отказался от риэлтора - не вернулся домой с показа 179 / 3690

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
17 мая 2017
Solar писал(а):
1) Мы не знаем, почему убили, но версий полно.

За то знает тот, кто начал его искать и задействовал связи, чтобы раньше 3 суток с момента пропажи Соловья полиция начала внезапно искать и даже (чудо какое-то!) розыскные мероприятия быстро провела.
17 мая 2017
aimsun писал(а):
чао
) далеки, Баграмова наверное проще Кристи ничего из детективов и не читала. Схема же гениальная: приходит женщина, начинает рассказывать про француза, значит что сказать хотела, что не так? Отводит от сговора и организованной группы, иначе зачем? :)

Я вообще понять не могу, каким боком здесь Юлия.
IceCool
17 мая 2017
aimsun писал(а):
чао
) далеки, Баграмова наверное проще Кристи ничего из детективов и не читала. Схема же гениальная: приходит женщина, начинает рассказывать про француза, значит что сказать хотела, что не так? Отводит от сговора и организованной группы, иначе зачем? :)


K примеру. :a_g_a: :)
17 мая 2017
Она сама себя на слабо и не по лжи, собралась куда-то ни то звонить, ни то идтить.. а я не советую )
17 мая 2017
чао писал(а):
aimsun писал(а):
чао
) далеки, Баграмова наверное проще Кристи ничего из детективов и не читала. Схема же гениальная: приходит женщина, начинает рассказывать про француза, значит что сказать хотела, что не так? Отводит от сговора и организованной группы, иначе зачем? :)

Я вообще понять не могу, каким боком здесь Юлия.

Не спугните и не мешайте. Я с интересом наблюдаю. Еще пару страниц и будет понятно, что это я его закопала,
17 мая 2017
Юлия Баграмова писал(а):
чао писал(а):
aimsun писал(а):
чао
) далеки, Баграмова наверное проще Кристи ничего из детективов и не читала. Схема же гениальная: приходит женщина, начинает рассказывать про француза, значит что сказать хотела, что не так? Отводит от сговора и организованной группы, иначе зачем? :)

Я вообще понять не могу, каким боком здесь Юлия.

Не спугните и не мешайте. Я с интересом наблюдаю. Еще пару страниц и будет понятно, что это я его закопала,

Ну теперь и такие мысли могут появиться, не согласился с предложенной ценой-вот и мотив)
IceCool
17 мая 2017
чао писал(а):
не согласился с предложенной ценой-вот и мотив)

а вдруг было по другому - они давно знакомы, она ему отомстила, любофь-моркофь и все-такое :ar_ti_st:
не зря же говорят про шерше ля фам. :lol:
Последний раз редактировалось Asti495 17.05.17, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
17 мая 2017
Юлия Баграмова
Я не разбираюсь и сейчас наверно уже нет отделов, в которых для раскрытия группы могут подкинуть что-нибудь кому-нибудь, вывести из задумчивости и предложить просто веселица. Да-нет, нет уже таких.
17 мая 2017
aimsun писал(а):
Юлия Баграмова
Я не разбираюсь и сейчас наверно уже нет отделов, в которых для раскрытия группы могут подкинуть что-нибудь кому-нибудь, вывести из задумчивости и предложить просто веселица. Да-нет, нет уже таких.

Я все-таки очень тупая..

Вот ваша коллега пишет "получил предложение о цене - мотив" Это означает, что как только продавец цифру услышал, сразу в полицию должен бежать? Или просто сразу соглашаться?

А вы про подкинуть... Что мне подкинут? Мое предложение по цене или сразу француза?

Не кажется ли вам, что народ понесло?
17 мая 2017
Asti495 писал(а):
чао писал(а):
не согласился с предложенной ценой-вот и мотив)

а вдруг было по другому - они давно знакомы, она ему отомстила, любофь-моркофь и все-такое :ar_ti_st:
не зря же говорят про шерше ля фам. :lol:


Она в сговоре с женой, жена согласна на продажу дешевле рынка. Лучше получить целые 22, чем половину от 24,5. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей