кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вы знаете Морозова?
я - нет
фамилию услышала от племянника (нынешнего истца) на съемках, не уверена, что ее оставят - не вырежут, так что я могу произнести лишь то, что слышала сама, и за что несу ответственность, а если вот его будет трясти как грушу новый собственник, то вот тут может настать для него неприятный момент
требования технологии он наверняка выполнил, а ответ -то с него будут просить по совести!
это для него должно быть важнее, чем мое или ваше мнение


Юлия, то есть за ошибки в работе компании ответит какой-то Морозов, в обязанности которого входит привести на договор клиента и показать квартиру?
Он-то тут с какого боку?
Не проверяет он ничего. Он зовет клиентов как Сидоркин. Выход на сделку ему одобряет нач отдела, нач отделения и юрист. Юрист пишет рекомендации.
А виноват оказывается агент Морозов!)

Белова в курсе?

Кстати, я с вами соглашусь - Морозов виноват, что плохо учился и не развивал себя достаточно хорошо, чтобы понять одну простую вещь - в случае ахтунга крайним окажется он и только он. Стрелочника нашли и в этом случае корпорация использует весь свой ресурс, чтобы он -Морозов-и был мировым злом - не проверил архивку из своей куцей комиссии.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 сен. 2016
У корпорации есть хозяин, которому не нужны такие погорельцы, если судом будет доказано что виноват наш театр, владелец добровольно выплатит всю стоимость квартиры потерпевшему, а долг повесят на начальника риелтора и руководителя. Правда нач и риелтер уволятся и придется отдавать руководителю, хотя и он может уволится за такой должок.
Иван Терехов лучший юрист Нерса
16 сен. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
это значит..что вы могли предотвратить афёру--но решили в сторонке постоять? круто :co_ol:

Заметно, что Вас не приглашали на съемки такого рода. Дается тема, минимум информации.
А Вы готовы обсуждать уже свершившиеся действия, при этом не видя документов, а зная со слов четвертых и двадцать седьмых лиц и давать оценку действиям? Ну тогда Вы целевая аудитория :lol:
16 сен. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
меня напрягает восстановление в правах бывших пользователей.
Инкома вины не вижу, даже если бы и заказывали архивную выписку - выписаны были по суду, что может быть выше нашего честного и законного суда...


Именно.

Вступившее в законную силу решение суда. Что может быть лучше? Но разве это спасло тогда людей на Савицкого и Брюсилова в Щербинке? Около 100 отмененных через 5 лет (!) решений суда о приватизации. Но там чистое мошенничество.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 сен. 2016
Правильно ли я понял, что теперь новый собственник-
1. В лучшем случае сможет вернуть свои 6млн. назад/ опять же через суд со старым собственником/
2. Эти 6млн , даже если суд присудит, он может вообще не дождаться , так как старый соб может сослаться,
что деньги он уже все потратил, работы у него нет....ну...будет он выплачивать по одной тысяче руб. в месяц....
16 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Все ругают, что покупатель без агента.

Кто "все"?
Фактов нет вообще никаких, только домыслы и пересказ ТС.
16 сен. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Инкома вины не вижу, ..

Я тоже не вижу, а вижу другое - смотрите меня в телике.
16 сен. 2016
ЮристЛенкома писал(а):
У корпорации есть хозяин, которому не нужны такие погорельцы, если судом будет доказано что виноват наш театр, владелец добровольно выплатит всю стоимость квартиры потерпевшему, а долг повесят на начальника риелтора и руководителя. Правда нач и риелтер уволятся и придется отдавать руководителю, хотя и он может уволится за такой должок.

В договоре Ленкома никакой ответственности не предусмотрено, а с покупателем вообще такого договора нет, а есть именно некие бумаги, где покупатель подписался под тем, что претензий он не имеет к компании.
И ложечки не найдут, и осадочек останется, но за свои покупки без риэлтора ответит покупатель-купил квартиру с обременением пожизненного пользования.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 сен. 2016
А вообще все задним умом сильны.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
16 сен. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
А вообще все задним умом сильны.

Неее, тут другое применимо - пипл хавает(с). Хлеба и зрелищ - этому тысячи лет уже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя