Консультации юристов в сфере недвижимости. Их ответственность и репутация. 172 / 3672

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
05 нояб. 2018
05.11.18, 20:22
Юлия Лурье писал(а):
05.11.18, 20:20
Elena Kovragina писал(а):
05.11.18, 20:12
Юлия Лурье писал(а):


есть доказательства?тому, "как угодно"
или опять врем?
что -нить еще в жизни делаете, кроме как лжете?
ну что Вы заюлили-то? Вы всегда прекрасно отзываетесь о ТНВ? Сейчас довыкручиваетесь до того, что любите ТНВ пламенной любовью :lol:
а к теме с наездом Ашрафиева на Терехова это имеет какое отношение?
а у лгунов нос растет, как у буратино - щупайте свой, щупайте!
и прощайте, прощайте!
Юлия, соберитесь с мыслями. Вы просили пример Вашего плохого отзыва о коллегах - вот Вам пример, Ваши отзывы о ТНВ. Так себя-то клеймить за это будете?
05 нояб. 2018
05.11.18, 20:25
Elena Kovragina писал(а):
05.11.18, 20:22
Юлия Лурье писал(а):
05.11.18, 20:20
Elena Kovragina писал(а):


ну что Вы заюлили-то? Вы всегда прекрасно отзываетесь о ТНВ? Сейчас довыкручиваетесь до того, что любите ТНВ пламенной любовью :lol:
а к теме с наездом Ашрафиева на Терехова это имеет какое отношение?
а у лгунов нос растет, как у буратино - щупайте свой, щупайте!
и прощайте, прощайте!
Юлия, соберитесь с мыслями. Вы просили пример Вашего плохого отзыва о коллегах - вот Вам пример, Ваши отзывы о ТНВ. Так себя-то клеймить за это будете?
Нет, просто забанила, и все, никаких примеров ей не приводили :bra_vo:
05 нояб. 2018
05.11.18, 18:30
Юлия Лурье писал(а):
05.11.18, 17:41
Иван Терехов писал(а):
Меня очень волнует, где Шабалин взял волосы, раньше их не было
как никогда не было и репутации
а ведь взял где-то
Репутацию можно взять там, где решается сложная Ситуация с 2-мя миллионами.
05 нояб. 2018
05.11.18, 20:31
Елена Чижова писал(а):
05.11.18, 18:30
Юлия Лурье писал(а):
05.11.18, 17:41
Иван Терехов писал(а):
Меня очень волнует, где Шабалин взял волосы, раньше их не было
как никогда не было и репутации
а ведь взял где-то
Репутацию можно взять там, где решается сложная Ситуация с 2-мя миллионами.
О Шабалине и его книгах я знаю 15 лет, а о Лурье услышала только на НЕРСе. Это к вопросу о том, у кого есть репутация, у кого нет и какая.
05 нояб. 2018
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ
о Шабалине я услышала лет 10 назад - книжки его распространялись в ИНКОМе как обязаловка для стажеров, но не более, спецы инкомовские все-таки получали несколько другое образование
а вот про некоторые ники, величающие себя юристами, но отказывающиеся открывать свое лицо и контакты, я и до сих пор могу только сплетни на НЕРСе собирать, ибо риэлторскому сообществу эти тыщи безыменных и бездипломных полин-катерин-лен-маш до сих пор неизвестны
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 05.11.18, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 нояб. 2018
05.11.18, 20:00
Юлия Лурье писал(а):
я люблю , чтобы все ДУМАЛИ
Юлия Владимировна, я тут посмотрел на всё со стороны, немного подумал и решил изложить свои мысли (конечно, ИМХО, могу ошибаться)
1. Очень рад, что Ваш сын не имеет к упомянутому случаю никакого отношения. Уточню: реально рад, иначе ничего не писал бы - на чужих проблемах оттаптываться как-то низко. При этом так и не понял - почему Иван сразу недвусмысленно не ответил: не имею к этому отношения. И всё, костёр страстей, непоняток угас бы, не разгоревшись. Более того, Иван вполне мог бы развернуть ситуацию в свою сторону - мол, давайте разберём этот кейс, я как юрист предлагал бы такое-то решение. И, возможно, кто-то из читающих обратился бы к нему за платной услугой.
2. Хоть Вы и пишите, что никак не оскорбляли Шабалина (который в данный момент о Вас ни слухом, ни духом), но минимум дважды были весьма нелицеприятны. Прямо-таки обиделись за неведомого "сявку-уриста"? Не верю, откуда вдруг такая щепетильность? Помню, как Вы активно плюсовали упомянутую Вами А.Степанову, когда она именно в таком базарном стиле охаивала Ваших недругов. Правда, потом вы превратились во врагов (где-то столкнулись интересами), но это уже другая история.
3. Еще один минус Иван заслужил (по крайней мере, в моих глазах), когда упомянул, что когда-то участвовал в продаже квартиры Ш. Что же он тогда о БЫВШЕМ КЛИЕНТЕ так пренебрежительно? Деньги со сделки получить - хороший дяденька, а потом можно (публично!) и пройтись по нему? В любой сфере, так отзываться о бывшем клиенте не профессионально, моветон.
4.Ровно отношусь к Сорокиной И.В., никогда особых симпатий не проявлял (можете проверить по лайкам). Но сейчас, просто остолбенел от Ваших уколов в ее адрес... Узнать про чужое горе, затаить эту информацию, а потом пытаться уязвить оппонента... по самому больному... ну право, это настолько подло, что ни в какие ворота...
5.Чтобы быть объективным, еще упомяну, что с благодарностью помню, как Вы поддерживали мои взгляды, когда я здесь, на форуме защищал Украину (и соответственно, критиковал российские власти). Поддержки было мало, всем благодарен...И еще во многих вопросах заочно с Вами соглашался, но в данном случае, извините, категорически не согласен.
P.S.Писал довольно долго, прошу прощения, если после кого-нибудь повторяю уже высказанные мысли.
05 нояб. 2018
Вопрос. Почему Шабалин в конце концов пожалел семейку?
1. Цель достигнута - публика знает героев, несмотря на "опровержение" автора
2. Автора убедительно попросили отвести подозрения от героев..
05 нояб. 2018
Toвapищ Cуxoв,
подозреваю, что вы правы.
05 нояб. 2018
Сергей, риэлтор не должен нравиться и не должен быть единомышленником, он должен быть профессионалом
а мать не должна быть беззубой,терпеливой и толерантной, и нравится кому-то , кроме Бога и детей, вот такая у меня жизненная программа всего из двух пунктов
поэтому - только рот откроет кто-то - и тут же получит адекватный ответ, мне глубоко наХХть на тех, кто не уважает моих позиций и лезет туда, куда не звали, я их беречь не собираюсь
не звали вас, а вы приперлись, ну тогда ждите и меня с визитом в гости, скорее всего , это будет пренеприятный визит
за сим - и вы прощевайте!
успеха вам с теми, кто вам нравится!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 05.11.18, 21:28, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 нояб. 2018
поэтому - только рот откроет кто-то - и тут же получит адекватный ответ, мне глубоко наХХть на тех, кто не уважает моих позиций и лезет туда, куда не звали, я их беречь не собираюсь
Хорошо сказано. Если ваше мнение вдруг будет не таким же, на вас будет глубоко наХХть и беречь вас никто не собирается.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей