Про уродов и людей, или приемная Ройзмана в Екатеринбурге. 159 / 1871

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 фев. 2017
Lea **
Да, буду учиться у Вас выдержке и терпению :smu:sche_nie: Честно :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Неприятно то, что так рассуждают люди с претензией на медицинское образование ИМХО, вот это страшно - если они еще и врачами работать пойдут...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
19 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
Lea **
Да, буду учиться у Вас выдержке и терпению :smu:sche_nie: Честно :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Неприятно то, что так рассуждают люди с претензией на медицинское образование ИМХО, вот это страшно - если они еще и врачами работать пойдут...

" Не суди - да не судим будешь". :ki_ss: Возраст, все открытия впереди... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Анна2207 писал(а):
Lea **
Да, буду учиться у Вас выдержке и терпению :smu:sche_nie: Честно :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Неприятно то, что так рассуждают люди с претензией на медицинское образование ИМХО, вот это страшно - если они еще и врачами работать пойдут...

" Не суди - да не судим будешь". :ki_ss: Возраст, все открытия впереди... :hi_hi_hi:

Ну да, будем надеяться, что это быстро пройдет :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
19 фев. 2017
Таких историй много за 20 лет риэлторства насмотрелся - ужас...

Завтра за компом буду напишу последнюю...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
19 фев. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Таких историй много за 20 лет риэлторства насмотрелся - ужас...

Завтра за компом буду напишу последнюю...

Да в жизни полосами все: то ужасти, то прелести... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Strawberry писал(а):
Я-космополит, поэтому мне непонятны слова: "своя Родина, моя страна это моя, а не ваша"..
И вообще не фанат Швеции и не патриот России. И считаю, что человек должен жить там, где он хочет жить, где ему комфортно и безопасно, а не там где придётся.

:lol: На ваше право жить в комфорте никто не покушается, но вы на российском сайте сравниваете мою страну с другой планетой, ( не такой безопасной и комфортной? ). Деликатно, че.

Имею право свободно выражать свои слова и мысли. В том числе и на российском сайте.
19 фев. 2017
Strawberry писал(а):
Имею право свободно выражать свои слова и мысли. В том числе и на российском сайте.

:lol: Искренне рада за вас. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Гамбринус
Каждый выбирает сам : аборт - это убийство, вот и фсе.


Точно. А онанизм - это вообще геноцид!
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
20 фев. 2017
Админ кота писал(а):
А онанизм - это вообще геноцид!

:lol: Думаете? А какие ваши вещественные доказательства? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей