Как супружеская доля выстрелила 15 лет спустя ... 208 / 13041

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
12 фев. 2016
Maravilla писал(а):
Еще мне очень не нравится, когда риэлторы и юристы "гарантируют" юридическую чистоту, вводя в заблуждение непосвященных людей.

Нервный тик и тремор начинается? Прям как про гарантии слышите, так все дрожит? А юристы не доводят до белого каления? А "умные" поступки продавцов и покупателей? А "гарантии" нотариальной сделки не выбешивают?
12 фев. 2016
CityRent Московский писал(а):
Нервный тик и тремор начинается? Прям как про гарантии слышите, так все дрожит? А юристы не доводят до белого каления? А "умные" поступки продавцов и покупателей? А "гарантии" нотариальной сделки не выбешивают?

А что вы так возбудились, мил человек? Тоже гарантии раскидываете для народа? )))
12 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Ну во первых не стоит переходить на личности (я к тому времени имел сына от второй жены, на тот момент еще гражданской, не не забухал и не спрятался).

Дык я и не переходил. Имел ввиду общую ситуацию, которая может оказаться частной для кого то.

А во вторых не моя проблема , если суд не отправил мне повестку, по месту моей прописки...не моя это проблема не моя))))))

Не виноватая я, он сам пришел?(с) :lol:
А вам нужно учится признавать СВОИ ОШИБКИ),

Не только признаЮ, но отвечаю за них :)
12 фев. 2016
Евгений Палько писал(а):
Не виноватая я, он сам пришел?(с) :lol:

Так все таки ответ на вопрос я получу от вас, чья проблема, если я жил по месту прописки НО не чего не получал?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Не виноватая я, он сам пришел?(с)

Так все таки ответ на вопрос я получу от вас, чья проблема, если я жил по месту прописки НО не чего не получал?

Я лично на этот вопрос ответил. Раза два. :)
12 фев. 2016
Евгений Палько писал(а):
Я лично на этот вопрос ответил. Раза два.

Понятно, значит без вменяемого, обоснованного ответа...жаль(.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 фев. 2016
Александр Долгов
Суд не обязан собирать доказательства,искать ответчика, кроме определенных случаев.
В вашем случае-истец(супруга) указала последний известный ей адрес вашего нахождения.
12 фев. 2016
Сергей__ писал(а):
Александр Долгов
Суд не обязан собирать доказательства,искать ответчика, кроме определенных случаев.
В вашем случае-истец(супруга) указала последний известный ей адрес вашего нахождения.

Да ладно, меня обязаны уведомить надлежащим образом (по месту прописки) все остальное в пользу бедных.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 фев. 2016
Александр Долгов
А вы сомневаетесь, что вас не уведомили?
Если есть сомнения на этот счет-ознакомьтесь с материалами дела.
Там наверняка все есть.
12 фев. 2016
Сергей__ писал(а):
Александр Долгов
А вы сомневаетесь, что вас не уведомили?
Если есть сомнения на этот счет-ознакомьтесь с материалами дела.
Там наверняка все есть.

Я знаю точно что меня не уведомили...и не с чем знакомиться я не собираюсь прошло уже кучу лет ( у меня двое детей уже....старший в 3 класс ходит).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Полина Птица и 4 гостя