На звонки ПИНКОМА лучше не отвечать. 208 / 10429

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 нояб. 2011
bravinta писал(а):
Дмитрий, Сергей Смирнов высококвалифицированный оратор, и хороший аналитик. И вы таки это сразу, метко и первый отметили. Но для того, чтобы вести проект в успешное будущее этих качеств недостаточно.

Не оратор.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
20 нояб. 2011
Yaroslav писал(а):
Елена Борисовна, диферамбы Лайту2000 я от Вас услышал первый раз, в далёком 1997 году.
Неужели до сих пор пользуетесь?

Пользуюсь до сих пор.
И я, как и вы, периодически покупала для агентов различные появляющиеся БД... и тоже отказывалась от них.
БД "Лайт" даёт все продающиеся объекты. Периодически они добавляют некоторые другие преимущества, но потом, к сожалению, убирают... Например, в прошлом году там ещё была встроена БД обменных вариантов объектов. Это давало агентам массу возможностей по приобретению новых клиентов, хотя и переходили мы тут же мягко к продажам. Сейчас этой функции нет; на мой вопрос "почему???" они мне отвечают: "Кроме вас, никого обменная база не заинтересовала". Вот глупые люди... :D От такой "фишки" отказались! ;)
Я думаю, что если бы я раскручивала такой метод не одна, то они бы вернули эту функцию.
А в общем, я довольна. Довольна ещё и потому, что они не ведут себя как монополисты, часто по разным вопросам идут навстречу. И не повышают внаглую стоимость БД (как это делают другие под соусом "дополнительных услуг", хотя им эти "доп.услуги" никто не заказывал).
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
20 нояб. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
bravinta писал(а):
Дмитрий, Сергей Смирнов высококвалифицированный оратор, и хороший аналитик. И вы таки это сразу, метко и первый отметили. Но для того, чтобы вести проект в успешное будущее этих качеств недостаточно.

Не оратор.

Значит в этом качестве я ошибся, Дмитрий..))
Спасибо за поправку!
Всё, я ушел. А то и так сильно отвлёкся. Спасибо всем за приятную компанию!
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 20.11.11, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
20 нояб. 2011
Елена Борисовна. писал(а):
Yaroslav писал(а):
Елена Борисовна, диферамбы Лайту2000 я от Вас услышал первый раз, в далёком 1997 году.
Неужели до сих пор пользуетесь?

Пользуюсь до сих пор.
И я, как и вы, периодически покупала для агентов различные появляющиеся БД... и тоже отказывалась от них.
БД "Лайт" даёт все продающиеся объекты. Периодически они добавляют некоторые другие преимущества, но потом, к сожалению, убирают... Например, в прошлом году там ещё была встроена БД обменных вариантов объектов. Это давало агентам массу возможностей по приобретению новых клиентов, хотя и переходили мы тут же мягко к продажам. Сейчас этой функции нет; на мой вопрос "почему???" они мне отвечают: "Кроме вас, никого обменная база не заинтересовала". Вот глупые люди... :D От такой "фишки" отказались! ;)
Я думаю, что если бы я раскручивала такой метод не одна, то они бы вернули эту функцию.
А в общем, я довольна. Довольна ещё и потому, что они не ведут себя как монополисты, часто по разным вопросам идут навстречу. И не повышают внаглую стоимость БД (как это делают другие под соусом "дополнительных услуг", хотя им эти "доп.услуги" никто не заказывал).

Я с Вами полностью согласна про интерес и привлекательность такой фишки, как способность еще и прицепить продающуюся СВОЮ в качестве обмена. Если будете что-либо придумавать для развития этой темы - присоединяйте меня с моими ресурсом, помощью и энтузиазмом.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 нояб. 2011
так отвечать на звонки Пинкома или нет?
20 нояб. 2011
Я всегда отвечаю примерно так: Здравствуйте, коллега. Именно это приветствие снимает последующий вопрос : вы агент или физик?
Потом, по первому вопросу агента Инкома всегда понятно делает ли агент холодный звонок или его действительно интересует объект, но это уже, наверное, опыт.
20 нояб. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
bravinta писал(а):
Дмитрий, Сергей Смирнов высококвалифицированный оратор, и хороший аналитик. И вы таки это сразу, метко и первый отметили. Но для того, чтобы вести проект в успешное будущее этих качеств недостаточно.

Не оратор.

и не аналитик.
Популист -самое оно :D
20 нояб. 2011
klimat писал(а):
так отвечать на звонки Пинкома или нет?

Пинкома, однозначно нет, поскольку такая организация существует лишь в воспаленном мозгу некоторых комплексующих личностей. А с контрагентами из Инкома при должном профессионализме вполне можно взаимодействовать.
20 нояб. 2011
ABCD писал(а):
Я всегда отвечаю примерно так: Здравствуйте, коллега. Именно это приветствие снимает последующий вопрос : вы агент или физик?
Потом, по первому вопросу агента Инкома всегда понятно делает ли агент холодный звонок или его действительно интересует объект, но это уже, наверное, опыт.

Против Инкома нет приёма, если нет другого Инкома.
На все эти здравствуйте- до свидания в Инкоме скорее всего проводят тренинги, и при желании их агенты по телефону легко зашифруются, или сработают профессионально.
Вариант Москва08 самый беспроигрышный. Зачем играть в гадалки-верю-не-верю по телефону, когда проще позвонить начальнику или директору и поговорить по душам.
П.С. Я конечно не умоляю ваши достоинства как профессионала. Суть моего поста совершенно в другом.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
20 нояб. 2011
alexey moskva писал(а):
ABCD писал(а):
Я всегда отвечаю примерно так: Здравствуйте, коллега. Именно это приветствие снимает последующий вопрос : вы агент или физик?
Потом, по первому вопросу агента Инкома всегда понятно делает ли агент холодный звонок или его действительно интересует объект, но это уже, наверное, опыт.

Против Инкома нет приёма, если нет другого Инкома.
На все эти здравствуйте- до свидания в Инкоме скорее всего проводят тренинги, и при желании их агенты по телефону легко зашифруются, или сработают профессионально.
Вариант Москва08 самый беспроигрышный. Зачем играть в гадалки-верю-не-верю по телефону, когда проще позвонить начальнику или директору и поговорить по душам.
П.С. Я конечно не умоляю ваши достоинства как профессионала. Суть моего поста совершенно в другом.

До сегодняшнего дня этот подход меня не подводил, а значит он правильный. Будет меняться ситуация - буду меняться и мои подходы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32 и 3 гостя