Никогда такого не было и вот опять! Теперь Самолёт плюс! 183 / 2249

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
14 мая
14.05.24, 14:19
Ермаков писал(а):
14.05.24, 12:28
JulBarns писал(а):
14.05.24, 12:13
Kalendar писал(а):


А вот тут граф Румянцев не лукавит и предельно честен сам с собой :lol: , ибо искать ему тут клиентов занятие абсолютно бессмысленное.
Достаточно бегло прочитать его многочисленные темы, чтобы понять, что от риэлтора с таким уровнем проф.компетенции надо держаться подальше.
У меня ощущение что это обычный пенсионер, такой же риэлтор как я испанский лётчик, а сюда просто заходит потроллить от скуки с рассказами о своих "клиентах" :lol:
Взрослые мальчики, а буллите как пятиклассники накануне пубертата.)) Сергей, при всём моём неоднозначном к нему отношением, здесь с открытым забралом в отличие от вас.
Благодарю за поддержку!!! Хочу сказать что это всё неудачники. Опускаться до обзывательств можно только от зависти. Или от собственной несостоятельности. Впрочем, титул графа мне симпатичен! Почему бы и, нет? ))
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
14 мая
14.05.24, 14:28
Ужасно злая старушка писал(а):
То есть вариантов, когда продавец говорит:"Хочу столько, что сверху - твое" или "Хочу столько, свою комиссию добавь сверху" не бывает и никак не оформляется?
Можно же у продавца обо всем спросить и не заниматься придумыванием что там такое.
Продавец точно знает, о чем он договаривался, а о чем нет.
Кстати теоретически может оказаться, что продавец не в курсе, что у него есть агент)
Ну приводят клиентов, но отношений с АН, как таковым нет.
14 мая
14.05.24, 14:41
Соль писал(а):
Кстати теоретически может оказаться, что продавец не в курсе, что у него есть агент)
Ну приводят клиентов, но отношений с АН, как таковым нет.
:lol: Еще лучше.
А как тогда АН может "бронировать" квартиру, если продавец даже не в курсе с кем он находится в партнерско-деловых отношениях?
_____________
Интересная мысль кстати, для инф.баз, банков и всех кто крутится на этом рынке.
Стоимость размещения в циане 1700 р за объявление + 2000 за то что мы забронировали под вас место в базе
Стоимость аренды ячейки 3000 + 5000 за бронь
Переговорка? Справки из диспансеров? Сдать в МФЦ? к Нотариусу? Ну вы поняли...
Аааа! Помогите, мы больше не будем!!! :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
14 мая
14.05.24, 14:41
Соль писал(а):
Кстати теоретически может оказаться, что продавец не в курсе, что у него есть агент)
Ну приводят клиентов, но отношений с АН, как таковым нет.
Если у продавца нет никаких отношений с АН, то и платить продавец ни за что не должен. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 мая
14.05.24, 12:13
Kalendar писал(а):
А вот тут граф Румянцев не лукавит и предельно честен сам с собой , ибо искать ему тут клиентов занятие абсолютно бессмысленное
😆 100%
14 мая
14.05.24, 14:41
Соль писал(а):
Ну приводят клиентов, но отношений с АН, как таковым нет.
Тогда бы висел самостоятельно на досках объявлений.
14 мая
13.05.24, 21:31
Соль писал(а):
13.05.24, 21:21
Александр Тестянов писал(а):
13.05.24, 20:54
Соль писал(а):
Тут другое получается. При таком подходе продавцу не оставляют возможности продать квартиру дороже ожидаемой цены. Такие ситуации, когда рынок показывает, что можно поднять цену, бывают. И этой возможности продавец лишён в принципе
Здесь уже по факту Продавец получает на 150 меньше, чем мог бы.
Тут как раз продавец ничего не теряет. Так или иначе покупатель всё равно заплатит 6150. Продавец при любом раскладе получит чистыми 6 млн. Сам он расплатится с агентом или руками покупателя не важно для продавца.
Это в случае если он ничего не платит агентству. Но Вы реально верите, что Самолёт с него ничего не берёт?
14 мая
14.05.24, 12:28
JulBarns писал(а):
У меня ощущение что это обычный пенсионер, такой же риэлтор как я испанский лётчик, а сюда просто заходит потроллить от скуки с рассказами о своих "клиентах"
Судя по вопросам он всё таки находит каких клиентов и потом здесь создаёт темы чтобы проконсультироваться у форума, как провести сделку, чтобы не выглядеть уж полным профаном. Хотя многие вопросы , которые он задаёт легко решаются гуглом.
14 мая
14.05.24, 16:03
Александр Тестянов писал(а):
14.05.24, 14:41
Соль писал(а):
Ну приводят клиентов, но отношений с АН, как таковым нет.
Тогда бы висел самостоятельно на досках объявлений.
Может он и висел. Вин смотрели? Ну так, чтоб уж почти наверняка.
14 мая
14.05.24, 16:06
Александр Тестянов писал(а):
13.05.24, 21:31
Соль писал(а):
13.05.24, 21:21
Александр Тестянов писал(а):

Здесь уже по факту Продавец получает на 150 меньше, чем мог бы.
Тут как раз продавец ничего не теряет. Так или иначе покупатель всё равно заплатит 6150. Продавец при любом раскладе получит чистыми 6 млн. Сам он расплатится с агентом или руками покупателя не важно для продавца.
Это в случае если он ничего не платит агентству. Но Вы реально верите, что Самолёт с него ничего не берёт?
Чему Вы удивляетесь? Не Вы ли утверждаете что комиссии должны бить низкими.Во многих АН обозначают комиссию в процентах, но не ниже...иногда и 100-150. Чем тут этот Самолёт выбивается из тренда? Допустим, новый офис, клиентов мало...ничего тут удивительного.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя