Про застройщиков, чиновников и расстрел зам. мэра Красногорска. 225 / 9057

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 окт. 2015
lidmig писал(а):
klimat
Вы хоть миллион раз скажите слово "халва" - во рту сладко не станет. Это я про ваши оды сталинизму.

Там не сталинизм мочат, а Россию.
Приписал было эмоцию, но, боюсь, не поймут!
Последний раз редактировалось klimat 22.10.15, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
22 окт. 2015
klimat
Всегда считала, что климат - это молодой, несдержанный, категоричный и малообразованный юнец, нахватавший информации по верахм.
Была безмерно удивлена, когда в какой-то теме промелькнул возраст - оказывается, это уже дядечка солидного возраста.
Что ж, не всегда с возрастом взрослеют.

В вашем ключе разговаривать считаю ниже своего достоинства. И даже на кнопку "жалоба" жать не буду - пусть ваш стиль общения хранится в истории форума, он вас прекрасно характеризует.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
22 окт. 2015
lidmig писал(а):
klimat
Всегда считала, что климат - это молодой, несдержанный, категоричный и малообразованный юнец, нахватавший информации по верахм.
Была безмерно удивлена, когда в какой-то теме промелькнул возраст - оказывается, это уже дядечка солидного возраста.
Что ж, не всегда с возрастом взрослеют.

В вашем ключе разговаривать считаю ниже своего достоинства. И даже на кнопку "жалоба" жать не буду - пусть ваш стиль общения хранится в истории форума, он вас прекрасно характеризует.

Задолбали либерасты вот таких вот мастей.
Случилось было в роду несчастье - пострадал кто-то из родственников.
И вот 25 лет ковыряют в ране, ковыряют...
Как правило родственник пострадал от конкретных людей, по конкретным причинам - из корысти, из карьеры, из дурости. ОЧЕНЬ ЧАСТО было за что страдать. Повторюсь - сидели не менее 2 млн ежегодно, политических мизер.
ГДЕ ДЕТИ ЭТИХ УГОЛОВНИКОВ? Почему никто не напишет - "мой дед был матерый уголовник, имел 5 ходок от пятерика и выше, хоррроший такой душегуб и грабитель!" Нету таких.
Ах, да, я как то писал в "заповедях либерала", что наш родимый либерал имеет только тех родственников, которых ему надо, других родственников у него нету.....
То, что на тему сталинизма РАЗВОДЯТ нас 1 к 100 - давно уже ясно.
А ведь можно было и так дело повернуть - "Сталинизм - это Индустриализация, Электрификация всей страны и Космос!"
А если раны разбередены - НАЙДИ того, кто деда - бабку засадил, узнай за что, какие были причины донос писать, и мсти наподобие сицилийцев сколько угодно!
22 окт. 2015
klimat писал(а):
..Задолбали либерасты вот таких вот мастей...

Я уже выразила вам свой восторг вашим стилем, ватник так и должен писать, если к рукаву карандаш привязать, вы меня ничуть не удивили.

klimat писал(а):
..Повторюсь...Ах, да, я как то писал..

Упиваетесь своими собственными речами? :lol:

Константин.
Не парьтесь. Как бы многа букав вы не писали, ваш бред не убедит никого из здравомыслящих.
Кстати, я тоже не буду нагружать вас теми знаниями и фактами, о которых вы явно не знаете, это бессмысленно.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
22 окт. 2015
klimat
Эх, жаль я не скопировала ваш чудный опус, вы стерли,
застеснялись што ли?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
22 окт. 2015
lidmig, вы уж очень категоричны...а как промышленность собственную поднимать и развивать? А как дороги строить, фабрики, заводы? Ведь платить хорошую зарплату государство сейчас не имеет возможности, так что может и нужны стране сталинисты?
22 окт. 2015
Уля-ля писал(а):
lidmig, вы уж очень категоричны...а как промышленность собственную поднимать и развивать? А как дороги строить, фабрики, заводы? Ведь платить хорошую зарплату государство сейчас не имеет возможности, так что может и нужны стране сталинисты?

А на фига нам сталинисты, когда есть либералы... :lol: Всех болтологов и говорильщиков к станку или плугу - и вперед, Россия! Мое строгое ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
Lea ** писал(а):
Уля-ля писал(а):
lidmig, вы уж очень категоричны...а как промышленность собственную поднимать и развивать? А как дороги строить, фабрики, заводы? Ведь платить хорошую зарплату государство сейчас не имеет возможности, так что может и нужны стране сталинисты?

А на фига нам сталинисты, когда есть либералы... Всех болтологов и говорильщиков к станку или плугу - и вперед, Россия! Мое строгое ИМХО


Они скорее всего не согласятся, поэтому или их отстреливать или оставить офисные места и работу за деньги...а сталинисты согласятся за трудодни. Так вы за какой вариант?
22 окт. 2015
Уля-ля
Вы совершенно правы.
Колхозников - обратно в колхозы, и паспорта отнять, и оплачивать их труд палочками в тетрадке, отлично было до середины 70-х, и сельское хозяйство производило еду, а не пальмовое масло.
Еще часть населения отправить на бесплатные работы, не заморачиваясь их кормежкой и естественной убылью - тоже стране будет неплохая экономия.
Тогда оставшимся на свободе можно будет и цены понижать! Конечно, их (оставшихся) контролировать надо, прорежать время от времени, бдить за врагами, одевать одинаково, и маршируют пускай почаще...
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
22 окт. 2015
Lea ** писал(а):
... Всех болтологов и говорильщиков к станку или плугу - и вперед, Россия! Мое строгое ИМХО

И пенсионеров туда же, страна в тяжелом экономическом кризисе, надо это понимать, поэтому с изменением пенсионного возраста до 65, а лучше до 70 (тогда и пенсию платить некому будет), тех, кто уже на пенсии - тоже в поля!

Ага, вспомнила еще категорию тунеядцев - молодые мамашки, ишь привыкли сидеть дома, выращивать своих робенков чуть не до совершеннолетия. Исполнилось 2 месяца - орущий кулек в ясли, мамку - к станку!

Мда, вот так поразмыслить - ба-а-альшие ресурсы в нашей ба-а-альшой стране...
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lubov1, zver, Мосина Ольга и 1 гость