Про уродов и людей, или приемная Ройзмана в Екатеринбурге. 159 / 1871

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
Это не благолепное отношение к инвалидам, это НОРМАЛЬНОЕ отношение к таким же людям, как и я.
Для меня хуже, когда у человека проблема с мозгами - вот к дуракам и к ханжам не могу себя заставить относиться даже благолепно.


Ну вот и задумайтесь, почему бездетных пар с каждым годом все больше, почему все более востребованы эти стимуляции, искусственное оплодотворение, ЭКО, почему с каждым годом растет количество врожденных заболеваний и патологий и хорошо ли это.
Социальному государству в Швеции осталось думаю лет 50 максимум, уже сейчас там загорелых детей больше, чем бледнолицых. Естественный отбор никто не отменял.
Мой прадед лишился ноги (колено и ниже) в возрасте до 30 лет в первую мировую. У него было 2 жены (первая умерла) и 9 детей, он работал, шил сапоги и никакого особого отношения к себе не требовал, все к нему нормально относились. Нормально - это на равных.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
19 фев. 2017
Гамбринус писал(а):
Ну вот и задумайтесь, почему бездетных пар с каждым годом все больше, почему все более востребованы эти стимуляции, искусственное оплодотворение, ЭКО, почему с каждым годом растет количество врожденных заболеваний и патологий и хорошо ли это.

У меня есть на это своя точка зрения, но я ее здесь озвучивать не буду. Слишком жестко.
И я никогда не назову ребенка с синдромом Дауна калекой, даже в интернете.

[
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
19 фев. 2017
Беляева Елена писал(а):
Strawberry писал(а):
Считаю вполне нормально, детей постепенно готовят к взрослой жизни.

серьезно? вполне нормально?

Изображение

вот это?
вряд ли Россиия дотолерастится до такого уровня в ближайшие 1000 лет.

Французский язык на картинке))
Обращайтесь к первоисточнику, т.е к французам, пусть объяснят смысл.
я тут за шведов отдуваюсь))
19 фев. 2017
Strawberry писал(а):
Французский язык на картинке))

Это что-то меняет?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
19 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
И я никогда не назову ребенка с синдромом Дауна калекой, даже в интернете.


Да разве то, как вы его назовете (или не назовете) в интернете (или в другом месте), как-то поменяет этого ребенка? Если уж вас так беспокоит политкорректность, слово "калека" я употребила как противопоставление 100 здоровым, о синдроме Дауна я говорю как о синдроме Дауна.

По поводу картинки - мы же не знаем откуда она, может это сатирический журнал для взрослых, карикатура на тему половое просвещение в детском саду :lol:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
19 фев. 2017
Гамбринус писал(а):
Да разве то, как вы его назовете (или не назовете) в интернете (или в другом месте), как-то поменяет этого ребенка? Если уж вас так беспокоит политкорректность, слово "калека" я употребила как противопоставление 100 здоровым, о синдроме Дауна я говорю как о синдроме Дауна.

Вам по существу мне больше нечего сказать?
А "ребенка этого" менять не надо.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
19 фев. 2017
Анна2207
Ну не понимает пока еще человек, что любая жизнь в любом виде дана провидением ( сущим, боженькой ) не просто так.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Strawberry писал(а):
От Стокгольма до Москвы 2 часа самолетом. И прилетаешь как будто на другую планету. В этом году новогодние каникулы провели в Москве((
И зачем-то включили тв. А там Малахов про Джигурду. Ладно, один совсем плох на голову, но зачем ТАКОЕ показывать по первому каналу???
Деградация.
Ничего личного, делюсь впечатлением.

Да, много раз летала туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно. Люблю нежно вашу страну, восхищаюсь ее красотой и жителями, с уважением отношусь к законам и обычаям. И не понимаю зачем свою родину ( а она бывшей не бывает ) сравнивать с другой планетой. Да, страна моя не такая как Швеция. Больше, жизнь в ней труднее, но она прекрасна только потому, что она моя. А не ваша. Часто вспоминаю раздольное существование геев и лесбиянок, деток с 2 мамками и папками, немолодых людей, купивших себе суррогатных мамок, вашу ювеналку безжалостную, я не осуждаю, но мне никогда не понять - зачем из страстей человеческих, выхолащивать все божественное и заполнять души натуральным :hi_hi_hi: эрзацем. Деградация тоже у нас общая. Глобализация, скоро за нас роботы будут любить. Да. Тоже ничего личного. :lol: :ki_ss:

Я-космополит, поэтому мне непонятны слова: "своя Родина, моя страна это моя, а не ваша"..
И вообще не фанат Швеции и не патриот России. И считаю, что человек должен жить там, где он хочет жить, где ему комфортно и безопасно, а не там где придётся.
19 фев. 2017
Гамбринус писал(а):

По поводу картинки - мы же не знаем откуда она, может это сатирический журнал для взрослых, карикатура на тему половое просвещение в детском саду :lol:

Да и мультики безобидные: одна писечка в другую нежно заходит, резвятся вместе всячески, любо-дорого смотреть. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 фев. 2017
Strawberry писал(а):
Я-космополит, поэтому мне непонятны слова: "своя Родина, моя страна это моя, а не ваша"..
И вообще не фанат Швеции и не патриот России. И считаю, что человек должен жить там, где он хочет жить, где ему комфортно и безопасно, а не там где придётся.

:lol: На ваше право жить в комфорте никто не покушается, но вы на российском сайте сравниваете мою страну с другой планетой, ( не такой безопасной и комфортной? ). Деликатно, че.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя