Жених - муж - рейдер 267 / 4803

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
28 мар. 2013
Новосельцев писал(а):
Мадам О писал(а):
Новосельцев писал(а):
А,любовь каким пунктом :)


А она проходит, если эти пункты не соблюдаются. Быт, батенька, съедает многие чувства, и оставляет зачастую горечь сожалений о неправильных поступках(с)

Ошибаетесь, настоящая никогда :)


Никто и не спорит.

Настоящая - не проходит. но сложно сказать, что у мальчика, про которого рассказывал ТС - настоящие чувства - он и в больницу не съездил, где на сохранении лежала девушка, которой он забацал ребса, и по дому не помог, и хамовато себя с ней ведет, и все как-то - косо, криво, лишь бы абы. Это не любовь, это - потрахушки. И глупо под это дело выделять деньги, долю или квартиру.
28 мар. 2013
Давно не писал, потому что, тут многие лучше меня, оказывается, знают эту семью, дочь, её маму и зятя. А может быть эти люди - все те, кто так яростно защищает этого проживальца просто ясновидящие и всю ситуацию видят глядя в экран своего ПК? :lol:

Могу сказать, что наблюдая за этой семьей, всегда искренне радовался за них и желал себе в будущем такие отношения с ребенком. Там мама – лучший друг, все друзья-подруги на вечеринках-днях рождениях дома, семейных праздниках (благо родительская квартира позволяет) постоянно. Отношения с дочерью – самые искренние, доверительные, все дочерины кавалеры всегда в дом – пожалуйста, мама со всеми дружила.. Совместные походы куда только можно, совместные дела. Мама дочку целует-обнимает, дочка маму обнимает-целует. Никто никуда вырваться не хочет и не мечтает! И тут появляется человек, который вырывает дочь из всего доброго, хорошего, радостного, заточает дома, манипулирует и т.д. Я, когда узнал все это – просто не поверил, про того ли ребенка речь, ну более чем самодостаточная, уважающая себя девочка.

Неправда Ваша, что "цель ТС обсудить/осудить «мужа»", опорочить доброе имя, честь и достоинство этого «джентльмена», если бы была такая цель, то это надо было делать в кругу его родных, близких, друзей, там где его знают. То, что дочь все достаточно быстро поймет – это факт. Отношения и без мамы у них не всегда гладко складываются (добрые люди инфу приносят), ну не может девчонка такой прессинг выдерживать. Не привыкла она к такому, росла в полной любви и гармонии. Но понимать, похоже, местами начала что-то.. Возможно, надеется, что он, конечно же, исправится. И работать пойдет, и вдруг про ребенка вспомнит…

Много вы видели любящих отцов, которые к жене на сохранение НИЧЕГО не привозят? И совсем не приезжают. И в роддом – НИЧЕГО!!! Ну это вообще как? Да ну вы о чем??? Никто ж не говорит плохого о нем только потому, что у него жилья нет! Поверьте, все понимают, что не у каждого в 20 лет есть такие возможности. Но стараться-то надо! По мере СВОИХ сил и возможностей – спросить, что нужно купить, что привезти, чем помочь и т.д.

Цель здесь единственная – поживиться за чужой счет, прозрачно все донельзя.. Не пожелаю я всем толерастам, здесь отметившимся, такой судьбы для своих детей. Да, это ее ошибки, да, она потом за них ответит.. Но и страдать-то тоже она будет, покажите мне такого человека, который не постарается оградить свою дочь. И опять же – не бесчувственный камень мать, жалко и ребенка своего, и внучку!

Сказать могу одно, если бы эта девочка была моей дочерью, то я нашел бы способ оградить её от этой любви. Пускай бы она стала меня ненавидеть, год, другой, но зато после всю свою жизнь была бы мне благодарна.

Любовь слепа, особенно в этом возрасте. Возможно это её первый мужчина, а первый будет казаться лучшим и единственным....
Опять тут поднимался вопрос национальности.
У мамы нет вопросов к национальной принадлежности мужа дочери, среди русских таких чертей еще больше встречается.
28 мар. 2013
Солнечная Зайка писал(а):
Kreativ писал(а):
У меня в отношении молодых семей вообще мнение кардинальное - родителей "убираем" как можно ДАЛЬШЕ, и достаем оттуда только по праздникам) А худо нам, бедно, плохо, голодно, или грязно, или просто весело, или голова с утра болит как у Вас тогда, это сугубо НАШЕ дело, и мы в гости никого не ждем. И если набьем шишок, то сами, чтобы никого опосля не винить. Я считаю это правильно.

Вот при таком подходе вас родители и любить, и ценить будут, и помочь постараются. Когда всё САМИ, не прося у родителей. :) А у ТС ситуация другая, там от родительской помощи "гордо" не отказываются.

Не отказываются.. так соблазн не принять-то, если оно само в руки идет.
Не знаю, но я четко вижу ошибку родителей в том, что они подкидывают молодой семье дополнительные испытания, корыстные, меркантильные, финансовые испытания, чужеродные для них двоих. Не должны они переживать таких испытаний на этом этапе только что начавшихся отношений. Тяжело это им будет преодолеть, не должно так быть. Это уже не помощь со стороны родителей, это своего рода лакмусовая бумажка, типа выдюжат или нет (а в душе хотят чтобы НЕТ). Вот неприятно это...
У самой дочь, и сама прекрасно ставлю себя на их место, и понимаю их мысли. Но с дочь свою так же пойму, и никогда рука не поднимется против ее воли пойти, это серьезное дело - ее жизненный путь, не должно меня там в виде препятствия маячить, не должно.
28 мар. 2013
Red-fox писал(а):
С мамой не живу с 17 лет, мы несовместимы на одной территории.

Вон оно как!!! А я-то, глупый, думаю, ну как человек может в разуме и здравии не видеть сути в ситуации...
Так не надо переносить свои несложившиеся отношения с мамой на все совсем не похожие на Вашу ситуации!
Полное взаимопонимание было здесь с ребенком! Со всеми мальчиками маму сразу бежала знакомить, со всеми новыми друзьями-подругами... и ВСЕ с мамой дружили! Вы-то маму не знаете, а я знаю! Такую маму да всем бы детям... Полная поддержка и забота во всем.. А купленная квартира еще раз это доказывает.. Да, никто не просил, но так и ее же внучку в антисанитарные условия пытались поместить, сердце кровью обливалось.
28 мар. 2013
Мадам О писал(а):
Настоящая - не проходит. но сложно сказать, что у мальчика, про которого рассказывал ТС

Суть
Зачем говорить если сложно :)
28 мар. 2013
Да чтож за термины то у вас пошли.."вырывает", "оградить".. прямо поле военных действий.
Почему не допускаете мысли что дочка сама вырвалась из под крыла родительской опеки, и рада этому. Она создала СВОЮ ячейку, она сама мать, жена. Это ее предназначение как женщины в конце концов. А ее необщение с семьей не думаете-ли что связано с нелюбовью ее семьи к ее избраннику. Я точно так же свела бы отношения с близкими на нет, если они пошли бы против мужа. В моей семье, в МОЕЙ муж самый главный и дорогой, такова природа а мать уже на втором плане, ее миссия вполнена, она меня вырастила и выпустила в "свет" за что я ей безмерно благодарна. И если я вижу ее желание общаться с нами двоими мной и мужем, нормальное, хорошее, искреннее желание, в таком случае - велком, а если нет, то извините я выбираю СВОЮ семью, мужа и ребенка. Это природа! не надо с ней спорить!
28 мар. 2013
Солнечная Зайка писал(а):
Вот если мы увидим, что у молодых действительно "совет да любовь" и они решают свои проблемы без нашего участия, то мы всегда предложим им посильную помощь в любом вопросе.

Предложить помощь (ещё и посильную, чтоб губу не раскатывали), только когда видно, что проблемы решаются и без этой помощи? Шикарно.

Дорогá ложка к обеду, извините за банальность.
28 мар. 2013
Kreativ писал(а):
У самой дочь, и сама прекрасно ставлю себя на их место, и понимаю их мысли. Но с дочь свою так же пойму, и никогда рука не поднимется против ее воли пойти, это серьезное дело - ее жизненный путь, не должно меня там в виде препятствия маячить, не должно.

Вот не понимаете Вы никак... Ну никак.. Да если бы любовь, если бы ее воля - возможно тогда и отношение было бы другое. Околпачил девчонку! А если Вы будете знать, что он вашу дочь использует в своих корыстных целях, не заботится о ребенке нисколько, в роддом не ездит... И зятя пропишете, и помогать ему во всем будете?
28 мар. 2013
Red-fox писал(а):
Елена Чижова

Вы риэлтор?

Я - нет.

Но тем не менее Вы ошибаетесь (или хотите ввести в заблуждение).

Разве?
На мой взгляд, это Вы вводите в заблуждение (причем усиленно этого хотите).

Red-fox писал(а):
Квартира в общедолевой собственности, выписать по суду можно в любой момент.

Прописка не является никаким риском...?

Вы это серьезно?
В "любой момент" - особенно понравилось.
Выпишите БМ с площади моей Клиентки-Собственницы?
Завтра к полудню, к примеру, успеете?
28 мар. 2013
дааа, не туда вы и не о том.. конструктивных предложений не услышал.. свелось все как раз к обсуждению, плохой или хороший муж, плохая или хорошая теща.. Цель была не та.. Задача - оградить и сделать невозможной прописку мужа в любом виде, потому как парень - явный мошенник. Обсуждать это настолько же бессмысленно, насколько и очевидно. Попал парень в квартиру 150 кв.м на Патриарших - мало кто из приезжих в нашей время такое выдержит..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя