который мог бы взять на себя функции переговорщика с обеими сторонами, постоянно держать с ними связь, проверить документы нужно было уже давно, не ждать, когда вторая сторона покупателя приедет. С такими людьми(сложными) нужно уметь и не бояться общаться, быть не халдеем, но и не показывать свою значимость на их фоне. Кстати, в ролике, что выложили с передачи Молчанова, очень хорошо видно. как ведущий взял ситуацию в свои руки, никого не обидел, при этом сохранил лицо. Учиться нужно работать с такой аудиторией или не браться за то, что не умеешь делать.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
21 янв. 2015
Светлана Муратова писал(а):
Не было рядом человека, который мог бы взять на себя функции переговорщика с обеими сторонами



А Божене в комментариях на Фейсбуке советовали уже ,что надо было ей наступить на собственную гордость и позвонить Джигурде, попросить о помощи . И идти на переговоры в Инком с ним...чтобы он ее интересы тоже представлял, помимо мягкого и вежливого юриста. Думаю от этого был бы нужный эффект и результат.
21 янв. 2015
Юлия Владимировна, ждем от Вас подробностей. Звезда наша! :bra_vo:
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 янв. 2015
Pakster писал(а):
Светлана Муратова писал(а):
Не было рядом человека, который мог бы взять на себя функции переговорщика с обеими сторонами



А Божене в комментариях на Фейсбуке советовали уже ,что надо было ей наступить на собственную гордость и позвонить Джигурде, попросить о помощи . И идти на переговоры в Инком с ним...чтобы он ее интересы тоже представлял, помимо мягкого и вежливого юриста. Думаю от этого был бы нужный эффект и результат.

Я говорю о человеке, который проведет переговоры так, что вторая сторона будет уверена-она сделала большое одолжение, продав квартиру на своих условиях, а на самом деле условия будут выгодны только покупателем. Вы мне про поорать дуэтом. Прочитаем скоро отзыв от благодарных клиентов Юлии, приобретут они эту квартиру или другую не важно, но покупка произойдет с ее помощью. :)
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
21 янв. 2015
А ник Божена Рынска еще никто тут не зарегистрировал? :)
21 янв. 2015
Евгений Палько писал(а):
А ник Божена Рынска еще никто тут не зарегистрировал?

она может быть еще Бекки Шарп или Корпускула.
21 янв. 2015
ir-ka писал(а):
Юлия Владимировна, ждем от Вас подробностей. Звезда наша!

Дмитрич тоже зачОтно отметился в комментах :)
"... А в это время на подметных риэлторских форумах развернулась настоящая вакханалия: риэлторы плюются желчью, пишут уничижительные посты и интенсивно ненавидят Божену. А заодно и Юлия Лурье-Шевченко, благодаря которой - я в этом уверен!- все вопросы Божены будут решены положительно и удачно. А по другому у успешных людей и не бывает. У таких, как Божена Рынска и Юлия Лурье-Шевченко. А на многочисленных и разных риэлторов обижаться грешно. Юлия, ты как всегда великолепна!)))"
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 янв. 2015
Сегодня мне звонили по одному объекту. Замечу, что он с альтернативой. Интересанты без агента, т.к. сами юристы! :bra_vo: Сказали, что объект им интересен, но аванс вносить не будут. Готовы только заключить некое соглашения без внесения аванса! :sh_ok: Были посланы лесом. :men:
21 янв. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Сегодня мне звонили по одному объекту. Замечу, что он с альтернативой. Интересанты без агента, т.к. сами юристы! :bra_vo: Сказали, что объект им интересен, но аванс вносить не будут. Готовы только заключить некое соглашения без внесения аванса! :sh_ok: Были посланы лесом. :men:

Собственник в курсе?)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей