НОМОС-БАНК - обходит риэлторов. Будьте бдительны! 161 / 22614

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
Как часто по Вашему опыту суд удовлетворяет иск агентства при наличии договора?
1. Никогда не удовлетворяет
11 (16%)
2. Удовлетворяет в большинстве случаев
14 (20%)
3. Не знаю
11 (16%)
4. Нет такого опыта
33 (48%)
Всего голосов: 69
04 авг. 2009
moyakvartira.ru писал(а):
Москва Без Мяса
на столько интересно, что пришлось даже зарегистрироваться? :D решения будут здесь когда расставятся точки над i . может поведать свои планы относительно этого разбора? [-X


Давайте не о прогнозах, а решения суда есть?
04 авг. 2009
решение, ВладимирB, АН идет лесом, т.к. сработались коряво
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
10 дек. 2009
интересно в какой стадии тяжба
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
10 дек. 2009
На прошлой недели была завершена подобная ситуация.Заключили договор с собственником, но не экс. Показали участок клиентуему понравилось, появилась "юрист" от покупателя, чувствуя кидок уточняю данные покупателя (предворит инфа имелась) Доп.соглашением вписываю данные покупца в договор. Дальше "разведка" доложила, что юрист-ан аверс в лице директора. И в назначенное для встречи время все телефоны перестают отечать. Соответственно сделка происходит без нашего участия. Когда к челу подписавшему договор (продавец ООО)удалось первый раз дозвониться нашему риэлтору он её послал на х-й вместе с договором. На второй раз он предложил обратиться в суд...но этоже долго. Короче после третьего разговора расчитался. А банки , они очень не любят жалобы в ЦБР и оччень этого боятся.
Мы пойдём другим путём.
10 дек. 2009
Vovik
Третий раз говорил товарищ Макаров?
11 дек. 2009
Tundr писал(а):
Vovik
Третий раз говорил товарищ Макаров?

Звука затвора было достаточно :frfr:
Мы пойдём другим путём.
11 дек. 2009
Vovik писал(а):
А банки , они очень не любят жалобы в ЦБР и оччень этого боятся.

если цбр будет реагировать на каждый пук левого риэлтора, то замудохаются разбираться
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
15 дек. 2009
Друзья! На Руси лохи всегда были, есть и будут. А люди, которые умнее, находчевее и проворнее лохов всегда их учили и будут учить. Надеюсь для этого горе-риэлтора этот случай послужит уроком....
20 фев. 2010
очень интересно чем закончилось дела?
Я давно жду(слежу) РЕШЕНИЯ
28 июн. 2010
As rielt писал(а):
очень интересно чем закончилось дела?
Я давно жду(слежу) РЕШЕНИЯ

Похоже ответа так и не будет. Для восстановления справедливости изложу свои наблюдения.

Очередной раз посетил сегодня этот банк, отделение на Ленинском проспекте (в районе центрального офиса Сбера) - ляпота. На выбор несколько свободных операционисток, народу никого, все очень вежливые. Я снял сумму в пределах гарантированной АСВ в инвалюте - безо всяких предварительных заказов и тому подобной ерунды. Просто пришёл под вечер и снял.

Являясь клиентом порядка десятка банков, могу сказать, что Номос - пока лучший по уровню сервиса.

Самое гамно - это Русский Стандарт. К их персоналу никаких нареканий нет, видать дрючат непрерывно. У них гамно в корпоративном стандарте заложено...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость