На звонки ПИНКОМА лучше не отвечать. 208 / 10429

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 нояб. 2011
Смирнов Сергей писал(а):

Бравинта, Вам никто наверное не решался сказать, что Вы редкостный породы Идиот.... Мне в принципе глубоко положить на то что меня за это Забанят. Если хотите сатисфакции, то где меня найти можете адрес почитать. Я бы с удовольствием сейчас и откровенно это сделал.


«Ты берешься за молнию вместо ответа, — значит, ты не прав».
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
20 нояб. 2011
Смирнов Сергей писал(а):

Интересно как влияет на стоимость объекта сосед :)
И как влияет "перевод денег в Аргентину".... Вот о чем я и говорю.... Что Вы таким вот макарием людям мозги "укакиваете".

?


Без комментариев. Вы - не риэлтор и поэтому риэлторов ничему научить не можете. Обучайте говорящие головы вести телефонные переговоры на японском языке- все равно, они не поймут звонящего никогда. Какая разница, кто и зачем им звонит..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 нояб. 2011
Кирилл писал(а):
Александр мск писал(а):
А как можно оценить квартиру не зная
1) состояния квартиры
2) истории квартиры
3) ситуации продавца (срочная продажа, альтернатива, и.т.д.)

Забыл, как считается средняя температура по больнице? :mrgreen:

Если только так :lol: :lol: :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 нояб. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
bravinta писал(а):
Александр мск, ну что вы право, оставьте его в покое, пожалуйста, а то этот экспонет с вашей помощью начнёт претендовать на почётную роль "балаганного петрушки"!
Куда рвётся, не ясно. Способностей явно не хватает.


Бравинта, Вам никто наверное не решался сказать, что Вы редкостный породы Идиот.... Мне в принципе глубоко положить на то что меня за это Забанят. Если хотите сатисфакции, то где меня найти можете адрес почитать. Я бы с удовольствием сейчас и откровенно это сделал.

я с вами встречаться не буду. не ровён час ещё заикаться начнёте. оно мне не надо.
чтоб требовать сатисфакции надо полное и чистое имя иметь, а у вас имя во первых из двух слов, а во вторых ==> природа ваших поступков вызывает вопросы не у меня одного.
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 20.11.11, 17:10, всего редактировалось 2 раза.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
20 нояб. 2011
Сергей, добрый день!
Может Агентон классный и нужный в работе инструмент, но продажник из Вас никудышный, увы.
Оскорбили Бравинту, высказали намерение опубликовать личную переписку, наезжаете на Инком.
Короче, не умеете продавать.
Сергей, для меня инструменты делятся на два вида:
1) Без которых я не могу обходиться. (Винер, Циан, раньше были Руки, но и сейчас пока актуальны)
2) Без которых я могу прекрасно жить и процветать.

Вы же сами писали, что для продвижения объектов в Мск регионе ничего не надо, сущие копейки. Винер, Руки + объектовая реклама на крайняк. А можно просто Руки, в Винере появится автоматом + прямые покупатели.
Всё!

То без чего Я могу обходиться, интересует меня мало.
Конечно, в стратегическом плане Я за Агентон и за Ваших коллег руками и ногами, т.к. монополия Винера и её финансовая политика, уже начинают доставать.
Но пока, увы, не очень актуально.
Последний раз редактировалось Yaroslav 20.11.11, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
20 нояб. 2011
bravinta писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
bravinta, посмотрите, плз.: внешняя ссылка
По запросу "Из рук в руки" после 6-го результата выдачи - что угодно, но только не "руки".

Так это обычная практика.
Я же сейчас не о практике.
Я об уровне квалификации исполнителя, Дмитрий. тиц 20 это косвенно доказывает.
Причём уровне недостаточно высоком, чтобы такие пируэты исполнять.

ТИц - это "пузомерка", придуманная Яндексом, которая в-общем-то ни о чем. (Лишний аргумент web-мастера, чтобы с заказчика содрать деньги за свою "работу")
Встречал сайты, у которых ТИЦ более 2000, а посещаемость - 5 человек в день.
Только посетители могут превратиться в заказчиков, заказчики - в клиентов, а клиенты - заплатить деньги.
А от ТИЦа денег (без посетителей) - никакого.
(У моего сайта был ТИЦ 500 при посещаемости 250 уникальных в день. Сейчас ТИц = 170, а посещаемость (в рабочие дни) более 5000 уникальных посетителей)
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
20 нояб. 2011
Yaroslav писал(а):
Конечно, в стратегическом плане Я за Агентон и за Ваших коллег руками и ногами, т.к. монополия Винера и её финансовая политика, уже начинают доставать.

Ярослав,
я и, соответственно, моё агентство, прекрасно обходится без Виннера!
Пользуюсь БД "Лайт2000", в ней есть всё то, что хоть раз вышло в какой бы то ни было рекламе.
И меня никак не касается тот факт, монополисты они или нет.
И плачУ 5400 р. в квартал.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
20 нояб. 2011
Дмитрий, Сергей Смирнов высококвалифицированный оратор, и хороший аналитик. И вы таки это сразу, метко и первый отметили. Но для того, чтобы вести проект в успешное будущее этих качеств недостаточно.

Одно дело учить, другое дело исполнять не на словах, а на деле. Если уж на то пошло, то учить я могу такому о чём вам и не снилось.
С уважением и от души, Дмитрий.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
20 нояб. 2011
Елена Борисовна. писал(а):
Пользуюсь БД "Лайт2000", в ней есть всё то, что хоть раз вышло в какой бы то ни было рекламе. И меня никак не касается тот факт, монополисты они или нет.


Елена Борисовна, диферамбы Лайту2000 я от Вас услышал первый раз, в далёком 1997 году.
Неужели до сих пор пользуетесь?
Я много лет сидел на Навигаторе. 2000-2009 год. Потом установил паралельно Винер и через пару месяцев отказался от Навигатора, хотя были свои плюсы.
Винер хороший инструмент не только для поиска объектов, но и для продажи. А в Навигаторе, Лайте 2000 такого нет.
Короче Винер рулит в Мск, а Я ставлю на победителей))
20 нояб. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
ТИц - это "пузомерка", придуманная Яндексом, которая в-общем-то ни о чем. (Лишний аргумент web-мастера, чтобы с заказчика содрать деньги за свою "работу")
Встречал сайты, у которых ТИЦ более 2000, а посещаемость - 5 человек в день.
Только посетители могут превратиться в заказчиков, заказчики - в клиентов, а клиенты - заплатить деньги.
А от ТИЦа денег (без посетителей) - никакого.
(У моего сайта был ТИЦ 500 при посещаемости 250 уникальных в день. Сейчас ТИц = 170, а посещаемость (в рабочие дни) более 5000 уникальных посетителей)


Это смотря как на ТИЦ смотреть. Вообще-то по сути это индекс цитирования :), т.е. показатель того насколько сайт популярен в интернете, вполне объективный показатель, если только помнить, что если ТИЦ высокий, то не факт, что он естественный, а не из-за покупных ссылок. А вот если ТИЦ низкий, то увы, это означает, что сайт не популярен, т.к. не нашлось тех, кого информация на нём заинтересовала настолько, что на него оставляют ссылку. Для сайта возрастом несколько лет, низкий ТИЦ показатель низкого интереса к информации размещенной на нём.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя