Жених - муж - рейдер 267 / 4803

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
28 мар. 2013
АлексанDr писал(а):
Kreativ писал(а):
У самой дочь, и сама прекрасно ставлю себя на их место, и понимаю их мысли. Но с дочь свою так же пойму, и никогда рука не поднимется против ее воли пойти, это серьезное дело - ее жизненный путь, не должно меня там в виде препятствия маячить, не должно.

Вот не понимаете Вы никак... Ну никак.. Да если бы любовь, если бы ее воля - возможно тогда и отношение было бы другое. Околпачил девчонку! А если Вы будете знать, что он вашу дочь использует в своих корыстных целях, не заботится о ребенке нисколько, в роддом не ездит... И зятя пропишете, и помогать ему во всем будете?


Боже упаси от таких зятьев(с)

Семья по другому начинается, ИМХО.

У этой девочки и отца ее ребенка общее - только ребенок.

А все остальное - культурное, материальное, социальное, территориальное - различия.
28 мар. 2013
АлексанDr писал(а):
дааа, не туда вы и не о том.. конструктивных предложений не услышал.. свелось все как раз к обсуждению, плохой или хороший муж, плохая или хорошая теща.. Цель была не та.. Задача - оградить и сделать невозможной прописку мужа в любом виде, потому как парень - явный мошенник. Обсуждать это настолько же бессмысленно, насколько и очевидно. Попал парень в квартиру 150 кв.м на Патриарших - мало кто из приезжих в нашей время такое выдержит..


)))

мда. ситуация стала полностью понятной.

какую, нафиг, долю ему? Пня надо организовывать, это если легитимно выражаться.
28 мар. 2013
АлексанDr писал(а):
Kreativ писал(а):
У самой дочь, и сама прекрасно ставлю себя на их место, и понимаю их мысли. Но с дочь свою так же пойму, и никогда рука не поднимется против ее воли пойти, это серьезное дело - ее жизненный путь, не должно меня там в виде препятствия маячить, не должно.

Вот не понимаете Вы никак... Ну никак.. Да если бы любовь, если бы ее воля - возможно тогда и отношение было бы другое. Околпачил девчонку! А если Вы будете знать, что он вашу дочь использует в своих корыстных целях, не заботится о ребенке нисколько, в роддом не ездит... И зятя пропишете, и помогать ему во всем будете?

А Вам не кажется странным, что Вы ее волю понимаете и осознаете лучше ее самой??? Почему Вы все привыкли мерить всех одной линейкой, молодой - значит балбес, арменин - знакчит за пропиской пожаловал. А если б хохол был, бурят? Боюсь даже представить какое бы ермо на них висело. Пацану 20 лет! У Вас в 20 лет была своя квартира, бизнес, в голове все по полочкам, было? Можете не отвечать, на публику. Ответте для самого себя хоть. Я сороколетних вагон и маленькую тележку знаю без бизнеса, квартиры, с дырой в кармане, и без В/О. И что, под расстрел всех вести. А на той маленькой тележке сидят мужья моих подруг, кстати, отличные семьянины, и их любят такими какими они есть.
Простоодители для дочек частелько ЗВЕЗДУ с неба хотят, а тут пацаненок.. 20 лет.. ни прописки ничего... на вилы его давайте вздернем, а дочке лучше плюшевого медведя купим, чтоб не расстраивалась шипко. Вы в судьбы людей, право, как в солдатиков играть пытаетесь.
28 мар. 2013
Kreativ писал(а):
Но с дочь свою так же пойму, и никогда рука не поднимется против ее воли пойти, это серьезное дело - ее жизненный путь, не должно меня там в виде препятствия маячить, не должно.

А если Вашу дочь муж потом лупить будет, то тоже посчитаете, что это её воля, тоже не будете маячить? Или всё-таки спасать броситесь? (Спрашиваю потому, что у приятельницы сейчас такая ситуация, советовалась что им делать.)
28 мар. 2013
Мадам О писал(а):

У этой девочки и отца ее ребенка общее - только ребенок.

А все остальное - культурное, материальное, социальное, территориальное - различия.

Очень интересное мнение)) А в ЧЕМ различие то у них?
У них у обоих примерно одинаковый нежный возраст, который извиняет им неимение ни кола ни двора. Девочке повезло чуть больше с родителями (хотя по мне ну его нафик такое везение!), у мальчишки со стороны родственников кажется все попроще (или не влезают).
А по культуре то что не так? Он что, простите, неандерталец, с дерева только спустился? Он ведь ей понравился чем-то, засим можно отнести его в разряд приличного человека.
Социальное.. опять же, он что на помойке родился? С чего вы взяли то? Может у него отец архитектор, художник, или просто хороший человек. Какая разница?
Для меня показатель поведение девочки, она прощает ему мелкие косяки, значит есть за что прощать, значит любит - значит есть за что любить. Если б не за что было - давно бы сбежала.
28 мар. 2013
Солнечная Зайка писал(а):
Kreativ писал(а):
Но с дочь свою так же пойму, и никогда рука не поднимется против ее воли пойти, это серьезное дело - ее жизненный путь, не должно меня там в виде препятствия маячить, не должно.

А если Вашу дочь муж потом лупить будет, то тоже посчитаете, что это её воля, тоже не будете маячить? Или всё-таки спасать броситесь? (Спрашиваю потому, что у приятельницы сейчас такая ситуация, советовалась что им делать.)

Лупить это дело серьезное. Но у меня к счастью дочурка либо сама сдачи наваляет (каратэ занимается профессионально), либо терпеть не будет, уж точно.
По поводу бить - ответ толлько один - надо уходить. такое прощать нельзя, ударил раз ударит и еще.
Но тут опять же, мать для дочери только ненавязчивый советчик, а не "здрасьте я ваша тетя" на пороге (если только дочь сама об этом не попросит.
28 мар. 2013
Может у него отец архитектор, художник, или просто хороший человек.


Ну, это вряд ли, хороший чел на свадьбу к сыну бы приехал.
28 мар. 2013
Kreativ писал(а):
Почему Вы все привыкли мерить всех одной линейкой, молодой - значит балбес, арменин - знакчит за пропиской пожаловал. А если б хохол был, бурят? Боюсь даже представить какое бы ермо на них висело. Пацану 20 лет! У Вас в 20 лет была своя квартира, бизнес, в голове все по полочкам, было?
Простоодители для дочек частелько ЗВЕЗДУ с неба хотят, а тут пацаненок.. 20 лет.. ни прописки ничего... на вилы его давайте вздернем, а дочке лучше плюшевого медведя купим, чтоб не расстраивалась шипко. Вы в судьбы людей, право, как в солдатиков играть пытаетесь.

Да разве разговор идёт о его национальности, возрасте и др. Речь о том, что человек создал семью, не работает, не заботится о ней, живёт на деньги родителей жены. Почему-то я думаю, что если бы родители увидели, что парнишка действительно старательный, по жизни правильно ориентирован, то и топика этого не было. Есть тысяча примеров когда жених не нравился, а потом становился любимым зятем. И я лично знаю приезжих ребят которые пашут как проклятые, чтобы обеспечить своим любимым нормальную жизнь, а не надеются на её родителей. Вот таким грех не помочь.
28 мар. 2013
Kreativ писал(а):
По поводу бить - ответ толлько один - надо уходить. такое прощать нельзя, ударил раз ударит и еще.
Но тут опять же, мать для дочери только ненавязчивый советчик, а не "здрасьте я ваша тетя" на пороге (если только дочь сама об этом не попросит.

К сожалению, иногда нужно просто хватать ребёнка в охапку и увозить пока совсем не убил, а не быть ненавязчивым советчиком. Когда попросит может быть поздно, случаев масса. :-(

Фадеев С. писал(а):
Предложить помощь (ещё и посильную, чтоб губу не раскатывали), только когда видно, что проблемы решаются и без этой помощи? Шикарно.
Дорогá ложка к обеду, извините за банальность.

Посильную потому что по силам. И только тогда, когда пойму, что чела не только "женилка", но и мозги в правильном направлении работают. :)
Последний раз редактировалось Солнечная Зайка 28.03.13, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
28 мар. 2013
Kreativ писал(а):
АлексанDr писал(а):
Kreativ писал(а):
У самой дочь, и сама прекрасно ставлю себя на их место, и понимаю их мысли. Но с дочь свою так же пойму, и никогда рука не поднимется против ее воли пойти, это серьезное дело - ее жизненный путь, не должно меня там в виде препятствия маячить, не должно.

Вот не понимаете Вы никак... Ну никак.. Да если бы любовь, если бы ее воля - возможно тогда и отношение было бы другое. Околпачил девчонку! А если Вы будете знать, что он вашу дочь использует в своих корыстных целях, не заботится о ребенке нисколько, в роддом не ездит... И зятя пропишете, и помогать ему во всем будете?

А Вам не кажется странным, что Вы ее волю понимаете и осознаете лучше ее самой??? Почему Вы все привыкли мерить всех одной линейкой, молодой - значит балбес, арменин - знакчит за пропиской пожаловал. А если б хохол был, бурят? Боюсь даже представить какое бы ермо на них висело. Пацану 20 лет! У Вас в 20 лет была своя квартира, бизнес, в голове все по полочкам, было? Можете не отвечать, на публику. Ответте для самого себя хоть. Я сороколетних вагон и маленькую тележку знаю без бизнеса, квартиры, с дырой в кармане, и без В/О. И что, под расстрел всех вести. А на той маленькой тележке сидят мужья моих подруг, кстати, отличные семьянины, и их любят такими какими они есть.
Простоодители для дочек частелько ЗВЕЗДУ с неба хотят, а тут пацаненок.. 20 лет.. ни прописки ничего... на вилы его давайте вздернем, а дочке лучше плюшевого медведя купим, чтоб не расстраивалась шипко. Вы в судьбы людей, право, как в солдатиков играть пытаетесь.



А вам не будет казаться странным скоропалительная женитьбы на девочке, у которой есть квартира на Патриках в 150 метров мальчика - без работы, без прописки, без ничего, но - с хамским отношением к девочке? Но - не к ее квартире?

Тоже вот историю расскажу.

Это было года 4 назад. У меня клиент, мальчик Игорь (имя изменено) - внезапно становится богатым - умирает его бабка, и сестра бабки, ему в наследство падают две трешки на Лубянке. Игорь сам - кривоватый такой молодой чемодан, внешне - ни о чем. Ладно, бог с ним. Сдаю обе кватиры, все прекрасно. и как-то, когда смеркалось - звонит мне Игорюша - я, мол, хочу жениться, встретил свою любовь, продавай квартиры, я женюсь, и как раз они продадутся. Я тут же звоню его родителям - так и так, у сына вашего - любовь, а мне велено квартиры продавать. Тут же его мать прибежала - что делать? Я говорю - на даму надо глянуть, а то кроме квартир как бы все с себя не продать.

Сейчас все будут ржать - все - это московские риэлторы - господа - дама эта - с Украины, пазУха полная цицей, все, как полагается,волосы высветлены - мерилин монро из донецка, глазки острые, взгляд жесткий. и при ней стоит онассис игорь батькович, обладатель почти 200 м на Лубянке - а это, мои хорошие, пара-тройка замков в Европе!

мама Игоря - сыночек, мы продадим, но с условием - только перед свадьбой. Девушка с украины как гудком загудит - ах, вы не верите в любовь, вы сволочи московские. мама говорит - в любовь верим, и только в нее, поэтому - если что и продадим, то только перед официальным оформлением отношений.

скандал. свадьбу откладывают.

продали. деньги убрали. девушка поняла, что кроме любви Игоря ничего не обломится, уехала обратно или пропала как-то.

Там еще продавали - отдельная история, но это, пожалуй, для блога.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя