Куда пропал ДмитриЧ 307 / 9855

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
12 сен. 2014
Так и говорил - зачем мне платить, когда можете прийти к ним сами) Там все просто. А люди сначала хотели чтобы я все проверил и поехал с ними... Гм.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 сен. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Так это понятно. Просто я с людей "за руку" денег не брал... :) А мог бы)

Дмитрич берет со своего клиента, как обычно.

В любом случае договоренности по оплате комиссии от застройщика агентам - это к руководителю Отдела продаж. насколько я знаю, там не очень мотивирующая система для внешних агентов. Ну оно и понятно. Наши ЖК уже долгое время бестселлеры в Люберецком районе.

У нас с ДмитриЧем свои точки пересечения интересов, не связанные с проектами застройщика.
12 сен. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Так и говорил - зачем мне платить, когда можете прийти к ним сами) Там все просто. А люди сначала хотели чтобы я все проверил и поехал с ними... Гм.

А это определенный сервис и есть люди, готовые за это платить, несомненно.
12 сен. 2014
Паш, так мне мои клиенты и предлагали. Эт я наивный чукотский юноша - зачем вам мне платить - идите там все просто и все расскажут) У вас действительно все просто чисто аккуратно и честно)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 сен. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Так и говорил - зачем мне платить, когда можете прийти к ним сами) Там все просто. А люди сначала хотели чтобы я все проверил и поехал с ними... Гм.

Саш, заключай договор, бери деньги и действуй.
Выжимай профит всюду, где есть такая возможность.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 сен. 2014
Попиариться в "недорогих новостройках подмосковья чтоль" ? :) Шучу.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 сен. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Паш, так мне мои клиенты и предлагали. Эт я наивный чукотский юноша - зачем вам мне платить - идите там все просто и все расскажут) У вас действительно все просто чисто аккуратно и честно)

Мы уже по Московскому региону входим в топ-50 застройщиков.
В регионе работает свыше 450 застройщиков и возводится около тысячи новостроек.

К концу года будут новые масштабные проекты с нашим участием. Были на земле под застройку - потрясающее место.
12 сен. 2014
Скинь инфу по ним в личку плиз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 сен. 2014
Новосельцев писал(а):
"Понятие" ир-ка у всех одни те же, ну это так если по честному.
Я попросил цифры, их не вижу...за те же деньги люди купят 1-ку 50 м2, но ближе к Москве За какие деньги ? Дайте стоимость 1 к.кв. 50-60 квадратов общей площадью. в центре Москвы. Сколько она стоит, голые стены ? Отсюда плясать будем :)

Новосельцев, в Москве, в том числе и центе, разные категории домов и, соответственно, разная стоимость квадрата. Относительно центр, относительно новый дом монолит-кирпич "комфорт" (не бизнес, но и не эконом-панель) с ремонтом 55 м2 брали за 650 000 долларов. Панель П-44Т, относительно центр, 38 м2 стоит 9-10 млн с муниципальной отделкой.
Прям в центре-центре в основном фонд старый, либо реконструкции, либо новые дома, но класс не эконом далеко, скорее премиум сегмент, несмотря на то, что формально это бизнес. 1-хи там 60-100 метров, цена б/о 10 000 долларов за квадрат и выше.

Ликвидность, не меряется планировкой, локацией и прочим. Ликвидность мы можем деньгами измерить. Купил -продал быстро-подсчитал. Все объекты продаются, в любой локации, даже в деревне Грязь. Цена важна, нет ? Цена и возможности просчитать ситуацию на 5-6 шагов вперед.

Ликвидность - это способность объекта превращаться в деньги: максимальная цена за минимальный срок экспозиции.
Однуха 60 метров в новострое в голом поле - это неликвид. Ее не продашь за неделю. Потому как нормальная по планировке 2-ка в экономе (кухня 9-10, комнаты 14-18, лоджия, сур, кладовка, вменяемый холл - 55-65 метров в экономе.

Как вы инвестируете я не пойму

как-как, сплавляем провинции весь неликвид, типа Коммунарок, Пыхтино, Перделкино по стоимости квартир внутри МКАД :hi_hi_hi:
Хотели Пролетарку - на те Бибирево )))

Кто из вас может гарантировать сейчас, что эконом не встанет? нет денег у людей и давать в кредит не будут, а ?

опять таки, что первым просядет в цене: старая Москва, где есть вся инфраструктура, или "новые и перспективные" ?

Но все это конечно пустое, не зная цифр, не видя и оценивая место и самого застройщика.
Но надеюсь поняли смысл.

аха, поняли. говна и побольше! не продашь - так хоть самому жить можно!
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 сен. 2014
Аха не поняли ир-ка. Четко рассказав, что такое ликвидность, упустили опять цену.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей